пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лилия Бушу.
13.04.2017 01:06
Чистое ретро. Очень стойкие,благородные,элегантные. На мой взгляд,для женщин взрослых,не для девушки. Аромат не дешевый, чуть тяжеловат. Но в общем духи очень достойные.
10
Лилия Бушу. 13.04.2017 01:06

Dzintars / Интрига №1 (Intriga №1)

Чистое ретро. Очень стойкие,благородные,элегантные. На мой взгляд,для женщин взрослых,не для девушки. Аромат не дешевый, чуть тяжеловат. Но в общем духи очень достойные.

10
Альфия Абза.
12.04.2017 18:51
Люблю этот аромат. Аромат юности, беззаботности) легкий, ненавязчивый, не вызывает негативных эмоций даже у тех, кто не переносит, когда другие пахнут духами. Вот такие они милые и очаровательные. Пахнет яблоком зелёным))) Советую брызнуться ими и дать отстояться в темном месте месяца 2-3. Чем больше - тем стойче становится аромат. Я обычно покупаю 2 сразу аромата: этот и тот, чем буду пользоваться во время отстояния Милой Днём.
00
Альфия Абза. 12.04.2017 18:51

Новая Заря / Милая Днем (Milaya Le Jour)

Люблю этот аромат. Аромат юности, беззаботности) легкий, ненавязчивый, не вызывает негативных эмоций даже у тех, кто не переносит, когда другие пахнут духами. Вот такие они милые и очаровательные. Пахнет яблоком зелёным))) Советую брызнуться ими и дать отстояться в темном месте месяца 2-3. Чем больше - тем стойче становится аромат. Я обычно покупаю 2 сразу аромата: этот и тот, чем буду пользоваться во время отстояния Милой Днём.

00
Ольга Воло.
12.04.2017 14:11
Легкий, унисекс. Похож на Kenzo l'Eau Par. Ностальгирую.
20
Ольга Воло. 12.04.2017 14:11

Masaki Matsushima / M;0°С

Легкий, унисекс. Похож на Kenzo l'Eau Par. Ностальгирую.

20
Ольга Воло.
12.04.2017 14:07
Аромат понравился, такое чувство, что именно так пахнет в парфюмерных магазинах, т.е. все в одном смешалось. А еще похож, для меня, на Армани Si edp.
00
Ольга Воло. 12.04.2017 14:07

Yves Saint Laurent / Mon Paris

Аромат понравился, такое чувство, что именно так пахнет в парфюмерных магазинах, т.е. все в одном смешалось. А еще похож, для меня, на Армани Si edp.

00
Сергей Кири.
12.04.2017 13:20
Здравствуйте,уважаемый Сергей Хохл. и все уважаемые клиенты "BD"!!Я очень рад вашему отзыву,спасибо за добрые слова.Вы написали истинную правду,с всеми "Хранителями" всё так и обстоит.Наверное,парфюмеры именно так и задумали - чтобы одеколон был резковат на старте,дезодорант "тоже списали" с одеколона,а туалетная вода,появившись позже,была задумана и воплощена как более мягкая,изысканная "сестра" одноимённого одеколона. Уважаемый Сергей,Вам как любителю "резких стартов" в ароматах,могу посоветовать туалетную воду от "Новой Зари" "Ты и Я" в ФОРМАТЕ 30 МЛ(КИРПИЧИК), там тоже очень интересный аромат,яркий и резкий старт,потом аромат преображается.Впрочем,прочтите мой отзыв об этом парфюме,я всё описал подробно.Надеюсь,что если Вы сделаете выбор и Вам понравится данный аромат,я буду очень рад.Всегда радуюсь,если мои отзывы помогают клиентам "BD" делать правильный выбор. Вот у меня за год сотрудничества с "BD" всего было четыре разочарования.А остальные заказы - просто праздник души,я,как и многие,очень люблю различные и хорошие ароматы. Спасибо всем,удачного выбора и хорошего настроения!!
00
Сергей Кири. 12.04.2017 13:20

Новая Заря / Хранитель (Sauveur)

Здравствуйте,уважаемый Сергей Хохл. и все уважаемые клиенты "BD"!!Я очень рад вашему отзыву,спасибо за добрые слова.Вы написали истинную правду,с всеми "Хранителями" всё так и обстоит.Наверное,парфюмеры именно так и задумали - чтобы одеколон был резковат на старте,дезодорант "тоже списали" с одеколона,а туалетная вода,появившись позже,была задумана и воплощена как более мягкая,изысканная "сестра" одноимённого одеколона. Уважаемый Сергей,Вам как любителю "резких стартов" в ароматах,могу посоветовать туалетную воду от "Новой Зари" "Ты и Я" в ФОРМАТЕ 30 МЛ(КИРПИЧИК), там тоже очень интересный аромат,яркий и резкий старт,потом аромат преображается.Впрочем,прочтите мой отзыв об этом парфюме,я всё описал подробно.Надеюсь,что если Вы сделаете выбор и Вам понравится данный аромат,я буду очень рад.Всегда радуюсь,если мои отзывы помогают клиентам "BD" делать правильный выбор. Вот у меня за год сотрудничества с "BD" всего было четыре разочарования.А остальные заказы - просто праздник души,я,как и многие,очень люблю различные и хорошие ароматы. Спасибо всем,удачного выбора и хорошего настроения!!

00
Наталья Нови.
12.04.2017 12:17
Ни одного отзывы на этот шикарный парфюм! Я же не могу им надышаться! Если бы у меня забирали все мои 100 с лишним флакончиков и разрешили оставить только один, то это был бы Розовый Элексир. Просто сводит с ума какая - то лёгкая ягодно - табачная нотка. Не запах табачного дыма, а именно табака - изысканного, благородного, дорогого. Не вульгарного и пошлого. Скорее всего, это ноту даёт лист земляники и цветы апельсина. Что - то подобное я слышу у Кельвина Кляйна в его CK IN2U Her.
Аромат ОЧЕНЬ вкусный, земляничный, соблазнительный, женственный, даже слегка легкомысленный. Стойкий, шлейфовый, бесконечно комплиментарный, манящий, переливчатый. И женщины и мужчины всегда интересуются что за парфюмом, в нём трудно остаться в тени. Аромат на весну, лето. В холода уходит в колючий шипр, а в тепле становится манящим, сливочно - клубничным.
Очень похож на Miss Dior Cherie Christian Dior, сходство есть, хотя пирамиды разные.
Люблю бесконечно, навсегда в моей коллекции.
100
Наталья Нови. 12.04.2017 12:17

Montale / Rose Elixir

Ни одного отзывы на этот шикарный парфюм! Я же не могу им надышаться! Если бы у меня забирали все мои 100 с лишним флакончиков и разрешили оставить только один, то это был бы Розовый Элексир. Просто сводит с ума какая - то лёгкая ягодно - табачная нотка. Не запах табачного дыма, а именно табака - изысканного, благородного, дорогого. Не вульгарного и пошлого. Скорее всего, это ноту даёт лист земляники и цветы апельсина. Что - то подобное я слышу у Кельвина Кляйна в его CK IN2U Her.
Аромат ОЧЕНЬ вкусный, земляничный, соблазнительный, женственный, даже слегка легкомысленный. Стойкий, шлейфовый, бесконечно комплиментарный, манящий, переливчатый. И женщины и мужчины всегда интересуются что за парфюмом, в нём трудно остаться в тени. Аромат на весну, лето. В холода уходит в колючий шипр, а в тепле становится манящим, сливочно - клубничным.
Очень похож на Miss Dior Cherie Christian Dior, сходство есть, хотя пирамиды разные.
Люблю бесконечно, навсегда в моей коллекции.

100
Наталья Нови.
12.04.2017 12:02
Присоединюсь к восторженным отзывам - искала сладкий, яркий, восточный аромат среди арабов и селектива, а нашла его у всем известного Монталя.
Розы не слышу, только орешки в меду, сахар и ваниль, но до чего вкусно, сладострастно! Аромат ОЧЕНЬ манкий для мужчин, вот любят они сладенькое. Мужа не оторвать, если я в этом парфюме, хотя при моей огромной коллекции он привык к разным соблазнительным ароматам. Шлейф огромный, соблазнительный, есть в нём что - то эротичное, если можно так сказать, но не пошлое, как, например, у Бруно Банани.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно быть осторожной с дозировкой. Я при первом знакомстве щедро полилась 3 пшиками и вместо сладости получила церковный ладан, но откуда!? Елена в отзывы ниже тоже отметила такой момент.
Посчитала, что это моё восприятие шутки шутит, но нет, окружающие подтвердили. Поэтому только один пшик в воздух и встать под облачко.
Аромат, как ни странно, не только зимний, на лето тоже подойдёт, так как не душит и красиво шлейфит. Правда летом лучше наносить намазом.
00
Наталья Нови. 12.04.2017 12:02

Montale / Sweet Oriental Dream

Присоединюсь к восторженным отзывам - искала сладкий, яркий, восточный аромат среди арабов и селектива, а нашла его у всем известного Монталя.
Розы не слышу, только орешки в меду, сахар и ваниль, но до чего вкусно, сладострастно! Аромат ОЧЕНЬ манкий для мужчин, вот любят они сладенькое. Мужа не оторвать, если я в этом парфюме, хотя при моей огромной коллекции он привык к разным соблазнительным ароматам. Шлейф огромный, соблазнительный, есть в нём что - то эротичное, если можно так сказать, но не пошлое, как, например, у Бруно Банани.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно быть осторожной с дозировкой. Я при первом знакомстве щедро полилась 3 пшиками и вместо сладости получила церковный ладан, но откуда!? Елена в отзывы ниже тоже отметила такой момент.
Посчитала, что это моё восприятие шутки шутит, но нет, окружающие подтвердили. Поэтому только один пшик в воздух и встать под облачко.
Аромат, как ни странно, не только зимний, на лето тоже подойдёт, так как не душит и красиво шлейфит. Правда летом лучше наносить намазом.

00
Наталья Нови.
12.04.2017 11:51
Провела прошлую зиму с этим ароматом. Потрясающий, манящий, яркий, харАктерный парфюм. Как же здесь красиво обыграна герань и слива, это что - то божественное и чарующее! На морозе немного колкий, но, когда заходишь с холода в помещение, происходит такая трансформация, что просто забываешь обо всём на свете!
Использовать только в микродозах. Я наносила намазом или "облачком" не более 1 пшика. Два нажатия и вы превратитесь не в шикарную женщину, от которой пахнет загадочно и ярко, а в странную сумасшедшую, которая зачем - то лазила в зарослях герани и по мешкам давленных слив.
Стойкость, как и всех Монталей просто запредельная, даже спустя сутки на коже остаётся легкий флёр пачули и герани.
Где - то читала, что аромат лучше подойдёт для статусных дам после 40. Не согласна, мне 31, ни о каком статусе и речи нет, обычная женщина, но аромат мне подходит, всегда получаю комплименты, чувствую себя в нём органично и легко. Самое главное - дозировка.
Свои Монтали покупала не здесь, но цена в этом магазине радует, поэтому повторю уже с этого сайта.
30
Наталья Нови. 12.04.2017 11:51

Montale / Dark Purple

Провела прошлую зиму с этим ароматом. Потрясающий, манящий, яркий, харАктерный парфюм. Как же здесь красиво обыграна герань и слива, это что - то божественное и чарующее! На морозе немного колкий, но, когда заходишь с холода в помещение, происходит такая трансформация, что просто забываешь обо всём на свете!
Использовать только в микродозах. Я наносила намазом или "облачком" не более 1 пшика. Два нажатия и вы превратитесь не в шикарную женщину, от которой пахнет загадочно и ярко, а в странную сумасшедшую, которая зачем - то лазила в зарослях герани и по мешкам давленных слив.
Стойкость, как и всех Монталей просто запредельная, даже спустя сутки на коже остаётся легкий флёр пачули и герани.
Где - то читала, что аромат лучше подойдёт для статусных дам после 40. Не согласна, мне 31, ни о каком статусе и речи нет, обычная женщина, но аромат мне подходит, всегда получаю комплименты, чувствую себя в нём органично и легко. Самое главное - дозировка.
Свои Монтали покупала не здесь, но цена в этом магазине радует, поэтому повторю уже с этого сайта.

30
Наталья Нови.
12.04.2017 11:38
Пока остаивается, надеюсь, произойдут метаморфозы и аромат удивит, так как при первом затесте понятно - есть потенциал. Пока же это цветочный одеколон на старте, через пару часов смягчается, становится приятным, шлейфовым, повседневным парфюмом. Если же после отстоя не изменится, без сожаления расстанусь.
10
Наталья Нови. 12.04.2017 11:38

Новая Заря / Дефиле Pink (Defile Pink)

Пока остаивается, надеюсь, произойдут метаморфозы и аромат удивит, так как при первом затесте понятно - есть потенциал. Пока же это цветочный одеколон на старте, через пару часов смягчается, становится приятным, шлейфовым, повседневным парфюмом. Если же после отстоя не изменится, без сожаления расстанусь.

10
Наталья Нови.
12.04.2017 11:34
Отличный аналог знаменитого зелёного яблочка DKN. Очень стойкие - на коже около 8 часов, на одежде больше суток. Оригинальное яблочко на мне не такое стойкое. Не химозит, нет спирта, есть раскрытие. От оригинала почти не отличается. Ношу с удовольствием и не переживаю, что не оригинал.
00
Наталья Нови. 12.04.2017 11:34

Dilis Parfum / La Vie Be Precious

Отличный аналог знаменитого зелёного яблочка DKN. Очень стойкие - на коже около 8 часов, на одежде больше суток. Оригинальное яблочко на мне не такое стойкое. Не химозит, нет спирта, есть раскрытие. От оригинала почти не отличается. Ношу с удовольствием и не переживаю, что не оригинал.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться