пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Пере.
18.04.2017 06:55
Сегодня я в J`adore - тончайшем платье сотканном из золотых лучиков утреннего солнца, цветов и чувства радости. Он мне даёт ощущение красивой, элегантной и ухоженной женщины.
Этот аромат у меня уже много лет. Есть edt и edp. В какой версии больше нравится? Да по настроению, любой аромат нужно уметь носить, подстраиваться под него, учитывать условия в которых он будет находиться, соблюдать дозировку.
О-о-очень достойный аромат и всегда будет любим!
10
Елена Пере. 18.04.2017 06:55

Christian Dior / J'Adore

Сегодня я в J`adore - тончайшем платье сотканном из золотых лучиков утреннего солнца, цветов и чувства радости. Он мне даёт ощущение красивой, элегантной и ухоженной женщины.
Этот аромат у меня уже много лет. Есть edt и edp. В какой версии больше нравится? Да по настроению, любой аромат нужно уметь носить, подстраиваться под него, учитывать условия в которых он будет находиться, соблюдать дозировку.
О-о-очень достойный аромат и всегда будет любим!

10
Александра Бело.
18.04.2017 05:40
О! я балдею от этого запаха ;-) сначала не понравился,когда брызнула на запястье, как только получила посылку, но уже через пару мгновений я не смогла оторваться от руки. Душный первый аккорд опал и вдруг запахло жареными орешками в сахаре, потом карамельной конфеткой , чем то из детства. Стало так уютно,уютно и тепло ;-) Лет двадцать пять назад,были у мамули похожие, вот только как они назывались, к сожалению мне ни как не вспомнить . Буду заказывать еще и себе и мамке . На удивление очень вкусная водичка и за небольшую цену.
00
Александра Бело. 18.04.2017 05:40

Positive / Fleur De Paris Magnolia

О! я балдею от этого запаха ;-) сначала не понравился,когда брызнула на запястье, как только получила посылку, но уже через пару мгновений я не смогла оторваться от руки. Душный первый аккорд опал и вдруг запахло жареными орешками в сахаре, потом карамельной конфеткой , чем то из детства. Стало так уютно,уютно и тепло ;-) Лет двадцать пять назад,были у мамули похожие, вот только как они назывались, к сожалению мне ни как не вспомнить . Буду заказывать еще и себе и мамке . На удивление очень вкусная водичка и за небольшую цену.

00
Сергей Кири.
17.04.2017 20:41
Хочу дополнить свой отзыв от 11 апреля этого года.Аромат потрясающий,такое ощущение,что ты несёшь на себе украшение из драгоценных камней - такая у меня сегодня почему то родилась ассоциация с парфюмом "CАRLO BONETTI CRIPTIC".
Благородный,изысканный,поначалу есть некоторая резкость,приятная и тёплая,
затем минут через 5-7 переходит в свою восхитительную симфонию и начинает как бы играть,окружая вас томным и одновременно лёгким,не легкомысленным,а именно лёгким, но осмысленным приятным во всех отношениях звучанием.Я просто не могу его описать,аромат воистину многогранный,изысканный,благородный.
Стойкость замечательная - 5-6 часов,в зависимости от погоды и t* воздуха. Шлейф очень близкий к коже ещё час - полтора.Потрясающий аромат!!На любой случай подойдёт идеально.Выглядит,как на фото - также роскошно,как и сам аромат.
Приобретёте - не пожалеете!!Качество и цена вполне соотносятся.Спасибо!!
00
Сергей Кири. 17.04.2017 20:41

Espri Parfum / Carlo Bonetti Cryptic

Хочу дополнить свой отзыв от 11 апреля этого года.Аромат потрясающий,такое ощущение,что ты несёшь на себе украшение из драгоценных камней - такая у меня сегодня почему то родилась ассоциация с парфюмом "CАRLO BONETTI CRIPTIC".
Благородный,изысканный,поначалу есть некоторая резкость,приятная и тёплая,
затем минут через 5-7 переходит в свою восхитительную симфонию и начинает как бы играть,окружая вас томным и одновременно лёгким,не легкомысленным,а именно лёгким, но осмысленным приятным во всех отношениях звучанием.Я просто не могу его описать,аромат воистину многогранный,изысканный,благородный.
Стойкость замечательная - 5-6 часов,в зависимости от погоды и t* воздуха. Шлейф очень близкий к коже ещё час - полтора.Потрясающий аромат!!На любой случай подойдёт идеально.Выглядит,как на фото - также роскошно,как и сам аромат.
Приобретёте - не пожалеете!!Качество и цена вполне соотносятся.Спасибо!!

00
Кристина Ушак.
17.04.2017 20:28
Зимой купила, пшикнула 2 раза - ничего... Уже 3 месяца прошло,открываю колпачок, но чувствую только спирт, увы. Флакон покоится на полочке до лета, может тогда цветочки унюхаю.
00
Кристина Ушак. 17.04.2017 20:28

Elizabeth Arden / Splendor

Зимой купила, пшикнула 2 раза - ничего... Уже 3 месяца прошло,открываю колпачок, но чувствую только спирт, увы. Флакон покоится на полочке до лета, может тогда цветочки унюхаю.

00
Кристина Ушак.
17.04.2017 20:25
Запах из флакона не нравится - протухшие персики и виноград А на коже -свежие фрукты! На себе не чувствую совсем,а коллеги на работе принюхиваются - говорят,что ягодами пахнет). Итог - 100 мл закончились за месяц:) Жду появления аромата,к лету обязательно закажу
00
Кристина Ушак. 17.04.2017 20:25

Cafe-Cafe / Cafe-Cafe

Запах из флакона не нравится - протухшие персики и виноград А на коже -свежие фрукты! На себе не чувствую совсем,а коллеги на работе принюхиваются - говорят,что ягодами пахнет). Итог - 100 мл закончились за месяц:) Жду появления аромата,к лету обязательно закажу

00
Кристина Ушак.
17.04.2017 20:16
Яркий,свежий и бодрящий! Стойкость на коже маленькая,на одежде и волосах до 2-х суток. Будет хорош в любое время года. Тестер без крышки,но в коробочке. Цена - просто сказка. Мой молодой человек стал фанатом этого аромата.Спасибо Beautydepot!
00
Кристина Ушак. 17.04.2017 20:16

Sergio Tacchini / O-zone Green Wave

Яркий,свежий и бодрящий! Стойкость на коже маленькая,на одежде и волосах до 2-х суток. Будет хорош в любое время года. Тестер без крышки,но в коробочке. Цена - просто сказка. Мой молодой человек стал фанатом этого аромата.Спасибо Beautydepot!

00
Кристина Ушак.
17.04.2017 20:09
Действительно очень приятная пудра:) Но!!!Этот аромат отличается от того,каким он был лет 7 назад, когда я, будучи десятиклассницей,купила его на рынке. Тот был стойкий,шлейфовый, звучали ноты "пудра-ваниль-роза" и цвет парфюма был ярко-жёлтый. Эта же версия бледно-жёлтого цвета, запах "тот же" только поначалу,а вот когда постоит,выветрится - несёт спиртом и как такой пудровости и в помине нет...Жалко,конечно,но я решила флакон пока оставить в покое до лета)
00
Кристина Ушак. 17.04.2017 20:09

Guy Alari / Diamant Guy Alari

Действительно очень приятная пудра:) Но!!!Этот аромат отличается от того,каким он был лет 7 назад, когда я, будучи десятиклассницей,купила его на рынке. Тот был стойкий,шлейфовый, звучали ноты "пудра-ваниль-роза" и цвет парфюма был ярко-жёлтый. Эта же версия бледно-жёлтого цвета, запах "тот же" только поначалу,а вот когда постоит,выветрится - несёт спиртом и как такой пудровости и в помине нет...Жалко,конечно,но я решила флакон пока оставить в покое до лета)

00
Кристина Коре.
17.04.2017 19:56
Лаймовый апельсин - просто вкусняшка! Молодому человеку не понравился,а мне пришёлся по вкусу. Пользуюсь им время от времени. На коже может горчить,а на одежде благоухает. Шлейф деликатный, тёпло-сладкий. Ну очень вкусный запах по мне! Аромат унисекс,но как по мне - больше женский. На мужчине будет выигрышно звучать только в морозы.
00
Кристина Коре. 17.04.2017 19:56

Cafe-Cafe / Cafe Men 2

Лаймовый апельсин - просто вкусняшка! Молодому человеку не понравился,а мне пришёлся по вкусу. Пользуюсь им время от времени. На коже может горчить,а на одежде благоухает. Шлейф деликатный, тёпло-сладкий. Ну очень вкусный запах по мне! Аромат унисекс,но как по мне - больше женский. На мужчине будет выигрышно звучать только в морозы.

00
Наиля Гари.
17.04.2017 16:17
Вначале непонятно что, а потом - Magie Noire от Lancome собственной персоной!
00
Наиля Гари. 17.04.2017 16:17

Parfums Genty / Black Magic

Вначале непонятно что, а потом - Magie Noire от Lancome собственной персоной!

00
Ольга Сазо.
17.04.2017 12:38
Благодарна этому магазину за оперативность! Получила свою заветную посылочку!
Более 10 лет пользуюсь Rasasi Perfumes Secret. Мой любимый. Спасибо
00
Ольга Сазо. 17.04.2017 12:38

Rasasi / Secret

Благодарна этому магазину за оперативность! Получила свою заветную посылочку!
Более 10 лет пользуюсь Rasasi Perfumes Secret. Мой любимый. Спасибо

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться