пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина Бори.
13.03.2016 16:51
Приятный аромат с горчинкой.Мне понравился и аромат и его оформление- тем более за такие деньги-покупайте на сдачу.
00
Ирина Бори. 13.03.2016 16:51

Estetici Profumi / Classic Purple Perfume

Приятный аромат с горчинкой.Мне понравился и аромат и его оформление- тем более за такие деньги-покупайте на сдачу.

00
Анна Ничи.
13.03.2016 15:47
Стойкий
00
Анна Ничи. 13.03.2016 15:47

Salvador Dali / Dalia Salvador Dali

Стойкий

00
Анна Ничи.
13.03.2016 15:32
Стойкости нет.аромат приятный,раскрывается цветами.
00
Анна Ничи. 13.03.2016 15:32

Princesse Marina de Bourbon / Royal Marina Turquoise

Стойкости нет.аромат приятный,раскрывается цветами.

00
МАРИЯ ШИРЯ.
13.03.2016 13:26
Не понравился, аромат прям ретро, помадный, не много фруктов и кислинка.
00
МАРИЯ ШИРЯ. 13.03.2016 13:26

Versace / Red Jeans

Не понравился, аромат прям ретро, помадный, не много фруктов и кислинка.

00
Юлия Неве.
13.03.2016 12:28
С первых нот аромат оттолкнул - сразу стартовал прокисшими ягодами. Однако шокировал он так лишь первые 2-3 минуты, затем выступает свежая земляника и сладость. Затем аромат трансформируется в припудреную розу и уходит в благородную сладость с небольшой горчинкой. Не покидает ощущение, что этот аромат мне что-то напоминает. Возможно, есть что-то похожее у марки La perla. Или Folia White.. Но это сугубо моё восприятие. В общем аромат интересен. Стойкость уже 2 часа и уходить не думает. Ради интереса можно взять.
00
Юлия Неве. 13.03.2016 12:28

My Perfumes / Farhat Al Hub

С первых нот аромат оттолкнул - сразу стартовал прокисшими ягодами. Однако шокировал он так лишь первые 2-3 минуты, затем выступает свежая земляника и сладость. Затем аромат трансформируется в припудреную розу и уходит в благородную сладость с небольшой горчинкой. Не покидает ощущение, что этот аромат мне что-то напоминает. Возможно, есть что-то похожее у марки La perla. Или Folia White.. Но это сугубо моё восприятие. В общем аромат интересен. Стойкость уже 2 часа и уходить не думает. Ради интереса можно взять.

00
Валерий Пятк.
13.03.2016 02:50
Так пахнут карандаши Koh-i-noor.Мускат солирует
00
Валерий Пятк. 13.03.2016 02:50

Oscar de La Renta / Oscar for Men

Так пахнут карандаши Koh-i-noor.Мускат солирует

00
Тушь, может, и не плохая, но кисточка - жесть! Мои ресницы невозможно ей равномерно накрасить, она выпуклая как снеговик... и не зеленая, как на картинке. Использую кисть от другой туши, пока новая - жидковата, родной кистью все пачкала. Огуречный запах есть, насчет витаминов ничего не скажу, крашу не каждый день. Осыпаться немного стала и появились комочки при нанесении, когда подсохла.
00

Тушь, может, и не плохая, но кисточка - жесть! Мои ресницы невозможно ей равномерно накрасить, она выпуклая как снеговик... и не зеленая, как на картинке. Использую кисть от другой туши, пока новая - жидковата, родной кистью все пачкала. Огуречный запах есть, насчет витаминов ничего не скажу, крашу не каждый день. Осыпаться немного стала и появились комочки при нанесении, когда подсохла.

00
Светлана Сави.
12.03.2016 19:18
Действительно похож на Hugo deep red и хорошая стойкость.
00
Светлана Сави. 12.03.2016 19:18

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №24

Действительно похож на Hugo deep red и хорошая стойкость.

00
Светлана Сави.
12.03.2016 18:59
Очень похож на Мисс Диор, но стойкость часа на 4
00
Светлана Сави. 12.03.2016 18:59

Dilis Parfum / La Vie Candy Girl

Очень похож на Мисс Диор, но стойкость часа на 4

00
Очень и очень понравился запах. Флакончик ужас - купила парф. воду 50 мл, и брызгает плохо, а вот аромат. Многие парфюмы Новой зари однотипны - на мой плохой нюх и меня душат. Этот аромат - прелесть. С ланкоме не сравнивала, но буду покупать еще. Еще купила русскую красавицу и волшебство пачули - не в восторге, но пользоваться буду.
10

Очень и очень понравился запах. Флакончик ужас - купила парф. воду 50 мл, и брызгает плохо, а вот аромат. Многие парфюмы Новой зари однотипны - на мой плохой нюх и меня душат. Этот аромат - прелесть. С ланкоме не сравнивала, но буду покупать еще. Еще купила русскую красавицу и волшебство пачули - не в восторге, но пользоваться буду.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться