пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Аромат изменен! Обратите внимание, парфюм в квадратном флаконе, как на фото, на О де Суар не похож. похож на Опус (клон Опиума YSL).
00

Аромат изменен! Обратите внимание, парфюм в квадратном флаконе, как на фото, на О де Суар не похож. похож на Опус (клон Опиума YSL).

00
Пришла ПВ 50 мл с маленькой прозрачной крышкой, типа удлиненного овала, причем такой не видела ни на одном из новозарешных флаконов, хотя знакома с продукцией многие годы. Содержимое один в один с новоразлитыми духами 30 мл в мешочке, тяготит к старой школе, пока не могу понять под что закос. От аромата впечатления приятные.
00

Пришла ПВ 50 мл с маленькой прозрачной крышкой, типа удлиненного овала, причем такой не видела ни на одном из новозарешных флаконов, хотя знакома с продукцией многие годы. Содержимое один в один с новоразлитыми духами 30 мл в мешочке, тяготит к старой школе, пока не могу понять под что закос. От аромата впечатления приятные.

00
Лариса Кост.
15.03.2016 13:58
Очень понравился! Купила себе и пользуюсь с удовольствием, без отстаивания и отдыха с дороги! Некоторая начальная резкость и дымность слетает за пол-часа, остается в основном приятная шоколадная сладость и немного пачули, а вообще аромат сложный и переливистый, наношу на кожу. Стойкость отличная! Оформление тоже понравилось, на бутылочке висит золотистый "медальончик". Приобрела еще один, пусть постоит в темном уголке:)
00
Лариса Кост. 15.03.2016 13:58

Новая Заря / Кадетский № 1

Очень понравился! Купила себе и пользуюсь с удовольствием, без отстаивания и отдыха с дороги! Некоторая начальная резкость и дымность слетает за пол-часа, остается в основном приятная шоколадная сладость и немного пачули, а вообще аромат сложный и переливистый, наношу на кожу. Стойкость отличная! Оформление тоже понравилось, на бутылочке висит золотистый "медальончик". Приобрела еще один, пусть постоит в темном уголке:)

00
Ирина Семи.
15.03.2016 13:09
Совсем недавно открыла для себя это чудо. И как я раньше жила без "Enjoy"???
Стартует весело и задорно: цитрусы с имбирём и перцем, это по-испански остро.
В сердце очень чётко улавливаю малину, яблоко и мою любимую гардению.
А в шлейфе такие милые моему сердцу древесные нотки. Хочу похвалить не только сам парфюм, но и флакончик. Отличный дизайн, очень оригинальный рисунок, а на крышечке есть зеркальце сверху ))) Прекрасно украшает туалетный столик!
Я считаю, что великий мастер Альберто Мориллас создал очередной свой шедевр. И таких шедевральных ароматов у него великое множество. Браво Маэстро!
00
Ирина Семи. 15.03.2016 13:09

Custo Barcelona / Enjoy Woman

Совсем недавно открыла для себя это чудо. И как я раньше жила без "Enjoy"???
Стартует весело и задорно: цитрусы с имбирём и перцем, это по-испански остро.
В сердце очень чётко улавливаю малину, яблоко и мою любимую гардению.
А в шлейфе такие милые моему сердцу древесные нотки. Хочу похвалить не только сам парфюм, но и флакончик. Отличный дизайн, очень оригинальный рисунок, а на крышечке есть зеркальце сверху ))) Прекрасно украшает туалетный столик!
Я считаю, что великий мастер Альберто Мориллас создал очередной свой шедевр. И таких шедевральных ароматов у него великое множество. Браво Маэстро!

00
Анастасия Кузя.
14.03.2016 23:25
Не могу однозначго сказать, нравится или нет, но однозначно, хорошо, что рискнула и приобрела вслепую. Очень незаурядный. Аромат горячего асфальта и метро. Носить возможно, даже если не очень нравится, в нос не бьет, звучит тихо, но я чувствую его присутствие весь день. В помещении звучит приятнее, кмк, на холоде какой-то плоский, да еще и середина в этот момент звучала. База сладковатая, очень приятная и теплая.
00
Анастасия Кузя. 14.03.2016 23:25

Bvlgari / Bvlgari Black

Не могу однозначго сказать, нравится или нет, но однозначно, хорошо, что рискнула и приобрела вслепую. Очень незаурядный. Аромат горячего асфальта и метро. Носить возможно, даже если не очень нравится, в нос не бьет, звучит тихо, но я чувствую его присутствие весь день. В помещении звучит приятнее, кмк, на холоде какой-то плоский, да еще и середина в этот момент звучала. База сладковатая, очень приятная и теплая.

00
Марина Куни.
14.03.2016 22:22
Тестила его сегодня в одном из местных магов.... ну что могу сказать.... достойный парфюм.... дорогой такой, даже роскошный.... стойкость отличная, даже после душа ощущаю его на запястье. Соли правда на мне совсем не было)))) а тягучая пряная сладость. Но не приторная. Короче как появятся баблишки так сразу прикуплю)))))
01
Марина Куни. 14.03.2016 22:22

Calvin Klein / Reveal

Тестила его сегодня в одном из местных магов.... ну что могу сказать.... достойный парфюм.... дорогой такой, даже роскошный.... стойкость отличная, даже после душа ощущаю его на запястье. Соли правда на мне совсем не было)))) а тягучая пряная сладость. Но не приторная. Короче как появятся баблишки так сразу прикуплю)))))

01
Анна Абор.
14.03.2016 20:01
сегодня получила этот парфюм,первое знакомство не произвело впечатление,ожидала большего,хотелось ландышей-увы,пусть отдохнет немного с дороги,может,что и поменяется
00
Анна Абор. 14.03.2016 20:01

Elizabeth Arden / Splendor

сегодня получила этот парфюм,первое знакомство не произвело впечатление,ожидала большего,хотелось ландышей-увы,пусть отдохнет немного с дороги,может,что и поменяется

00
Ирина Семи.
14.03.2016 18:41
Что-то невнятное а*ля "Incanto Dream" Salvadore Ferragamo...
Лучше бы Короля Солнца вернули из архива на продажу!!!
Le Roy Soleil - это произведение искусства в парфюмерии.
10
Ирина Семи. 14.03.2016 18:41

Salvador Dali / Itisdream

Что-то невнятное а*ля "Incanto Dream" Salvadore Ferragamo...
Лучше бы Короля Солнца вернули из архива на продажу!!!
Le Roy Soleil - это произведение искусства в парфюмерии.

10
Очень странный запах. Особенно при распылении. Потом вроде ничего' легкая сладость и горчинка появляется. Аромат на любителя. Без затеста не рекомендую покупать.
00

Очень странный запах. Особенно при распылении. Потом вроде ничего' легкая сладость и горчинка появляется. Аромат на любителя. Без затеста не рекомендую покупать.

00
Светлана Селю.
14.03.2016 15:11
Тестер без крышки! Первое, что почувствовала - ладан! Такой, знаете, настоящий церковный ладан! Потом вроде как мимолетно пронеслись нотки СОСО и все! не слышу! Оставила отстояться, буду слушать по прошествии времени.
00
Светлана Селю. 14.03.2016 15:11

Salvador Dali / La Belle et l'Ocelot

Тестер без крышки! Первое, что почувствовала - ладан! Такой, знаете, настоящий церковный ладан! Потом вроде как мимолетно пронеслись нотки СОСО и все! не слышу! Оставила отстояться, буду слушать по прошествии времени.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться