пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Усов...
08.10.2018 13:29
Духи 16мл. Похожи на "Шансы" Шанель. То же направление, только порезче, грубее что-ли, нет переливчивости. Однако носибельны и стойки.Отлично на каждый день!
30
Елена Усов... 08.10.2018 13:29

Новая Заря / Шансита (Shansita) New

Духи 16мл. Похожи на "Шансы" Шанель. То же направление, только порезче, грубее что-ли, нет переливчивости. Однако носибельны и стойки.Отлично на каждый день!

30
Юлия Рома...
08.10.2018 12:58
Стойкость 30 минут.
10
Юлия Рома... 08.10.2018 12:58

Emporium / Magic Flower Paradise

Стойкость 30 минут.

10
Надежда Баба...
08.10.2018 01:19
Брала сыну, ему не понравился аромат.Еле слышное звучание, стойкость менее часа.
10
Надежда Баба... 08.10.2018 01:19

Paris Line / Number One Diamond

Брала сыну, ему не понравился аромат.Еле слышное звучание, стойкость менее часа.

10
Шалилар. Самый настоящий. Только первых лимонно- неролиевых нот нет. Флакончик 50 мл , партия 681 до 2020 года. Шалилар вроде бы уже свернули , так что кто хочет - берите Время женщины , только в 50 мл ! Говорят , что в 16 - настоящий Время женщины.
21

Шалилар. Самый настоящий. Только первых лимонно- неролиевых нот нет. Флакончик 50 мл , партия 681 до 2020 года. Шалилар вроде бы уже свернули , так что кто хочет - берите Время женщины , только в 50 мл ! Говорят , что в 16 - настоящий Время женщины.

21
Ирина Сёми...
07.10.2018 21:14
А мне очень понравилась эта новинка от Дали. Хорошо,что можно купить пробник,что я и сделала. Аромат необычный,нежный,приятный,женственный,чуть солоноватый и свежий.Солоноватость в самом начале,затем раскрывается свежо и прохладно.Затем слышу цветы. База тоже мне понравилась.Стойкий,немного шлейфит. В общем дружелюбный такой этот новенький парфюмчик,буду покупать большой флакон,который выглядит очень красиво!
30
Ирина Сёми... 07.10.2018 21:14

Salvador Dali / Sunrise in Cadaques

А мне очень понравилась эта новинка от Дали. Хорошо,что можно купить пробник,что я и сделала. Аромат необычный,нежный,приятный,женственный,чуть солоноватый и свежий.Солоноватость в самом начале,затем раскрывается свежо и прохладно.Затем слышу цветы. База тоже мне понравилась.Стойкий,немного шлейфит. В общем дружелюбный такой этот новенький парфюмчик,буду покупать большой флакон,который выглядит очень красиво!

30
Ирина Сёми...
07.10.2018 21:01
Очень странный этот аромат. Стартует громко,ярко и очень напористо,немного отпугнул меня вначале.Затем усаживается и раскрывается неплохо,понравился в середине.А вот база меня совсем сбила с толку. Почему то я слышу запах просроченных,испорченных духОв.
Видимо лимон так проявляет себя,закисляя всю базу.
Будет пока стоять в шкафу,наказан за плохое поведение.
30
Ирина Сёми... 07.10.2018 21:01

Franck Olivier / Sunrise Women

Очень странный этот аромат. Стартует громко,ярко и очень напористо,немного отпугнул меня вначале.Затем усаживается и раскрывается неплохо,понравился в середине.А вот база меня совсем сбила с толку. Почему то я слышу запах просроченных,испорченных духОв.
Видимо лимон так проявляет себя,закисляя всю базу.
Будет пока стоять в шкафу,наказан за плохое поведение.

30
Елена Федю...
07.10.2018 18:34
С первого затеста аромат понравился. Но при дальнейшем использовании возникло какое-то недопонимание... Аромат легкий, скорее летний. Настроение, действительно, то ли занимающегося нового дня , то ли сумерек: какой-то легкий "переходный период" в природе. Аромат и нежный, и отчетливый одновременно. Приобрела пробник и наношу микро порциями. Сначала было сильно желание купить полный флакон, но сейчас в раздумьях. Видимо, холодное время года не для этого аромата. Сейчас хочется чего-то сладкого и согревающего). Но для лета, думаю этот аромат будет хорош. Он не навязчив и благороден. Создает достойную ауру аромата вокруг своей хозяйки. Запах не яркий, но есть в нем некая изюминка и благородство, что-то неуловимое, эфемерное и притягательное..
50
Елена Федю... 07.10.2018 18:34

Salvador Dali / Sunrise in Cadaques

С первого затеста аромат понравился. Но при дальнейшем использовании возникло какое-то недопонимание... Аромат легкий, скорее летний. Настроение, действительно, то ли занимающегося нового дня , то ли сумерек: какой-то легкий "переходный период" в природе. Аромат и нежный, и отчетливый одновременно. Приобрела пробник и наношу микро порциями. Сначала было сильно желание купить полный флакон, но сейчас в раздумьях. Видимо, холодное время года не для этого аромата. Сейчас хочется чего-то сладкого и согревающего). Но для лета, думаю этот аромат будет хорош. Он не навязчив и благороден. Создает достойную ауру аромата вокруг своей хозяйки. Запах не яркий, но есть в нем некая изюминка и благородство, что-то неуловимое, эфемерное и притягательное..

50
Не зацепил. Аромат тихий,спокойный,нежный,но не мой.
Сходства с Елисейскими полями не обнаружила.Буду ароматизировать помещения, на себя любимую буду наносить что-нибудь поинтересней.
20

Не зацепил. Аромат тихий,спокойный,нежный,но не мой.
Сходства с Елисейскими полями не обнаружила.Буду ароматизировать помещения, на себя любимую буду наносить что-нибудь поинтересней.

20
Галина Егор...
07.10.2018 13:41
Отличный теплый аромат, стойкость на ура, звучит современно и не душит. Рекомендую любителям изысканного востока.
20
Галина Егор... 07.10.2018 13:41

Cindy C. / Pour Mon Amour

Отличный теплый аромат, стойкость на ура, звучит современно и не душит. Рекомендую любителям изысканного востока.

20
Ольга Вахм...
07.10.2018 11:47
Аромат примерно такого же класса, как винтажный «Быть может» или современный «Пани Валевска». Необычный, красивый. При распылении ярче всего чувствуются сушёные яблочки, затем что-то чарующее, влекущее, напоминающее в базе «Леди миллион», как показалось моей дочке. В нём совсем нет неприятных, тяжёлых или резких нот, всё хорошо сбалансировано, удивляют только эти сухофруктовые яблочки, но всё же это не «компот», а, скорее, лёгкий шиприк. Туалетная вода 16 мл в мешочке, удобный «дорожный» формат. От аромата хочется ещё больших глубины и стойкости. Может, производители задумаются о более высокой концентрации? Тогда это можно будет назвать духами. «Парфманьяки» готовы заплатить дороже за более насыщенный аромат. Конечно, он должен быть в маленьком флакончике сплеш с притёртой пробочкой. Только пробочкой могут наноситься настоящие духи. Цена за данный продукт вполне адекватная. Будем покупать ещё.
50
Ольга Вахм... 07.10.2018 11:47

Новая Заря / Злато скифов (Or Des Scythes)

Аромат примерно такого же класса, как винтажный «Быть может» или современный «Пани Валевска». Необычный, красивый. При распылении ярче всего чувствуются сушёные яблочки, затем что-то чарующее, влекущее, напоминающее в базе «Леди миллион», как показалось моей дочке. В нём совсем нет неприятных, тяжёлых или резких нот, всё хорошо сбалансировано, удивляют только эти сухофруктовые яблочки, но всё же это не «компот», а, скорее, лёгкий шиприк. Туалетная вода 16 мл в мешочке, удобный «дорожный» формат. От аромата хочется ещё больших глубины и стойкости. Может, производители задумаются о более высокой концентрации? Тогда это можно будет назвать духами. «Парфманьяки» готовы заплатить дороже за более насыщенный аромат. Конечно, он должен быть в маленьком флакончике сплеш с притёртой пробочкой. Только пробочкой могут наноситься настоящие духи. Цена за данный продукт вполне адекватная. Будем покупать ещё.

50

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться