Отзывы наших покупателей
Аромат не понравился вообще, хорошо что заказала на пробу 15 мл, да и этого много, я им однозначно пользоваться не буду, резкий, проскакивают шипровые ноты и не стойкий абсолютно. Попробовала на вещи, думала по-другому будет звучать, на следующий день еле был слышен. Заказала две водички, положили в подарок лосьон для рук, большое спасибо.
Не разделяю восторгов. Аромат простенький, не стойкий. Попробую, когда "отстоится", но не жду удивительных преображений.
У меня стойкая ассоциация с запахом кокосового печенья. Очень деликатно и привлекательно выходит... Эдакая гурманика в облегчённой версии.
Читала, что его рекомендуют, как подходящий, для детей и подростков. Вполне себе вариант.
Я уже давно не подросток, но тоже хочу испытывать маленькие радости. :)
Из всей линейки (из того, что пробовала) мне больше всего зашли эта водичка и Mon Bouquet Blanc. Здесь самая привлекательная цена на эту линейку..
Милейший аромат...
У меня стойкая ассоциация с запахом кокосового печенья. Очень деликатно и привлекательно выходит... Эдакая гурманика в облегчённой версии.
Читала, что его рекомендуют, как подходящий, для детей и подростков. Вполне себе вариант.
Я уже давно не подросток, но тоже хочу испытывать маленькие радости. :)
Из всей линейки (из того, что пробовала) мне больше всего зашли эта водичка и Mon Bouquet Blanc. Здесь самая привлекательная цена на эту линейку..

От себя хотелось бы добавить, что аромат тонкий, деликатный, изящный, чуть сладковатый. В середину своей игры лично мне начинает напоминать хорошую отдушку крема для тела или для рук. В жару не задушит. Стойкость для edt -достойная.
Я вижу такой парфюм в следующих случаях: как подарок девочке-подростку, как базовый аромат для человека, который в принципе равнодушен к парфюмерии или большинство ароматов не переносит, но хочет как-то дополнить свой образ. Ну и для походов на работу или к врачу (да в любое место, где большое количество людей и яркий аромат будет не уместен) - идеальный вариант.
Из данной линейки (из того, что успела попробовать) - этот и ещё Mon Petit Chou мне понравились больше всего. Заказала и получила оба. Здесь самая адекватная цена на эту линейку.
Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора - про базовость и чистоту.
От себя хотелось бы добавить, что аромат тонкий, деликатный, изящный, чуть сладковатый. В середину своей игры лично мне начинает напоминать хорошую отдушку крема для тела или для рук. В жару не задушит. Стойкость для edt -достойная.
Я вижу такой парфюм в следующих случаях: как подарок девочке-подростку, как базовый аромат для человека, который в принципе равнодушен к парфюмерии или большинство ароматов не переносит, но хочет как-то дополнить свой образ. Ну и для походов на работу или к врачу (да в любое место, где большое количество людей и яркий аромат будет не уместен) - идеальный вариант.
Из данной линейки (из того, что успела попробовать) - этот и ещё Mon Petit Chou мне понравились больше всего. Заказала и получила оба. Здесь самая адекватная цена на эту линейку.
Этот чай мне понравился больше, чем свит хоум. Там прямо чай эрл грей (сухая заварка) и гвоздика (пряность). Файфо клок же больше похож на парфюм и более носибилен, чаек чувствуется, но легким фоном. Буду пользоваться с удовольствием, аромат очень своеобразный, но мне нравится.
"Что там у тебя?" - спрашивают чуть ли не хором.
В итоге аромат "Sweet Cherry" ушёл к одной из сотрудниц, настолько он всем понравился, а ей в особенности!
Причём тестировали на разной коже, на ком-то выдал вишню с табаком, на ком-то вишнёвую пудрочку с миндалём, но звучит очень красиво, без удушающего мускуса, а с благородной горчинкой.
Так что буду заказывать ещё)
Спасибо за приятные цены и вежливое обслуживание)
Сегодня только получила посылку с ароматами, была на работе, а девочки у нас любопытные))
"Что там у тебя?" - спрашивают чуть ли не хором.
В итоге аромат "Sweet Cherry" ушёл к одной из сотрудниц, настолько он всем понравился, а ей в особенности!
Причём тестировали на разной коже, на ком-то выдал вишню с табаком, на ком-то вишнёвую пудрочку с миндалём, но звучит очень красиво, без удушающего мускуса, а с благородной горчинкой.
Так что буду заказывать ещё)
Спасибо за приятные цены и вежливое обслуживание)
По-моему, неплохой аромат для данной ценовой категории - нежный, приятный. На оригинал похож. Стойкость небольшая, конечно, но не 5 минут. Вполне можно пользоваться. Симпатичное оформление. Спасибо
Вот не знаю, насколько данный парфюм схож с оригиналом, но он мне совсем не понравился. Я акватические ароматы не сильно жалую, хотя иногда пользуюсь летом. Этот показался совершенно невкусным, неинтересным. Может, просто не мое.
Из всех парфюмов, заказанных от НЗ, именно Тайна пока не раскрылась интересно. Для меня пахнет рассолом для огурцов. Не знаю что выдает такую ярко выраженную ноту.
Не скажу, что прям вот рекомендую. Абсолютно ординарный, ничем не выделяющийся дешёвенький аромат, типа "Саша", "Сирень" и т.д. из киосков союзпечати. Стойкости - час от силы, шлейф, как от дымки для тела (нужно уткнуться носом), поэтому, как освежитель воздуха тоже не пойдёт. Так, скорее для каких-то технических целей, панель, например, в машине протирать (в этом случае отсутствие шлейфа даже плюс). Но для этих целей за две с лишним сотки можно пару-тройку подобных флаконов взять здесь же, на Бьютике. В общем и целом - два из пяти. Два, потому что не отвратен и вообще чем -то пахнет. И на том спасибо. Кстати, табака тут нет и в помине. Обычный сладковато-химозный флёр большинства дешёвых туалеток и освежителей.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться