Отзывы наших покупателей
Сначала универсал и для мужчин и для женщин Но в конце кокос и ваниль более женский Мне очень понравился Не обливашка Осторожно! Стойкость отличная Больше на вечер Флакон великолепен Водичка сбаланссированна Спасибо!
Парфюм не монотонный, несладкий, свежий цветочный, качественный. Идеален на весну-нежаркое лето до +25. Все заявленные ноты слышны: старт много цитрусов, минут через 15 цитрусы уходят на второй план и солирует магнолия. Очень стойкий, держится долго как на коже, так и на одежде.
Ветивер выражен, но не убийственен. Здесь и пряность и разнообразная сладость, но никакой приторности и плотности. Думала, что парфюм на холодное время, но мне и летом в нем комфортно. Не смотря на то, что я не люблю ветивер, этот аромат очень нравится вдыхать. Очень стойкий. Постепенно сглаживающийся. Раскрывается долго.
Хорошая работа.
Гурманский аромат. Шлейф какао-карамельный. На коже в остатке, спустя 12+ часов, нежный шоколад, бобы какао. На коже гораздо сложнее звучит, а в шлейфе - просто вкусно.
Ветивер выражен, но не убийственен. Здесь и пряность и разнообразная сладость, но никакой приторности и плотности. Думала, что парфюм на холодное время, но мне и летом в нем комфортно. Не смотря на то, что я не люблю ветивер, этот аромат очень нравится вдыхать. Очень стойкий. Постепенно сглаживающийся. Раскрывается долго.
Хорошая работа.
Яркий фруктовый! Похож на Нину. За такую стоимость вообще находка! Не химозит.
Есть и оригинал и купила эту дозу на пробу . Ну что сказать, заказываю второй флакон) что оригинал- что эта доза держится на мне мало, или я её не слышу. Приятный, милый фруктовый аромат. Лёгкий и очень жизнерадостный. Если любите Модерн Принцесс обратите внимание на эту дозу, она вас порадует.
Красивый увесистый плоский флакон вишневого цвета. Аромат плотный, довольно стойкий. Сразу ощущается сладость ванили, которая плавно переходит в аромат темного шоколада и вишневого ликёра.. Ноты шлейфа действительно - шоколад, какао, мускус. Буду заказывать другие ароматы из этой серии,
Очень приличный парфюм, близок к унисексу. В пирамиде присутствует много черной орхидеи и еще чувствуется уд, хотя в композиции он не заявлен. Не знаю, может так пахнет сочетание черной смородины, пачули и трюфеля. Стойкость на ткани более 3 часов.
Очень интересный, неизбитый аромат при такой невысокой цене. Сухофрукты в деревянном ящичке, и его обдувает ветер. Сладко с горчинкой, с дымком - но не чрезмерно. Чуть восточный, но в европейской интерпретации. И оформление - шик 90-х во всей красе. Очень симпатично сделано.
Сегодня получила очередную посылку от вашего магазина, из 4-х заказанных ароматов Color.Zone Sunlight понравился больше всех. На старте чувствую приятные цитрусы, которые потом переходят в лаванду. Я очень довольна. Эта вода как раз на жаркое лето!!!!
Приятная летняя поливалочка. Я слышу здесь, в основном. трансформацию груши - от повидла из грушевой карамельки в лимонад "Дюшес", а затем в свежую сочную грушу - и обратно.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
