пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лидия Шушк...
05.08.2022 23:02
Fleur Narcotique Ex Nihilo.
00
Лидия Шушк... 05.08.2022 23:02

Aroma Narcotique / 7 Pour Femme

Fleur Narcotique Ex Nihilo.

00
Татьяна Мине...
05.08.2022 22:49
Заказ № 556353
Правду говорят, очень неоднозначные эти Молекулы... Покупала вслепую, разочарована... Мне пахнет пыльными семенами моркови. И всё.
00
Татьяна Мине... 05.08.2022 22:49
Заказ № 556353

Escentric Molecules / Molecule 01 + Iris

Правду говорят, очень неоднозначные эти Молекулы... Покупала вслепую, разочарована... Мне пахнет пыльными семенами моркови. И всё.

00
Тамара Безр...
05.08.2022 20:47
Заказ № 557337
Аромат прекрасен. Всегда забавляют аналогии с одеколоном у тех, кто, видимо просто не любит классику и олдскул. К сожалению, стойкость у данной ПФ пока оставляет желать лучшего. Может, нужно немного подождать. Покупала Габриэлу после тестирования в магазине, где цена была намного выше, чем здесь. Спасибо!
10
Тамара Безр... 05.08.2022 20:47
Заказ № 557337

Flavio Neri / Gabriella

Аромат прекрасен. Всегда забавляют аналогии с одеколоном у тех, кто, видимо просто не любит классику и олдскул. К сожалению, стойкость у данной ПФ пока оставляет желать лучшего. Может, нужно немного подождать. Покупала Габриэлу после тестирования в магазине, где цена была намного выше, чем здесь. Спасибо!

10
Тамара Безр...
05.08.2022 20:40
Заказ № 557337
Ой, какое разочарование... Парфюм при первой пробе оказался ну очень похож на Клима или Кузнецкий мост. Ничего не имею против этих прекрасных ароматов, но плохо переношу альдегиды, у меня от них голова болит. Думала, будет что-то другое, эх.
00
Тамара Безр... 05.08.2022 20:40
Заказ № 557337

Sergio Nero / Creature Vivat Imperatrice

Ой, какое разочарование... Парфюм при первой пробе оказался ну очень похож на Клима или Кузнецкий мост. Ничего не имею против этих прекрасных ароматов, но плохо переношу альдегиды, у меня от них голова болит. Думала, будет что-то другое, эх.

00
Тамара Безр...
05.08.2022 20:35
Заказ № 557337
Дезодорант имеет вкусный, сладкий аромат, не душащий, очень приятный. Но стойкость небольшая.
00
Тамара Безр... 05.08.2022 20:35
Заказ № 557337

Pani Walewska / Pani Walewska Gold

Дезодорант имеет вкусный, сладкий аромат, не душащий, очень приятный. Но стойкость небольшая.

00
Тамара Безр...
05.08.2022 20:32
Заказ № 557337
Очень приятный акватический, свежий аромат, с легкой сластинкой. Цитрусов не почувствовала. порадовала стойкость - несколько часов на коже. Покупкой довольна, спасибо.
00
Тамара Безр... 05.08.2022 20:32
Заказ № 557337

Art Parfum / Unique L`eau

Очень приятный акватический, свежий аромат, с легкой сластинкой. Цитрусов не почувствовала. порадовала стойкость - несколько часов на коже. Покупкой довольна, спасибо.

00
Галина Черн...
05.08.2022 13:12
Заказ № 557025
Зеленая травка-муравка, осока болотная и нота кожи, собранная из уда, мускуса и каких-то специй, возможно. Как из мазков наш мозг складывает единое целое - картину, так и тут. В шлейфе кожа, в месте нанесения парфюма кожа распадается на составляющие. Аромат совершенно не сладкий, но и брутальным, а уж тем паче грубым, его не назову. Читая отзывы, ожидала прямо бруталити-бруталити, а получила довольно мягкую, уютную, небесячую композицию. Если хочется добавить сладости, поверх наношу Аню Ред, получается такая Баккара на минималках. Достойный аромат, особенно за свою цену, в целом нравится. Чутка напрягает кислинка мускусная, я так поняла, что весь латтафовский мускус на мне кислит, но тут его немного совсем и слышится эта кислинка только если носом в место нанесения ткнуться. Раскрытия как такового нет, первые ноты, довольно, кстати, резкие, кисловато-горькие какие-то, слетают мигом, потом аромат живет травой и кожей, ей же и умирает. Монотонен весьма, если хочется игры и переливов, это не сюда. На этом придирки заканчиваются. Более претензий не имею))
Шлейфа практически нет, наношу на загривок, оттуда аромат слышу либо в ветер, либо если головой верчу, а так, сам по себе, не шлейфит. Стойкость при попадании на волосы не менее 10 часов, на коже - часа три-четыре. Более чем устраивает такое, за стойкостью сутками не гонюсь, не люблю навязчивость ни в чем, ароматов это тоже касается
10
Галина Черн... 05.08.2022 13:12
Заказ № 557025

Lattafa / Ana Abiyedh Leather

Зеленая травка-муравка, осока болотная и нота кожи, собранная из уда, мускуса и каких-то специй, возможно. Как из мазков наш мозг складывает единое целое - картину, так и тут. В шлейфе кожа, в месте нанесения парфюма кожа распадается на составляющие. Аромат совершенно не сладкий, но и брутальным, а уж тем паче грубым, его не назову. Читая отзывы, ожидала прямо бруталити-бруталити, а получила довольно мягкую, уютную, небесячую композицию. Если хочется добавить сладости, поверх наношу Аню Ред, получается такая Баккара на минималках. Достойный аромат, особенно за свою цену, в целом нравится. Чутка напрягает кислинка мускусная, я так поняла, что весь латтафовский мускус на мне кислит, но тут его немного совсем и слышится эта кислинка только если носом в место нанесения ткнуться. Раскрытия как такового нет, первые ноты, довольно, кстати, резкие, кисловато-горькие какие-то, слетают мигом, потом аромат живет травой и кожей, ей же и умирает. Монотонен весьма, если хочется игры и переливов, это не сюда. На этом придирки заканчиваются. Более претензий не имею))
Шлейфа практически нет, наношу на загривок, оттуда аромат слышу либо в ветер, либо если головой верчу, а так, сам по себе, не шлейфит. Стойкость при попадании на волосы не менее 10 часов, на коже - часа три-четыре. Более чем устраивает такое, за стойкостью сутками не гонюсь, не люблю навязчивость ни в чем, ароматов это тоже касается

10
Владимир Крас...
05.08.2022 08:38
Заказ № 536381
Хороший лосьон, неожиданно стойкий, после вечернего бритья даже утром чувствуется аромат.
00
Владимир Крас... 05.08.2022 08:38
Заказ № 536381

Новая Заря / Ветивер Свежий (Vetiver Frais) Лосьон после бритья

Хороший лосьон, неожиданно стойкий, после вечернего бритья даже утром чувствуется аромат.

00
Татьяна Жуко...
05.08.2022 05:00
Заказ № 554435
У меня только мускус! И больше ничего! Нанесла на руку и слышу уринальную ноту, Какой сельдирей? Какие цветы? Я даже пачули не слышу! Очень рассчитываю на отстаивание конечно, но если нет, не представляю как этим можно пользоваться..
53
Татьяна Жуко... 05.08.2022 05:00
Заказ № 554435

Новая Заря / Тет-А-Тет (Tete-A-Tete)

У меня только мускус! И больше ничего! Нанесла на руку и слышу уринальную ноту, Какой сельдирей? Какие цветы? Я даже пачули не слышу! Очень рассчитываю на отстаивание конечно, но если нет, не представляю как этим можно пользоваться..

53
Спустя несколько месяцев отстаивания хочу заметить, что аромат невероятно стоек - я его чувствую на себе спустя сутки. Это пряно-специево-древесная база, она фактически несмываема. Это тяжелый восточный аромат, жаркий и почти мужской.
21

Спустя несколько месяцев отстаивания хочу заметить, что аромат невероятно стоек - я его чувствую на себе спустя сутки. Это пряно-специево-древесная база, она фактически несмываема. Это тяжелый восточный аромат, жаркий и почти мужской.

21

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться