Отзывы наших покупателей
Заказала, как и многие, по отзывам..ничего "божественного"! Как только сняла крышечку с флакона повеяло стиральным порошком. Думала на мне будет звучать иначе, но нет...Всё тот же стиральный порошок. Надо отдать должное - "аромат" действительно стойкий.
Брызнула на себя два раза, голова теперь болит. Сижу жду когда запахнет, пока мылом прет. Фу(((((
Татьяна, спасибо большое! В таком случае - они мне нужны, люблю Si.
Наиля! Я брала, похожа на Армани "Си", только более лёгкая, акварельная. Стойкость средняя.
Кто получил - отпишитесь, плиз, как вода....
Очень, очень много пудры, и на фоне вот такого пудрового облачка чистый, свежий и тонкий аромат дивного ириса, словно ирисовый родник прорывает эту пудровую дымку, вуаль. Не сказать, чтобы очень стойкий (ТВ), но очень женственный и нежный. Общая картина - типичный жадор, одна из разновидностей. Но какой же здесь красивый и живой ирис!!!
Первая волна - прозрачная свежесть, мне слышится немного ландыша, немного огурца. затем нежные белые цветы. Воздушный. Не знаю, можно ли сравнить этот аромат с весенними эфемерами (крупка дубравная, бурачок пустынный, веснянка весенняя, проломник северный), но звучит неплохо.
Почему то на мне не стойкий, точнее не слышу его на себе и не ощущаю шлейфа, а так очень красивый аромат, люблю такие серьезные ароматы, представительный такой...сама жидкость имеет темный цвет, брызгала на руку, плотный состав...обидно, что не слышу. Может его сезон не зима?
Я считаю этот аромат шедевром парфюмерии и это не удивительно, ведь его создавала сама Sophie Labbe! Все ароматы этой женщины-парфюмера восхитительные, обворожительные, женственные и потрясающе красивые! Был у меня этот аромат несколько лет назад, он был в матовом стекле. Потом я ещё покупала миньку, она тоже в матовом пузырьке. А недавно купила на распродаже(мятая коробка) за 1500 - 50мл. в прозрачном стекле. Аромат тот же, что и раньше, мой любимый и просто волшебный. Очень скучаю по нему, когда заканчивается, уж очень притягательный и какой-то магический!
Разобралась. Этот аромат в стиле тулетной воды Euphoria от Calvin Klein в туалетке. На мой нос Active Woman звучит громче и дольше Эйфории.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
