пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
11.04.2017 21:02
Дорогая Людмила,спасибо Вам за внимание к моим комментариям.Я всегда описываю свои личные ощущения и только те ароматы,которые у меня есть,которые я опробовал на себе,и ничего не придумываю из головы,исключительно свои личные ощущения.Часто опрашиваю друзей и коллег по работе,их мнение о ароматах я свожу к общему знаменателю вместе со своими ощущениями.Очень рад,что мои комментарии помогают уважаемым клиентам "BD" ориентироваться в мире прекрасного,а именно - мире парфюмерии.Огромное всем вам спасибо!!
"Кураж" действительно превосходный запах.Может,"Новая Заря" со временем возобновит производство этого парфюма?
00
Сергей Кири. 11.04.2017 21:02

Новая Заря / Кураж (Courage)

Дорогая Людмила,спасибо Вам за внимание к моим комментариям.Я всегда описываю свои личные ощущения и только те ароматы,которые у меня есть,которые я опробовал на себе,и ничего не придумываю из головы,исключительно свои личные ощущения.Часто опрашиваю друзей и коллег по работе,их мнение о ароматах я свожу к общему знаменателю вместе со своими ощущениями.Очень рад,что мои комментарии помогают уважаемым клиентам "BD" ориентироваться в мире прекрасного,а именно - мире парфюмерии.Огромное всем вам спасибо!!
"Кураж" действительно превосходный запах.Может,"Новая Заря" со временем возобновит производство этого парфюма?

00
Наталья Салт.
11.04.2017 19:51
Стойкости на мне нет! Сначала резкий, а через два часа вообще изчез!
00
Наталья Салт. 11.04.2017 19:51

Bvlgari / Aqva Amara

Стойкости на мне нет! Сначала резкий, а через два часа вообще изчез!

00
Тимофей Пико.
11.04.2017 18:02
Благодаря этому сайту, я приобрела туалетную воду,давно искала где ее купить,вода вообще клевая )))шло 11 дней, внутри все хорошо упаковано.Спасибо Beautydepot.ru Обязательно еще себе закажу
00
Тимофей Пико. 11.04.2017 18:02

Guy Alari / Cockaigne Light

Благодаря этому сайту, я приобрела туалетную воду,давно искала где ее купить,вода вообще клевая )))шло 11 дней, внутри все хорошо упаковано.Спасибо Beautydepot.ru Обязательно еще себе закажу

00
Вера Нови.
11.04.2017 13:27
Покупала по отзывам, да еще цена смешная (для Армани, как никак, странно), вот и схватила, одновременно шлейфовый и тонкий аромат личи, малины, что-то древесное мелькает, ну и роза, конечно, приятный, звучит дорого.
00
Вера Нови. 11.04.2017 13:27

Giorgio Armani / Emporio Diamonds Intense

Покупала по отзывам, да еще цена смешная (для Армани, как никак, странно), вот и схватила, одновременно шлейфовый и тонкий аромат личи, малины, что-то древесное мелькает, ну и роза, конечно, приятный, звучит дорого.

00
Иван Брец.
11.04.2017 10:14
Как интересно. Одни в шоке от аромата, другим нравится. И еще. Не так давно нашла на Фрагрантике отзыв, что Юбилейный очень похож на знаменитый и многими любимый Jai Ose тот самый (не новодел), решила здесь посмотреть отзывы и обнаруживаю, что кому-то Турбуленсис напоминает. Пирамиды совершенно разные, не могу даже представить как этот аромат может напоминать Jai Ose и Турбуленсис, второй так вообще знаменит своей мятой и тмином, которого тут и близко нет. Неужели химия кожи? Только тестить, купить полноценный флакон, конечно, нет смысла. Если бы напоминал Турбуленсис я бы взяла, Турбуленсис 15 ml в духах винтажные сейчас и по 10 тр, и по 15 и по 26 т.рубю даже видела. Очень дорого.
00
Иван Брец. 11.04.2017 10:14

Amouage / Jubilation 25

Как интересно. Одни в шоке от аромата, другим нравится. И еще. Не так давно нашла на Фрагрантике отзыв, что Юбилейный очень похож на знаменитый и многими любимый Jai Ose тот самый (не новодел), решила здесь посмотреть отзывы и обнаруживаю, что кому-то Турбуленсис напоминает. Пирамиды совершенно разные, не могу даже представить как этот аромат может напоминать Jai Ose и Турбуленсис, второй так вообще знаменит своей мятой и тмином, которого тут и близко нет. Неужели химия кожи? Только тестить, купить полноценный флакон, конечно, нет смысла. Если бы напоминал Турбуленсис я бы взяла, Турбуленсис 15 ml в духах винтажные сейчас и по 10 тр, и по 15 и по 26 т.рубю даже видела. Очень дорого.

00
Людмила Пигг.
11.04.2017 01:38
Чуть-чуть изменился, но по-прежнему один из лучших ароматов НЗ. Вот чего мне, действительно, жаль - это старого выпуска флакона. Он был такой чудесный!
00
Людмила Пигг. 11.04.2017 01:38

Новая Заря / О'Жен (Eau Jeune)

Чуть-чуть изменился, но по-прежнему один из лучших ароматов НЗ. Вот чего мне, действительно, жаль - это старого выпуска флакона. Он был такой чудесный!

00
Людмила Пигг.
11.04.2017 01:16
Очень необычный аромат. Мне кажется, что вообще очень индивидуальный и интересный, восточный сад.
Сергей, всегда с интересом читаю ваши комментарии и они мне помогают ориентироваться в мужских ароматах. Я в них не разбираюсь, но кое-что покупаю для коллекции. Ваше мнение для меня ценно
00
Людмила Пигг. 11.04.2017 01:16

Новая Заря / Кураж (Courage)

Очень необычный аромат. Мне кажется, что вообще очень индивидуальный и интересный, восточный сад.
Сергей, всегда с интересом читаю ваши комментарии и они мне помогают ориентироваться в мужских ароматах. Я в них не разбираюсь, но кое-что покупаю для коллекции. Ваше мнение для меня ценно

00
Зоя Пага.
10.04.2017 23:54
Стеклянный бутылёк "привет шестидесятые", запах на мне слабенький и "никакой" - ни сладкий, ни горький, ни кислый. Солируют древесные ноты (кедр?), из за чего парфюм ближе к унисексу. Не жалею, что приобрела, звезда коллекции, ТАКОГО у меня ещё не было ))))
00
Зоя Пага. 10.04.2017 23:54

Am Diffusion / Zahia

Стеклянный бутылёк "привет шестидесятые", запах на мне слабенький и "никакой" - ни сладкий, ни горький, ни кислый. Солируют древесные ноты (кедр?), из за чего парфюм ближе к унисексу. Не жалею, что приобрела, звезда коллекции, ТАКОГО у меня ещё не было ))))

00
Анна Кудр.
10.04.2017 23:31
Очень милый, вкусненький. Сладкий,но не приторный, теплый))
00
Анна Кудр. 10.04.2017 23:31

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Очень милый, вкусненький. Сладкий,но не приторный, теплый))

00
Анна Кудр.
10.04.2017 23:13
Свеже- теплый аромат. В пирамиде не заявлен цикламен, но в нем яркая переливчатая, звонкая нота именно аромата цикламена с мускусом.
Аромат очень красивый и запоминающийся. Стойкость часов 5. Каждый раз, часа через 3 начинала немного уставать от него, хотелось его чем-то смягчить.
00
Анна Кудр. 10.04.2017 23:13

Narciso Rodriguez / For Her Eau de Toilette

Свеже- теплый аромат. В пирамиде не заявлен цикламен, но в нем яркая переливчатая, звонкая нота именно аромата цикламена с мускусом.
Аромат очень красивый и запоминающийся. Стойкость часов 5. Каждый раз, часа через 3 начинала немного уставать от него, хотелось его чем-то смягчить.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться