пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина Кисе...
11.08.2022 13:50
Заказ № 551579
Спустя время понравились очень, стал один из любимых
10
Екатерина Кисе... 11.08.2022 13:50
Заказ № 551579

Новая Заря / Только Ты (Only You)

Спустя время понравились очень, стал один из любимых

10
Екатерина Кисе...
11.08.2022 13:48
Заказ № 551579
Не советую,аромат никакой,стойкости нет вообще
00
Екатерина Кисе... 11.08.2022 13:48
Заказ № 551579

Delta Parfum / Narcotique Florale Exotic

Не советую,аромат никакой,стойкости нет вообще

00
Екатерина Кисе...
11.08.2022 13:45
Заказ № 557722
Пришли Жизнь прекрасна
10
Екатерина Кисе... 11.08.2022 13:45
Заказ № 557722

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Пришли Жизнь прекрасна

10
Наталья Каси...
11.08.2022 12:46
Заказ № 555359
Спасибо beautydepot, за такую возможность приобрести аромат похожий на Молекулу эксцентрик, аромат соответствует .
Упаковка в слюде, тяжёлый и оформление лаконичное, приятно удивили.
10
Наталья Каси... 11.08.2022 12:46
Заказ № 555359

Maison Alhambra / Monocline 02

Спасибо beautydepot, за такую возможность приобрести аромат похожий на Молекулу эксцентрик, аромат соответствует .
Упаковка в слюде, тяжёлый и оформление лаконичное, приятно удивили.

10
Наталья Каси...
11.08.2022 12:12
Заказ № 555359
Спасибо за доставку, все четко и аккуратно упаковано.
Жаль не заказала отливант, заказывала опираясь на отзывы... Флакон пришел в слюде,были холостые пшики, одного пшика было достаточно, чтоб я его слышала на одежде в последующий день
Роза -не на мой вкус(
00
Наталья Каси... 11.08.2022 12:12
Заказ № 555359

Ajmal / Wisal

Спасибо за доставку, все четко и аккуратно упаковано.
Жаль не заказала отливант, заказывала опираясь на отзывы... Флакон пришел в слюде,были холостые пшики, одного пшика было достаточно, чтоб я его слышала на одежде в последующий день
Роза -не на мой вкус(

00
Елена Байб...
10.08.2022 20:58
Заказ № 557008
Аромат хороший, но никакой розы я в нем не услышала ни сразу после нанесения на кожу, ни спустя час. Запах фруктово-цветочный, дыня, жасмин и персики. Он не меняется, стойкость средняя. Направление - "Императрица". Очень легкий, не сильно сладкий. Я такие ароматы люблю.
21
Елена Байб... 10.08.2022 20:58
Заказ № 557008

Brocard / L'Histoire D'Amour Le Voyage Romantique

Аромат хороший, но никакой розы я в нем не услышала ни сразу после нанесения на кожу, ни спустя час. Запах фруктово-цветочный, дыня, жасмин и персики. Он не меняется, стойкость средняя. Направление - "Императрица". Очень легкий, не сильно сладкий. Я такие ароматы люблю.

21
Игорь Коро...
10.08.2022 19:04
Заказ № 557098
Сам флакон - безоговорочные 5+. Можно смело ставить на столик и все будут думать: "Редкий селектив". Подводит наклейка снизу флакона, наклеенная кое-как и открывающая всю правду (смайлик). Можно её просто оторвать (второй смайлик). Теперь о содержимом. Я знаю людей, которые "под вдохновение" могут написать про одеколон "Русский лес" такой обзор - заплачете и побежите покупать. Здесь - та же история. Аромат по своему хорош, как и каждый аромат. Никаких "ягодных ударов", про которые пишет предыдущий комментатор я здесь не прочувствовал. В начале запах чуть сильнее, не более того. Ни о каких раскрытиях нот и тому подобных вещах, свойственных более-менее известным брендам, здесь также речи нет. Просто аромат. Приятненький, слов нет. Думаю, будет интереснее вести себя зимой. Летом быстро надоест, общий фон - сладкая химия. Окружающим не надоест, так как шлейфа почти не имеет, но это можно превратить и в плюс, как умело сделал предыдущий комментатор (смайлик). Короче говоря, отдав за этот флакон тех денег, как просят за него в других магазинах (что-то в районе побольше тысячи рублей) расстроился бы. А за четыре-то с лишним сотки, как на моём любимом Бьютике, да только в радость! Буду на работе пользовать, как отдушку для кабинета.
20
Игорь Коро... 10.08.2022 19:04
Заказ № 557098

Alchemist / The Moon

Сам флакон - безоговорочные 5+. Можно смело ставить на столик и все будут думать: "Редкий селектив". Подводит наклейка снизу флакона, наклеенная кое-как и открывающая всю правду (смайлик). Можно её просто оторвать (второй смайлик). Теперь о содержимом. Я знаю людей, которые "под вдохновение" могут написать про одеколон "Русский лес" такой обзор - заплачете и побежите покупать. Здесь - та же история. Аромат по своему хорош, как и каждый аромат. Никаких "ягодных ударов", про которые пишет предыдущий комментатор я здесь не прочувствовал. В начале запах чуть сильнее, не более того. Ни о каких раскрытиях нот и тому подобных вещах, свойственных более-менее известным брендам, здесь также речи нет. Просто аромат. Приятненький, слов нет. Думаю, будет интереснее вести себя зимой. Летом быстро надоест, общий фон - сладкая химия. Окружающим не надоест, так как шлейфа почти не имеет, но это можно превратить и в плюс, как умело сделал предыдущий комментатор (смайлик). Короче говоря, отдав за этот флакон тех денег, как просят за него в других магазинах (что-то в районе побольше тысячи рублей) расстроился бы. А за четыре-то с лишним сотки, как на моём любимом Бьютике, да только в радость! Буду на работе пользовать, как отдушку для кабинета.

20
Елена Байб...
10.08.2022 16:08
Заказ № 557008
Все, что сказано про красоту флакона, - истинная правда: сделан качественно и очень эффектно. Запах нежный, не сильный, напоминает зеленый чай с жасмином и капелькой лимона. Очень приятный, легкий. Не стойкий, требует частого обновления в течение дня, поэтому думаю купить отливант и носить с собой.
10
Елена Байб... 10.08.2022 16:08
Заказ № 557008

Brocard / Presentable Light Edition

Все, что сказано про красоту флакона, - истинная правда: сделан качественно и очень эффектно. Запах нежный, не сильный, напоминает зеленый чай с жасмином и капелькой лимона. Очень приятный, легкий. Не стойкий, требует частого обновления в течение дня, поэтому думаю купить отливант и носить с собой.

10
Татьяна Нику...
10.08.2022 16:07
На мой взгляд совсем не похож на Ange Ou Demon Le Secret Givenchy. Стойкость минут на 15, в общем деньги на ветер.
00
Татьяна Нику... 10.08.2022 16:07

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №32

На мой взгляд совсем не похож на Ange Ou Demon Le Secret Givenchy. Стойкость минут на 15, в общем деньги на ветер.

00
Елена Байб...
10.08.2022 16:03
Заказ № 557008
Яркий цитрусовый аромат в роскошном флаконе. При этом - не тяжелый, элегантный. Стойкость средняя, но это уже пустяк при таком наборе достоинств. Действительно, очень достойный парфюм.
00
Елена Байб... 10.08.2022 16:03
Заказ № 557008

Brocard / Presentable

Яркий цитрусовый аромат в роскошном флаконе. При этом - не тяжелый, элегантный. Стойкость средняя, но это уже пустяк при таком наборе достоинств. Действительно, очень достойный парфюм.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться