Отзывы наших покупателей
Присоединяюсь к тем, кому аромат понравился, и кто нашёл в нем сходство с цветущей липой: действительно, очень напоминает липовый цвет. И нежные ландыши. Аромат прекрасный, нежный и при этом стойкий, держится на коже почти весь рабочий день. На одежде - несколько дней.
Приятный дынно-цветочный запах в духе "Императрицы", лёгкий, не особо стойкий, но это, на мой взгляд, полностью искупается небольшой ценой, большим объемом (100) мл и красотой флакона.
Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana
Aqua Allegoria Pera Granita Guerlain. Оригинал-то тоже не стойкий, что ж вы хотите от парфюма за 200 руб.?
Lacoste Live
Kenzo Homme Sport
Здравствуйте! Пишут, что похож на Paradiso Roberto Cavalli. Не знаю... Мне откуда-то почудилась тубероза, ольфакторный глюк. Аромат, действительно, очень приятный, такой ненавязчивый, спокойный. К сожалению, не слышу никаких сосен и кипарисов, а покупала-то именно из-за них. В начале цитрусы, потом цветочки. Не впечатлил.
Вот совсем не поняла его. Повелась на хорошие отзывы, купила. И что? Никакой травности, цветочности и цитрусов. Очень слабые, сладковатые деревяшки и...все. Может, состав поменяли? Обрадовались, что все хвалят и берут, и разбавляют. Может, нужно дать ему отстояться? Или у меня что-то с обонянием? Ну почти совсем ничем не пахнет. Пачалька!
Здравствуйте!
Вот совсем не поняла его. Повелась на хорошие отзывы, купила. И что? Никакой травности, цветочности и цитрусов. Очень слабые, сладковатые деревяшки и...все. Может, состав поменяли? Обрадовались, что все хвалят и берут, и разбавляют. Может, нужно дать ему отстояться? Или у меня что-то с обонянием? Ну почти совсем ничем не пахнет. Пачалька!
Купила! По-моему, негативные отзывы зря написали. Аромат очень неоднозначный. Стартует очень свежо, и, понравился бы любителям Ле Пар Кензо, но первые ноты быстро улетучиваются и наступает фаза неприятного мужского одеколона. Если подождать еще немного, то получается наиприятнейшая сладковатая база, которая сидит близко к коже и уже не меняется. В целом аромат понравился, интересный. С оригиналом не знакома. Не стойкий, конечно, но и цена соответствующая.
Здравствуйте!
Купила! По-моему, негативные отзывы зря написали. Аромат очень неоднозначный. Стартует очень свежо, и, понравился бы любителям Ле Пар Кензо, но первые ноты быстро улетучиваются и наступает фаза неприятного мужского одеколона. Если подождать еще немного, то получается наиприятнейшая сладковатая база, которая сидит близко к коже и уже не меняется. В целом аромат понравился, интересный. С оригиналом не знакома. Не стойкий, конечно, но и цена соответствующая.
Здравствуйте! Очень приятный ароматец. Подойдет на конец весны - начало лета. Пахнет зеленым чаем с жасмином, долькой лимона и ложечкой липового меда. Из похожих приходит на ум White Tea Elizabeth Arden, но этот более легкий и цитрусовый.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
