Отзывы наших покупателей
Очень красивый табачный аромат. Скорее табачных листьев или дорогих сигар, а не банальных пачечных сигарет...Конечно, это не женский вариант,а как минимум унисекс, как максимум мужской. Но я ношу и Очень его люблю. Аромат для женщин-любительниц ароматов шипровых, пачульных, ладанных, т.е. "тяжелой артиллерии!
Очаровательный, нежный аромат, уже второй флакончик и мужу совсем не надоел.
Sisley Soir D'Оrient брат Sisley Eau Du Soir. Не близнец, но точно родной. В начале и в конце немного мягче. Такой же переливчатый, яркий, резковатый и пряный, с горчинкой. Удивительно, при таких разных пирамидках так много общего в звучаниии.
С Sisley Soir De Lune 2014 родство двоюродное.
На мне стойкость всех 3-х парфюмов - весь день.
Принадлежность к семейству Sisley у всех 3-х парфюмов определяется сразу. Что-то парфюмеры от нас утаивают, в чем причина похожести при разных составляющих?
Не найдя ответов, купила и могу поделиться собственными впечатлениями.
Sisley Soir D'Оrient брат Sisley Eau Du Soir. Не близнец, но точно родной. В начале и в конце немного мягче. Такой же переливчатый, яркий, резковатый и пряный, с горчинкой. Удивительно, при таких разных пирамидках так много общего в звучаниии.
С Sisley Soir De Lune 2014 родство двоюродное.
На мне стойкость всех 3-х парфюмов - весь день.
Принадлежность к семейству Sisley у всех 3-х парфюмов определяется сразу. Что-то парфюмеры от нас утаивают, в чем причина похожести при разных составляющих?
Теплый строгий благородный аромат с нотками шипра, совершенно не тяжелый и не душный. Если кто-то не рекомендует молодым, так это тем, кто не умеет носить классику в одежде, - таких большинство, к сожалению. Умеющим пойдет и в офис и на вечер. Не задушит ни носителя, ни окружающих, не создаст впечатления доступности и легкомысленности. Сидит близко к коже, хотелось бы побольше стойкости на этой самой коже, на одежде вполне устраивает.
Купила миниатюру. Приятный свежий аромат, но слетает за 1,5 часа. Шлейфа нет. Плюс - симпатичный розовый флакончик.
Вера, Ваши комментарии, которые так "поражают" Анну, многим другим нужны и полезны! Спасибо Вам!
Анна Уриц., Вы если чего-то не поняли - спросили бы... Вера сравнивает не ароматы, а ПИРАМИДЫ, и это реально помогает при выборе! Не нравится - не читайте.
Вера, Ваши комментарии, которые так "поражают" Анну, многим другим нужны и полезны! Спасибо Вам!
Купила, использовала всего несколько раз и забыла о нём. Летом была трава или сено, ещё бергамот, скучноватым мне казался. Но по прошествии времени аромат изменился - трава ушла, на первый план выступили цветы и амбра. Стал более сладко и интересно звучать, но теперь он мне кажется больше не летним, а весенним или осенним, то есть на более прохладное время года. Забавные метаморфозы происходят иногда с ароматами, однако) Теперь буду носить. Тем более на мне очень хорошо держится.
Аромат свежий,звонкий и в то-же время манкий. Очень подходит для работы в офисе,надушились и все- вы леди Босс.
Говорят, очень похож на Вери Иресистибл Живанши. Заказать чтоль
Утоляет жажду) Свежий с оттенком зелени. Всегда уместен, не навязчив, не напорист.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
