пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Петр.
17.04.2017 12:18
Получил от нашей семьи пять. Достойный аромат на весну и лето, напомнил L'eau d'Issey Issey Miyake. Любителям свежих, водяных, прозрачных запахов. По стойкости нуждается в обновлении в течение дня. Освежает, как умывание у кристального горного родника в жаркий день, успокаивает. По личному впечатлению, особенно подходит блондинкам, а также работающим в офисе со злобными грымзами, придирающимися по поводу и без. "Арт Грация" - умиротворяющий парфюм.
10
Наталья Петр. 17.04.2017 12:18

Dzintars / Арт Грация (Art Gracija)

Получил от нашей семьи пять. Достойный аромат на весну и лето, напомнил L'eau d'Issey Issey Miyake. Любителям свежих, водяных, прозрачных запахов. По стойкости нуждается в обновлении в течение дня. Освежает, как умывание у кристального горного родника в жаркий день, успокаивает. По личному впечатлению, особенно подходит блондинкам, а также работающим в офисе со злобными грымзами, придирающимися по поводу и без. "Арт Грация" - умиротворяющий парфюм.

10
Вера Смир.
17.04.2017 10:23
похож на Эклат Ланвин, только нестойкий - на пару-тройку часов
00
Вера Смир. 17.04.2017 10:23

Brocard / Melange Compromise

похож на Эклат Ланвин, только нестойкий - на пару-тройку часов

00
Кристина Коре.
17.04.2017 06:54
Действительно зелёный! На мой нос - растительность+мой любимый грейпфрут. Стойкость средняя, шлейф есть! Моему молодому человеку он не понравился. Он любит фужерные, яркие,а этот - уютный и тёплый. Им пользуюсь я! Орошаю свою одежду и даже постельное бельё. Очень тёплый и уютный парфюм, на любителя, конечно, но он достоин внимания.
00
Кристина Коре. 17.04.2017 06:54

Cafe-Cafe / Cafeina Pour Homme

Действительно зелёный! На мой нос - растительность+мой любимый грейпфрут. Стойкость средняя, шлейф есть! Моему молодому человеку он не понравился. Он любит фужерные, яркие,а этот - уютный и тёплый. Им пользуюсь я! Орошаю свою одежду и даже постельное бельё. Очень тёплый и уютный парфюм, на любителя, конечно, но он достоин внимания.

00
Повторный заказ сильно разочаровал. В первый раз БМШ оказался четкой копией OMS. спустя около 2 месяцев получил какую-то смесь, напоминающую не то шипр, не то русский лес. Ничего общего с шоу.
10

Повторный заказ сильно разочаровал. В первый раз БМШ оказался четкой копией OMS. спустя около 2 месяцев получил какую-то смесь, напоминающую не то шипр, не то русский лес. Ничего общего с шоу.

10
Фруктовый кисленький свежачок на лето )))
00

Фруктовый кисленький свежачок на лето )))

00
Валентина Павл.
16.04.2017 23:16
А я в восторге от этого парфюма!!! Аромат,стойкость!!! Одного пшика хватает на весь день. А на одежде ещё дольше. Правда я не покупала в магазине,мне её привезли из заморских краев.
10
Валентина Павл. 16.04.2017 23:16

Giorgio Armani / Si

А я в восторге от этого парфюма!!! Аромат,стойкость!!! Одного пшика хватает на весь день. А на одежде ещё дольше. Правда я не покупала в магазине,мне её привезли из заморских краев.

10
Сергей Кири.
16.04.2017 22:42
После месяца "отдыха" мой "O-ZONE GREEN WAVE" просто стал потрясающе красивым ароматом!Весенняя свежесть,очень изысканный,роскошный,и в то же время ненавязчивый,свежий,непринуждённый,не надоедающий,создающий вокруг владельца прекрасную красивую лёгкую ароматическую ауру.Просто великолепен в прохладную погоду,запросто купаешься в ароматном облаке,не боясь никого задеть своим благоуханием,поскольку резкости в аромате никакой нет.Заметил сегодня,что в магазинах несколько раз ко мне обратились продавцы и спросили, простите,а чем от вас так интересно пахнет?Никогда не "слышали" такого запаха.Я честно всех отослал к названию парфюма и к вам,уважаемый "BD".Стойкость просто отличная - на мне "отзвучал" 5 часов,и ещё час я ощущал его в виде шлейфа на коже.И не переусердствуйте-достаточно по 2 "пшика" за каждое ушко, и вы великолепны!Аромат чудесный,и за небольшие деньги,что в общем то редкость.
00
Сергей Кири. 16.04.2017 22:42

Sergio Tacchini / O-zone Green Wave

После месяца "отдыха" мой "O-ZONE GREEN WAVE" просто стал потрясающе красивым ароматом!Весенняя свежесть,очень изысканный,роскошный,и в то же время ненавязчивый,свежий,непринуждённый,не надоедающий,создающий вокруг владельца прекрасную красивую лёгкую ароматическую ауру.Просто великолепен в прохладную погоду,запросто купаешься в ароматном облаке,не боясь никого задеть своим благоуханием,поскольку резкости в аромате никакой нет.Заметил сегодня,что в магазинах несколько раз ко мне обратились продавцы и спросили, простите,а чем от вас так интересно пахнет?Никогда не "слышали" такого запаха.Я честно всех отослал к названию парфюма и к вам,уважаемый "BD".Стойкость просто отличная - на мне "отзвучал" 5 часов,и ещё час я ощущал его в виде шлейфа на коже.И не переусердствуйте-достаточно по 2 "пшика" за каждое ушко, и вы великолепны!Аромат чудесный,и за небольшие деньги,что в общем то редкость.

00
У меня тон сияющий, вроде самый светлый и всё равно оказался темноват, когда пользуюсь, получается с эффектом загара. Жирноват, больше не возьму.
00

У меня тон сияющий, вроде самый светлый и всё равно оказался темноват, когда пользуюсь, получается с эффектом загара. Жирноват, больше не возьму.

00
Наталья Петр.
16.04.2017 21:28
Парфюм очень понравился, ощущаю его как Ghost Deep Night.
00
Наталья Петр. 16.04.2017 21:28

Dzintars / Lady Dream Beautiful

Парфюм очень понравился, ощущаю его как Ghost Deep Night.

00
Наталья Петр.
16.04.2017 20:32
Был у меня в последних классах школы. Он мне (и окружающим) очень нравился, был пудровым, немного грушевым, чуть ландышевым, уютным. Запах юности, наивности, здорового чистого тела. Тогда были модны духи "арбузно-огуречные", как говорила моя подруга, или тяжёлые, восточные. Так что я в "Мадемуазель де Рошфор" ощущала себя тургеневской девушкой. Грубую крышку-ракушку я выкинула, заменив её другой от старых маминых духов, вышло отлично :) Сам флакон матовый, нежный, как кожа ребёнка, ласкает руку. Возьму эти духи со следующим заказом, поностальгирую.
20
Наталья Петр. 16.04.2017 20:32

Parfums Evaflor / Mademoiselle de Rochefort

Был у меня в последних классах школы. Он мне (и окружающим) очень нравился, был пудровым, немного грушевым, чуть ландышевым, уютным. Запах юности, наивности, здорового чистого тела. Тогда были модны духи "арбузно-огуречные", как говорила моя подруга, или тяжёлые, восточные. Так что я в "Мадемуазель де Рошфор" ощущала себя тургеневской девушкой. Грубую крышку-ракушку я выкинула, заменив её другой от старых маминых духов, вышло отлично :) Сам флакон матовый, нежный, как кожа ребёнка, ласкает руку. Возьму эти духи со следующим заказом, поностальгирую.

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться