пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Петр.
15.04.2017 20:04
Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. Эти духи создают лично мне настроение - ощущения счастья, полёта, молодости и надежд.
00
Наталья Петр. 15.04.2017 20:04

Dzintars / Рижская Сирень (Rigas cerini)

Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. Эти духи создают лично мне настроение - ощущения счастья, полёта, молодости и надежд.

00
Наталья Петр.
15.04.2017 19:53
Говорят, это были любимые духи Галины Брежневой, то есть априори они не могли быть плохими, посему я взяла туалетную воду без затеста, по отзывам. Никак не могу определиться, нравится мне запах или нет. Что-то в нём есть одновременно и отталкивающе-раздражающее, какая-то нота (для меня довольно часто такую даёт роза), в чём-то дешевизна невозможная; и привлекательно-манящее, что-то травяное, как бальзам. Муж сказал, что запах хороший, но слишком насыщенный и он душит в помещении. Флакон у меня стоит уже месяц, буду ждать ещё, надежды подружиться не теряю, а вдруг он заиграет и изменится.
00
Наталья Петр. 15.04.2017 19:53

Dzintars / Тайна Рижанки (Ridzineces Noslepums)

Говорят, это были любимые духи Галины Брежневой, то есть априори они не могли быть плохими, посему я взяла туалетную воду без затеста, по отзывам. Никак не могу определиться, нравится мне запах или нет. Что-то в нём есть одновременно и отталкивающе-раздражающее, какая-то нота (для меня довольно часто такую даёт роза), в чём-то дешевизна невозможная; и привлекательно-манящее, что-то травяное, как бальзам. Муж сказал, что запах хороший, но слишком насыщенный и он душит в помещении. Флакон у меня стоит уже месяц, буду ждать ещё, надежды подружиться не теряю, а вдруг он заиграет и изменится.

00
Светлана Шуми.
15.04.2017 17:56
Прекрасный, нежный аромат. Говорят, что очень похож на Eclat de Fleurs Lanvin, но я с ним не знакома. Покупала без затеста, как открыла и ахххх! Всем понравился. Очень женственный, легкий, не приторный и не удушающий. Аромат очень нравится, но по мне абсолютно не стойкий. Через 3 часа я не слышу его ни на себе, ни на одежде.
10
Светлана Шуми. 15.04.2017 17:56

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №36

Прекрасный, нежный аромат. Говорят, что очень похож на Eclat de Fleurs Lanvin, но я с ним не знакома. Покупала без затеста, как открыла и ахххх! Всем понравился. Очень женственный, легкий, не приторный и не удушающий. Аромат очень нравится, но по мне абсолютно не стойкий. Через 3 часа я не слышу его ни на себе, ни на одежде.

10
Наталья Петр.
15.04.2017 17:50
Я раньше покупала зелёную тушь Dzintars, сейчас взяла серо-синюю. Качественный продукт.
00
Наталья Петр. 15.04.2017 17:50

Dzintars / Kredo Actual Тушь для ресниц

Я раньше покупала зелёную тушь Dzintars, сейчас взяла серо-синюю. Качественный продукт.

00
Светлана Шуми.
15.04.2017 17:38
Сначала так разочаровалась, удушающая сплошная химия. Но, не зря говорят, что духам надо отстояться с дороги, успокоиться. Сейчас я их просто обожаю! Они такие красивые, нежные. С каждым днем влюбляюсь все больше. На Жадор очень похожи, но Дилис, мне кажется даже лучше, нежнее. Очень стойкие. Два пшика мне хватает на весь день, на одежде - до стирки.
00
Светлана Шуми. 15.04.2017 17:38

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №29

Сначала так разочаровалась, удушающая сплошная химия. Но, не зря говорят, что духам надо отстояться с дороги, успокоиться. Сейчас я их просто обожаю! Они такие красивые, нежные. С каждым днем влюбляюсь все больше. На Жадор очень похожи, но Дилис, мне кажется даже лучше, нежнее. Очень стойкие. Два пшика мне хватает на весь день, на одежде - до стирки.

00
Светлана Шуми.
15.04.2017 17:23
Мне очень нравится Lancome Miracle, но Дилис все-таки не то, что я ожидала. Как уже писала Юлия, он не такой нежный и какой-то плоский. Пыталась разносить, но нет... Убрала пока, может настоится.
00
Светлана Шуми. 15.04.2017 17:23

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №20

Мне очень нравится Lancome Miracle, но Дилис все-таки не то, что я ожидала. Как уже писала Юлия, он не такой нежный и какой-то плоский. Пыталась разносить, но нет... Убрала пока, может настоится.

00
Наталья Ребр.
15.04.2017 17:13
Шедевр парфюмерии, прекрасная жемчужина в скромной неказистой раковине. Люблю и всегда буду покупать (мне 40). В прошлом месяце я опять купила новые флаконы парф.воды, духов и мыло "КМ". Спасибо БьютиДепо за демократичные цены и прекрасный выбор!
У флакона ПВ появилась более стильная крышка. Моему старому флакону парф.воды "КМ" (осталась примерно одна шестая часть) около 20 лет, запах по-прежнему хорош и насыщен, только жидкость потемнела, а духи "улетели" ещё в прошлом веке ;) Главное помнить, что необходима буквально капля-две и предварительно духи и ПВ нужно отстаивать.
10
Наталья Ребр. 15.04.2017 17:13

Новая Заря / Красная Москва

Шедевр парфюмерии, прекрасная жемчужина в скромной неказистой раковине. Люблю и всегда буду покупать (мне 40). В прошлом месяце я опять купила новые флаконы парф.воды, духов и мыло "КМ". Спасибо БьютиДепо за демократичные цены и прекрасный выбор!
У флакона ПВ появилась более стильная крышка. Моему старому флакону парф.воды "КМ" (осталась примерно одна шестая часть) около 20 лет, запах по-прежнему хорош и насыщен, только жидкость потемнела, а духи "улетели" ещё в прошлом веке ;) Главное помнить, что необходима буквально капля-две и предварительно духи и ПВ нужно отстаивать.

10
Зоя Пага.
15.04.2017 14:35
Отстаивался больше полугода. Божественный нежный горьковато-зелёный аромат. Стильный флакон - украшение коллекции. Жалею только об одном: что не приобрела другие ароматы этой серии.
10
Зоя Пага. 15.04.2017 14:35

Brocard / Art Nouveau Lotus

Отстаивался больше полугода. Божественный нежный горьковато-зелёный аромат. Стильный флакон - украшение коллекции. Жалею только об одном: что не приобрела другие ароматы этой серии.

10
У меня духи 30мл. С удовольствием бы повторила, но похоже что этот вариант снят с производства. Доступна только ПВ. Останавливают сомнения в стойкости этой концентрации. Духи еще так-сяк, а вот ПВ - не знаю. Кто-нибудь сравнивал, есть опыт?
00

У меня духи 30мл. С удовольствием бы повторила, но похоже что этот вариант снят с производства. Доступна только ПВ. Останавливают сомнения в стойкости этой концентрации. Духи еще так-сяк, а вот ПВ - не знаю. Кто-нибудь сравнивал, есть опыт?

00
Татьяна Баро.
15.04.2017 11:40
Легкий свежий летний аромат, думаю нужно дать ему постоять.Пока чем то напоминает водичку от кензо, но с какими то еще нотками, наверное цветочки.На каждый день неплохо для разнообразия.Буду разнашивать.
Магазину спасибище, вы лучшие.
00
Татьяна Баро. 15.04.2017 11:40

Calvin Klein / CK One Red Edition for Her

Легкий свежий летний аромат, думаю нужно дать ему постоять.Пока чем то напоминает водичку от кензо, но с какими то еще нотками, наверное цветочки.На каждый день неплохо для разнообразия.Буду разнашивать.
Магазину спасибище, вы лучшие.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться