пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Галина Черн...
04.08.2022 20:15
Заказ № 557025
Ну раз все сравнивают с Баккарой, то и я буду. Да, похожи. Нет, не близнецы. Скорей, двоюродные сестры. И эта сестра, младшенькая, пришлась нам ко двору. Старшая же…я люблю Баккару, имею и носила бы с удовольствием, но муж мой очень уж тоскливо на нее реагирует, говорит, что будто на работу к тебе пришел. Не самое это веселое место на земле. Мужа я тоже люблю, поэтому принято было решение искать компромисс. Нашла. В этой Ане есть все сладкое, вкусное и приятное, что есть в Баккаре: тут тебе и ягодки, и сладкая вата, и петушки на палочке, и прочие радостные и понятные вещи. И они выкручены на максимум. Но все, что касается бинтов, йода, медицины и проч, оно тоже есть, но громкость на минимуме. И едва слышно, и мимолетно, и практически незаметно. Да, на мой вкус Анечка вышла бесхарактерной, несколько блеклой и простенькой, нет в ней той глубины и переливчатости, той своенравности и гонора, как в оригинале, но зато мир в семье и мозг никто никому не выносит. Мой первый флакон почти сношен, брала не здесь, вот заказала второй и заодно прихватила Аню кожаную. Придумала наносить сначала ее, а на неё уже наслаивать Аню красную. Получается отлично: кожа дает характер красной, она же, в свою очередь, усмиряет брутальность кожи. И, опять же, ничто никого не бесит.
Шлейфа я особого не ощущаю, ни от одной красной, ни от микса, на полметра максимум, стойкость на волосах - часов десять, с кожи слетает за пару часов. Но у меня кожа такая, с нее все слетает мигом
30
Галина Черн... 04.08.2022 20:15
Заказ № 557025

Lattafa / Ana Abiyedh Rouge

Ну раз все сравнивают с Баккарой, то и я буду. Да, похожи. Нет, не близнецы. Скорей, двоюродные сестры. И эта сестра, младшенькая, пришлась нам ко двору. Старшая же…я люблю Баккару, имею и носила бы с удовольствием, но муж мой очень уж тоскливо на нее реагирует, говорит, что будто на работу к тебе пришел. Не самое это веселое место на земле. Мужа я тоже люблю, поэтому принято было решение искать компромисс. Нашла. В этой Ане есть все сладкое, вкусное и приятное, что есть в Баккаре: тут тебе и ягодки, и сладкая вата, и петушки на палочке, и прочие радостные и понятные вещи. И они выкручены на максимум. Но все, что касается бинтов, йода, медицины и проч, оно тоже есть, но громкость на минимуме. И едва слышно, и мимолетно, и практически незаметно. Да, на мой вкус Анечка вышла бесхарактерной, несколько блеклой и простенькой, нет в ней той глубины и переливчатости, той своенравности и гонора, как в оригинале, но зато мир в семье и мозг никто никому не выносит. Мой первый флакон почти сношен, брала не здесь, вот заказала второй и заодно прихватила Аню кожаную. Придумала наносить сначала ее, а на неё уже наслаивать Аню красную. Получается отлично: кожа дает характер красной, она же, в свою очередь, усмиряет брутальность кожи. И, опять же, ничто никого не бесит.
Шлейфа я особого не ощущаю, ни от одной красной, ни от микса, на полметра максимум, стойкость на волосах - часов десять, с кожи слетает за пару часов. Но у меня кожа такая, с нее все слетает мигом

30
Галина Черн...
04.08.2022 19:50
Заказ № 557025
Меня мускусом никто не пугал, а зря! Для меня, увы, неносибельно. Мускус, сплошной мускус и какой же он кислый! Этот аромат сравнивают с Кирке - категорически не соглашусь. На мой нос ничего общего, кроме ведра мускуса. Но мускус мускусу рознь и если кирковский мускус на мне холодный, звенящий, тонкий и стальной настолько, что об него порезаться можно, без грамма кислинки , ношу с удовольствием и люблю неимоверно, то тут, да простят меня любители аромата, старый валенок, набитый кислым сеном. Хорошо, что взяла тридцатку, кстати, флакошка великолепен, ладненький такой, наимилейший просто, но содержимое, увы-увы, не для меня делали. Передарю тому, кто оценит и усадит на себя, уверена, такие в моем окружении найдутся. И да, стойкость хороша, даже очень: хирургическим антисептиком смылся только через 10 минут усердного трения :)
42
Галина Черн... 04.08.2022 19:50
Заказ № 557025

Lattafa / Ana Abiyedh

Меня мускусом никто не пугал, а зря! Для меня, увы, неносибельно. Мускус, сплошной мускус и какой же он кислый! Этот аромат сравнивают с Кирке - категорически не соглашусь. На мой нос ничего общего, кроме ведра мускуса. Но мускус мускусу рознь и если кирковский мускус на мне холодный, звенящий, тонкий и стальной настолько, что об него порезаться можно, без грамма кислинки , ношу с удовольствием и люблю неимоверно, то тут, да простят меня любители аромата, старый валенок, набитый кислым сеном. Хорошо, что взяла тридцатку, кстати, флакошка великолепен, ладненький такой, наимилейший просто, но содержимое, увы-увы, не для меня делали. Передарю тому, кто оценит и усадит на себя, уверена, такие в моем окружении найдутся. И да, стойкость хороша, даже очень: хирургическим антисептиком смылся только через 10 минут усердного трения :)

42
Галина Черн...
04.08.2022 19:37
Заказ № 5570,25
Приятная вещица. Слышу кожу, не грубую, тонкую, возможно, замшу. Цитрусы красивые, не кислят и не выдают освежитель воздуха, как часто на мне бывает. Уд здесь, несмотря на название, скорей на подпевках, равно как и ладан. Деревяшат и одеколонят где-то там, бэквокалом, на самой коже и если уткнуться носом в место нанесения. В шлейфе же слышу ту самую замшу, цитрусы и кисло-сладкие ягоды. Иногда проскальзывает какая-то морозная нотка, свежая, звенящая. Будто банку брусники, протертой с сахаром и апельсином, разбили об лед и пытаются все это собрать руками в замшевых перчатках)) аромат совершенно не показался тяжелым, душащим, раздражающим. Но я тот еще любитель тяжеляков, если любите легкое-цветочное-акварельное, то может и придушить. Ну и вывод - довольна! Аромат хорош, буду носить однозначно. Попробую предложить мужу, ибо это явный унисекс, если оценит, закажем сотку
60
Галина Черн... 04.08.2022 19:37
Заказ № 5570,25

Lattafa / Velvet Oud Lattafa

Приятная вещица. Слышу кожу, не грубую, тонкую, возможно, замшу. Цитрусы красивые, не кислят и не выдают освежитель воздуха, как часто на мне бывает. Уд здесь, несмотря на название, скорей на подпевках, равно как и ладан. Деревяшат и одеколонят где-то там, бэквокалом, на самой коже и если уткнуться носом в место нанесения. В шлейфе же слышу ту самую замшу, цитрусы и кисло-сладкие ягоды. Иногда проскальзывает какая-то морозная нотка, свежая, звенящая. Будто банку брусники, протертой с сахаром и апельсином, разбили об лед и пытаются все это собрать руками в замшевых перчатках)) аромат совершенно не показался тяжелым, душащим, раздражающим. Но я тот еще любитель тяжеляков, если любите легкое-цветочное-акварельное, то может и придушить. Ну и вывод - довольна! Аромат хорош, буду носить однозначно. Попробую предложить мужу, ибо это явный унисекс, если оценит, закажем сотку

60
Алексей Петр...
04.08.2022 15:22
С удивлением обнаружил что база у этого "коня" кожаная, брал исходя из нот указанных здесь-никакой кожи не значится,так что будьте внимательней,сверяйте описание с другими источниками при заказе. Парфюм достойный в целом.
00
Алексей Петр... 04.08.2022 15:22

Lalique / Lalique Pour Homme Equus

С удивлением обнаружил что база у этого "коня" кожаная, брал исходя из нот указанных здесь-никакой кожи не значится,так что будьте внимательней,сверяйте описание с другими источниками при заказе. Парфюм достойный в целом.

00
Лидия Шушк...
04.08.2022 14:49
В начале на моей коже пахнет чаем эрл грей, потом почти сразу слышу не заявленную гвоздику (пряность) с тем же чаем. Флакон выглядит красиво, не дешево, но с ароматом пока не определилась и стойкость, по первому впечатлению, не очень. Посмотрим, может что изменится.
00
Лидия Шушк... 04.08.2022 14:49

Brocard / My Cup Of Tea Sweet Home

В начале на моей коже пахнет чаем эрл грей, потом почти сразу слышу не заявленную гвоздику (пряность) с тем же чаем. Флакон выглядит красиво, не дешево, но с ароматом пока не определилась и стойкость, по первому впечатлению, не очень. Посмотрим, может что изменится.

00
Лидия Шушк...
03.08.2022 23:52
Пирамида Lancome - La Vie Est Belle.
10
Лидия Шушк... 03.08.2022 23:52

Graff Delta Parfum / Gracia La Belle

Пирамида Lancome - La Vie Est Belle.

10
Игорь Алёш...
03.08.2022 18:58
Заказ № pl-005073-553759
Неплохо, довольно вкусно звучит. Но очень нестойко и совсем нет шлейфа. Может для кого то это будет достоинством. Для очень чувствительных носов.
20
Игорь Алёш... 03.08.2022 18:58
Заказ № pl-005073-553759

Brocard / Wind Sound Sandstorm

Неплохо, довольно вкусно звучит. Но очень нестойко и совсем нет шлейфа. Может для кого то это будет достоинством. Для очень чувствительных носов.

20
Анна Лахи...
03.08.2022 12:10
Заказ № 526589
Не понравился. Да, похож на флер наркотик, только нет личи и персика, но сама база на которой аромат...дешевая, холодная. Стойкость на пол дня без шлейфа и слава богу, так как и не хочется, чтобы такой аромат с меня слышали. ушел в освежители воздуха в туалет.
00
Анна Лахи... 03.08.2022 12:10
Заказ № 526589

Парфюмерия XXI века / Doza Parfum №1

Не понравился. Да, похож на флер наркотик, только нет личи и персика, но сама база на которой аромат...дешевая, холодная. Стойкость на пол дня без шлейфа и слава богу, так как и не хочется, чтобы такой аромат с меня слышали. ушел в освежители воздуха в туалет.

00
Освежающий аромат зеленого чая. Понравился. Конечно, формат неудобный - то много наберешь, то недостаточно.
00

Освежающий аромат зеленого чая. Понравился. Конечно, формат неудобный - то много наберешь, то недостаточно.

00
Светлана Шипа...
02.08.2022 18:25
Заказ № Заказ №554739
Бархатный, томный аромат увядающих лепестков бордовой розы, упавших на землю, ночью в полнолуние. Мистический, благородный аромат. Заявленных нот к сожалению не слышу. Мне слышится роза, пачули, и зелёные стебли растения, не могу вспомнить какого. К классической синей версии Пани отношусь с огромным уважением. Сходства с Noir не вижу....разве что, те самые стебли...
Задублила флакон)
20
Светлана Шипа... 02.08.2022 18:25
Заказ № Заказ №554739

Pani Walewska / Pani Walewska Noir

Бархатный, томный аромат увядающих лепестков бордовой розы, упавших на землю, ночью в полнолуние. Мистический, благородный аромат. Заявленных нот к сожалению не слышу. Мне слышится роза, пачули, и зелёные стебли растения, не могу вспомнить какого. К классической синей версии Пани отношусь с огромным уважением. Сходства с Noir не вижу....разве что, те самые стебли...
Задублила флакон)

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться