пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана Парх.
10.03.2016 17:18
Тестер 50ml без крышки.
00
Оксана Парх. 10.03.2016 17:18

Bvlgari / BLV Eau D'Ete

Тестер 50ml без крышки.

00
Наталья Евдо.
10.03.2016 16:41
Скажите пожалуйста, когда уже появится в продаже?
00
Наталья Евдо. 10.03.2016 16:41

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Скажите пожалуйста, когда уже появится в продаже?

00
Анастасия Заха.
10.03.2016 16:39
Заказывала в коробочке и в мешочке. Есть небольшая разница. В п/в в мешочке присутствуют какие-то терпкие нотки. В коробочке аромат больше понравился. Весенний яркий звонкий. Что-то напоминает из франции, но не вспомнить.
10
Анастасия Заха. 10.03.2016 16:39

Новая Заря / Красавица ночи (Belle de Nuit)

Заказывала в коробочке и в мешочке. Есть небольшая разница. В п/в в мешочке присутствуют какие-то терпкие нотки. В коробочке аромат больше понравился. Весенний яркий звонкий. Что-то напоминает из франции, но не вспомнить.

10
Купила парфюм.воду 50 мл. Не понравилась. Тоже есть Коко Мадмуазель и Мисс Диор- и ничего общего с ними не нашла. Красавица ночи парфюм.вода абсолютно не похожа на них. Незапоминающийся аромат.
00

Купила парфюм.воду 50 мл. Не понравилась. Тоже есть Коко Мадмуазель и Мисс Диор- и ничего общего с ними не нашла. Красавица ночи парфюм.вода абсолютно не похожа на них. Незапоминающийся аромат.

00
Купила 30 мл в мешочке. Сплошной ладан. Сплошной соленый ладан. Воск... Год назад покупала 50мл в коробочке- то был совершенно другой восхитительный аромат.
00

Купила 30 мл в мешочке. Сплошной ладан. Сплошной соленый ладан. Воск... Год назад покупала 50мл в коробочке- то был совершенно другой восхитительный аромат.

00
Ирина Дмит.
10.03.2016 14:13
Согласна с Константином. Вначале действительно похож на Терра Гермес(имеется такой). Но только в начале. В раскрытии...пахнет дегтем, совсем не Террой.
00
Ирина Дмит. 10.03.2016 14:13

Новая Заря / Две Звезды (Two Stars Red)

Согласна с Константином. Вначале действительно похож на Терра Гермес(имеется такой). Но только в начале. В раскрытии...пахнет дегтем, совсем не Террой.

00
Марина Феок.
10.03.2016 14:02
Чудесный аромат Стойкий!
10
Марина Феок. 10.03.2016 14:02

Vermeil / Folia White

Чудесный аромат Стойкий!

10
Марина Феок.
10.03.2016 14:01
Вот один такой отзыв может перечеркнуть всю прелесть аромата. Я не чувствую никакой химии. Очень красивый шлейф.
01
Марина Феок. 10.03.2016 14:01

Masaki Matsushima / Fluo

Вот один такой отзыв может перечеркнуть всю прелесть аромата. Я не чувствую никакой химии. Очень красивый шлейф.

01
Наталья Дегт.
10.03.2016 13:15
Очень хочется купить эти духи!!! Когда же они наконец появятся?
01
Наталья Дегт. 10.03.2016 13:15

Khalis Perfumes / Aziz

Очень хочется купить эти духи!!! Когда же они наконец появятся?

01
Наталья Мака.
10.03.2016 11:37
Понравился, как по мне, выбивается из описания темы спортивного аромата кардинально! Очень природный нежный аромат, спокойный, лесной. Мне понравился и оформление флакона интересное.
20
Наталья Мака. 10.03.2016 11:37

Benetton / Killer Loop For Women

Понравился, как по мне, выбивается из описания темы спортивного аромата кардинально! Очень природный нежный аромат, спокойный, лесной. Мне понравился и оформление флакона интересное.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться