Отзывы наших покупателей
Я тоже долго думала брать или нет Аромат шикарный. Сладковатый теплый . Шлейф шикарный Секси Берите не пожалеете. В лето думаю придушит, а на зиму самое то. Знакомые интересуются что за аромат у меня) Окружающим нравится.
Необычный, сложный аромат. Яркое начало, взрывное. Сразу и не поймешь, какие ноты в нем звучат, ему надо отдышаться, дать время раскрыться. Это не ванильная история. Здесь главенствует шалфей и цитрусы. Цитрусы мягкие и приглушенные. Почему то в шлейфе слышу кожу, хотя она здесь и не заявлена. Люблю Гарсонов!
Очаровательный нежный аромат без привязки к возрасту
Пробничек внезапно понравился всем: и мне, и младшей сестре и маме)))
Очаровательный нежный аромат без привязки к возрасту
Хороший цветочный аромат, уже ставший классикой. Пользуюсь периодически уже очень много лет. Спасибо бьюти за низкие цены!
Хоть мед там и присутствует, но наверное не скажу, что я услышала его в этом аромате. Запах потрясающий, и наверное он понравится большинству барышням ))) 100% зимний аромат, выше всяких похвал!
Осталась недовольна качеством товара((( С прекрасным,стойким и многогранным ароматом "Delices De Cartier Eau de Parfum" я знакома с 2009 года,когда впервые приобрела его в Москве,в ЦУМе. Прочитав достаточно большое количество положительных отзывов о качестве продукции,предлагаемой интернет-мегазином Beauty Depot.ru,решила "повторить" и купить этот замечательный парфюм здесь. Но,увы... меня постигло разочарование-стойкости нет,букет дешевит,шлейфа нет и подавно. Я тестировала парфюм от Beauty Depot.ru в течение нескольких дней. Наносила и на кожу,и на волосы,и на одежду...качество содержимого флакона не выдерживает критики,к сожалению. Я даже проводила маленький эксперимент-нанесла на себя !! шесть !! распылений за один раз,и что,весь аромат распался и улетучился за час! Если нанести на себя шесть "пшиков" качественных духов за один раз,то задохнёшься и сам и все окружающие,а здесь просто нулевой результат. В общем получается,что в Beauty Depot.ru я купила вишнёвый освежитель воздуха за две с лишним тысячи рублей(
Завороженная восторженными отзывами и привораживающим сакральным названием пошла тестить. Но колдовства со мной не случилось – сильных ощущений не было. Просто понравилось зеленое холодновато-свежее горьковатое начало. Сливочной базы я не дождалась. Я люблю мягкую горчинку и буду знакомиться дальше, чтобы принять решение о покупке. Но мое волшебное зелье в других флакончиках.
А точнее на 16
запах, практически, один в один и стоит 500 р. Поводил чутка по шее и в комнате запах долго держится. Но я знаком с FIDJI только зимой, в морозец. В 1999 купил пробничек и прибалдел от аромата, даже сам дома душился, не оторваться от запаха было. С того времени, больше не обонял этот запах, но на прошлые новогодние праздники - прикупил, наугад - Firdus. И как только парфюм оказался на моей коже, я вновь прибалдел, аромат увел меня на 15 лет назад - FIDJI
Имею духи-ролик от Al Haramain Perfumes / Firdus. Как я помню FIDJI c 1999 года -
запах, практически, один в один и стоит 500 р. Поводил чутка по шее и в комнате запах долго держится. Но я знаком с FIDJI только зимой, в морозец. В 1999 купил пробничек и прибалдел от аромата, даже сам дома душился, не оторваться от запаха было. С того времени, больше не обонял этот запах, но на прошлые новогодние праздники - прикупил, наугад - Firdus. И как только парфюм оказался на моей коже, я вновь прибалдел, аромат увел меня на 15 лет назад - FIDJI
Даже отдаленно это не 19 Шанелька!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
