Отзывы наших покупателей
Вот сегодня получила свой флакончик. Очень приятные.. композиция, кстати, была выпущена еще в 1968-ом. Чудный аромат на лето. Бодрящий, кисленький.... цитрусы цитрусы и еще раз цитрусы ))) Я чувствую лемонную корку, апельсин и бергамот. Свежий, приятный аромат... но он и правда немного уни-секс. Сладости в нем нет, по крайней мере пока... только цитрусовая свежесть. Замечательный вариант на летнюю жару.
Не знаю... не плохие, пользоваться буду... но это не уникальный аромат..есть куча подоюных.
Заказала тестер. Пришел в милой простой белой упаковке. Флакон с крышечкой и даже колечко присутствует. Запах милый... Сейчас очень сильно чувствуется бергамот, жасмин и сандал. Посмотрим как раскроются. Честно говоря, не могу сказать, что это какие-то уникальные духи. Запах неплох. Зимой можно и на каждый день... На лето для меня сладковат. но он упорно напоминает духи из Кашарэль-евской серии... что-то вроде Промэс...
Не знаю... не плохие, пользоваться буду... но это не уникальный аромат..есть куча подоюных.
Запах, как на меня, вечерний.... и не на каждый день... но в общем и целом - нестандартый, оригинальный, явно выделяющийся из общей массы.
Вывод: носить буду, но редко... на какие-нибудь "выходы в свет")))
Вот и мне пришел этот неоднозначный аромат. Что хочу сказать: он, безусловно, на любителя... но что правда, то правда - дешевым этот парфюм никак не назовешь. Он терпкий, глубокий... очень специевый. В начале пахнет пачули и гвоздикой (на мой нос)... но потом сменяется на запах дымного ладана и табака...
Запах, как на меня, вечерний.... и не на каждый день... но в общем и целом - нестандартый, оригинальный, явно выделяющийся из общей массы.
Вывод: носить буду, но редко... на какие-нибудь "выходы в свет")))
Заказала, как и многие, по отзывам..ничего "божественного"! Как только сняла крышечку с флакона повеяло стиральным порошком. Думала на мне будет звучать иначе, но нет...Всё тот же стиральный порошок. Надо отдать должное - "аромат" действительно стойкий.
Брызнула на себя два раза, голова теперь болит. Сижу жду когда запахнет, пока мылом прет. Фу(((((
Татьяна, спасибо большое! В таком случае - они мне нужны, люблю Si.
Наиля! Я брала, похожа на Армани "Си", только более лёгкая, акварельная. Стойкость средняя.
Кто получил - отпишитесь, плиз, как вода....
Очень, очень много пудры, и на фоне вот такого пудрового облачка чистый, свежий и тонкий аромат дивного ириса, словно ирисовый родник прорывает эту пудровую дымку, вуаль. Не сказать, чтобы очень стойкий (ТВ), но очень женственный и нежный. Общая картина - типичный жадор, одна из разновидностей. Но какой же здесь красивый и живой ирис!!!
Первая волна - прозрачная свежесть, мне слышится немного ландыша, немного огурца. затем нежные белые цветы. Воздушный. Не знаю, можно ли сравнить этот аромат с весенними эфемерами (крупка дубравная, бурачок пустынный, веснянка весенняя, проломник северный), но звучит неплохо.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
