Отзывы наших покупателей
За окном снег ,а в доме пахнет моей любимой сиренью! Что может быть прекраснее?Самый лучший запах из "сиреневых"!
Очень приятный ,действительно похож на J'adore .
Дорогой качественный; для женщин зрелых.
Еще раз повторюсь,- на любителя.Частично удушающий.А от чего оборачиваются мужчины..., и какие...
Аромат на который оборачиваются мужчины ...
Теперь это моя тайна, с первого вдоха! Beautydepot, благодарю вас за замечательные цены и не менее замечательное отношение к нам, клиентам!)))
Очень стойкий, лёгкий и непринуждённый аромат, который идеально подходит на каждый день молодым людям!
Один к одному Клима!!!
Один к одному Клима!!!
Согласна с Алиной на все 200%!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
