Отзывы наших покупателей
Очень красивый,приятный, притягательный, чуть дымный, томный и завораживающий аромат. Женственный и чарующий.
Администрация и Ирина спасибо за отзывы!
Уважаемая Администрация, когда можно ожидать этот парфюм?
Уважаемая Администрация, появится ли в продаже дезодорант Isa?
Очень вкусно пахнущий "вампирчик". Неожиданная находка.
Без крышки.
Раньше не понимала этот аромат и вот сейчас заказала 15 мл , дабы вспомнить аромат. ОЧЕНЬ понравился! Заказала полноценный флакон. Аромат нежный, пряно-цветочный, не дешевый по звучанию, наоборот, даст фору любому дорогостоящему парфюму. Очень красив в раскрытии. Читала. что стойкий, пока затрудняюсь сказать, надо проверить. Позже напишу!
Простите, а тестер с крышечкой? Спасибо.
Очень хорош
Хороший аромат,стойкий,не душит,шлейф до вечера,подойдёт для офиса.В начале резкий,а через несколько минут уже истинный аромат,не легкомысленный...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
