Отзывы наших покупателей
Аромат изменен! Обратите внимание, парфюм в квадратном флаконе, как на фото, на О де Суар не похож. похож на Опус (клон Опиума YSL).
Пришла ПВ 50 мл с маленькой прозрачной крышкой, типа удлиненного овала, причем такой не видела ни на одном из новозарешных флаконов, хотя знакома с продукцией многие годы. Содержимое один в один с новоразлитыми духами 30 мл в мешочке, тяготит к старой школе, пока не могу понять под что закос. От аромата впечатления приятные.
Очень понравился! Купила себе и пользуюсь с удовольствием, без отстаивания и отдыха с дороги! Некоторая начальная резкость и дымность слетает за пол-часа, остается в основном приятная шоколадная сладость и немного пачули, а вообще аромат сложный и переливистый, наношу на кожу. Стойкость отличная! Оформление тоже понравилось, на бутылочке висит золотистый "медальончик". Приобрела еще один, пусть постоит в темном уголке:)
Стартует весело и задорно: цитрусы с имбирём и перцем, это по-испански остро.
В сердце очень чётко улавливаю малину, яблоко и мою любимую гардению.
А в шлейфе такие милые моему сердцу древесные нотки. Хочу похвалить не только сам парфюм, но и флакончик. Отличный дизайн, очень оригинальный рисунок, а на крышечке есть зеркальце сверху ))) Прекрасно украшает туалетный столик!
Я считаю, что великий мастер Альберто Мориллас создал очередной свой шедевр. И таких шедевральных ароматов у него великое множество. Браво Маэстро!
Совсем недавно открыла для себя это чудо. И как я раньше жила без "Enjoy"???
Стартует весело и задорно: цитрусы с имбирём и перцем, это по-испански остро.
В сердце очень чётко улавливаю малину, яблоко и мою любимую гардению.
А в шлейфе такие милые моему сердцу древесные нотки. Хочу похвалить не только сам парфюм, но и флакончик. Отличный дизайн, очень оригинальный рисунок, а на крышечке есть зеркальце сверху ))) Прекрасно украшает туалетный столик!
Я считаю, что великий мастер Альберто Мориллас создал очередной свой шедевр. И таких шедевральных ароматов у него великое множество. Браво Маэстро!
Не могу однозначго сказать, нравится или нет, но однозначно, хорошо, что рискнула и приобрела вслепую. Очень незаурядный. Аромат горячего асфальта и метро. Носить возможно, даже если не очень нравится, в нос не бьет, звучит тихо, но я чувствую его присутствие весь день. В помещении звучит приятнее, кмк, на холоде какой-то плоский, да еще и середина в этот момент звучала. База сладковатая, очень приятная и теплая.
Тестила его сегодня в одном из местных магов.... ну что могу сказать.... достойный парфюм.... дорогой такой, даже роскошный.... стойкость отличная, даже после душа ощущаю его на запястье. Соли правда на мне совсем не было)))) а тягучая пряная сладость. Но не приторная. Короче как появятся баблишки так сразу прикуплю)))))
сегодня получила этот парфюм,первое знакомство не произвело впечатление,ожидала большего,хотелось ландышей-увы,пусть отдохнет немного с дороги,может,что и поменяется
Лучше бы Короля Солнца вернули из архива на продажу!!!
Le Roy Soleil - это произведение искусства в парфюмерии.
Что-то невнятное а*ля "Incanto Dream" Salvadore Ferragamo...
Лучше бы Короля Солнца вернули из архива на продажу!!!
Le Roy Soleil - это произведение искусства в парфюмерии.
Очень странный запах. Особенно при распылении. Потом вроде ничего' легкая сладость и горчинка появляется. Аромат на любителя. Без затеста не рекомендую покупать.
Тестер без крышки! Первое, что почувствовала - ладан! Такой, знаете, настоящий церковный ладан! Потом вроде как мимолетно пронеслись нотки СОСО и все! не слышу! Оставила отстояться, буду слушать по прошествии времени.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
