Отзывы наших покупателей
Аромат - сама нежность! Очень красивый, деликатный, для меня - цветы и травы. Оформление просто супер, в качестве подарка особенно. Флакончик прелесть, конечно. Спасибо
Аромат не знала, ностальгии не испытывала, поэтому взяла пробник из любопытства. Не скажу, что плохой, но мне вообще не нравится. Слышу карамель, кокос и ваниль, этакий приторный конфетный микс. Вроде бы люблю сладкие и яркие ароматы, но Адели совсем не мое, даже не могу представить на себе этот парфюм. Это личное, субъективное мнение, кто-то наверняка будет от парфюма в восторге. А я рада, что не купила целый флакон. Магазину спасибо!!!
Сладко-цветочная вкусняшка, с легкой горчинкой. Аромат очень приятный, из той категории, что нравится большинству. Но вот стойкость пока под вопросом, - слетает с кожи через 5 минут. Не знаю, может, постоит с дороги, лучше будет.
Прекрасный аромат с люксовым звучанием, тонкий, нежно-цветочный. Очень нравится! По стойкости пока не знаю, но с такой ценой можно поливаться от души. Спасибо!

Тамара Ряза... 01.08.2022 12:47Заказ № 556534 от 23.07.2022
в 07.00 нанесла на кожу, сейчас 13.00 аромат ощущаю до сих пор. На мне почему то раскрылся, как Pleasures Intense Estée Lauder
Дополню свои впечатления. Постояли духи, и это теперь очень даже хорошо. Стойкость появилась - на коже 6 часов уже - пачули достойные, ясные и не приторные. Нравятся очень
Пирамида Adèle Gritti.
Направление аромата: цветочный водяной
Верхние ноты: зеленое трава, карамбола, календула
Ноты сердца: пион, голубой лотос, арбуз
Базовые ноты: амбра, мускус, белый кедр.
Здравствуйте! Пирамидка указана не верно. Это версия Into the Blue Escada.
Направление аромата: цветочный водяной
Верхние ноты: зеленое трава, карамбола, календула
Ноты сердца: пион, голубой лотос, арбуз
Базовые ноты: амбра, мускус, белый кедр.

Людмила С---... 31.07.2022 23:13Заказ № 551632
Florinda / Цветы&Цветы Растительное мыло Lilla Flower (Цветы сирени)
Аромат у мыла приятный, но к сожалению, это не сирень, а фантазия на ее тему. Было когда-то мыло с более реалистичной ситенью, нежели это.

Людмила С---... 31.07.2022 23:05Заказ № 555889
Maurer & Wirtz / №4711 Acqua Colonia Intense Floral Fields Of Ireland
Возможно из-за жары аромат раскрылся странно, никаких морских ветров и Ирландии, чувствую что-то цветочное, сладко-тропическое, ближе всего к цветку тиаре. Надо будет потестировать в прохладе.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться