Отзывы наших покупателей
Соглашусь с мнением о схожести со Златом Скифов по настроению, как минимум, хотя и в звучании тоже что-то прослеживается некоторая общность. Оба аромата уютны, теплы, женственны. Также отнесла бы его к направлению классического Дали. Не могу сказать, что это моё любимое направление в парфюмерии, но иногда хочется обонять такую... мудрую женственность.
Восточно-цветочная Интрига №2 отчасти несовременна (причислю её к классике), но тем и притягивает. Почему-то сразу вспомнилась бабушка (не путать с "бабушкиным сундуком"), спокойная атмосфера её уютного дома, уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Совершенно не помню, как пахли бабушкины духи, но эта композиция Дзинтарс заставляет вернуться в прошлое.
Для меня в данной Интриге есть какой-то стержень, основа на все времена. Любопытно, что бюджетный аромат может быть настолько гармоничным: в нём в меру древесной сладости, терпкости пачули, - очень хорош!
PS:
Кстати, база у аромата - непередаваемая (такая красота на одеже на следующий день!).
Любопытно, что Интрига №2 - один из немногих парфюмов, оказавшихся комплиментарным со стороны супруга. ;)
Больше все-таки люблю в парфюмерии гвоздику в виде цветка (специя нравится реже). Но Интрига №2 - как раз то приятное исключение, когда наслаждаешься данной теплой и пряной нотой.
Соглашусь с мнением о схожести со Златом Скифов по настроению, как минимум, хотя и в звучании тоже что-то прослеживается некоторая общность. Оба аромата уютны, теплы, женственны. Также отнесла бы его к направлению классического Дали. Не могу сказать, что это моё любимое направление в парфюмерии, но иногда хочется обонять такую... мудрую женственность.
Восточно-цветочная Интрига №2 отчасти несовременна (причислю её к классике), но тем и притягивает. Почему-то сразу вспомнилась бабушка (не путать с "бабушкиным сундуком"), спокойная атмосфера её уютного дома, уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Совершенно не помню, как пахли бабушкины духи, но эта композиция Дзинтарс заставляет вернуться в прошлое.
Для меня в данной Интриге есть какой-то стержень, основа на все времена. Любопытно, что бюджетный аромат может быть настолько гармоничным: в нём в меру древесной сладости, терпкости пачули, - очень хорош!
PS:
Кстати, база у аромата - непередаваемая (такая красота на одеже на следующий день!).
Любопытно, что Интрига №2 - один из немногих парфюмов, оказавшихся комплиментарным со стороны супруга. ;)
На мой взгляд, для мужчин 30+
Цитрус быстро улетучивается, а середина Держится хорошо.
Шлейф сладкий их специй , ванили, похож чуть чуть на арабские.
Достойный мужской аромат, не слишком дорогой.
Яркий , кричащий, " смотрите , вот он я"
На мой взгляд, для мужчин 30+
Цитрус быстро улетучивается, а середина Держится хорошо.
Шлейф сладкий их специй , ванили, похож чуть чуть на арабские.
Достойный мужской аромат, не слишком дорогой.
Очень сильный аромат. Винтаж.
кричащий , шлейф мощный.
Как только нанес себе на руку, я аж напугался от такого сильного запаха, напомнил старый дедушкин одеколон.
Субъективно, не так красив , как пишут о нем и не настолько сложен. Нужно еще его пробовать, пока оценка 3 из 5 . Напишу еще отзыв.
Взял по отзывам.
Очень сильный аромат. Винтаж.
кричащий , шлейф мощный.
Как только нанес себе на руку, я аж напугался от такого сильного запаха, напомнил старый дедушкин одеколон.
Субъективно, не так красив , как пишут о нем и не настолько сложен. Нужно еще его пробовать, пока оценка 3 из 5 . Напишу еще отзыв.
Очень классный аромат почти в точности La Panthere Noir Absolu Cartier только без гардении.
Вот эта непонятность ,вернее похожесть на Рожа дав
Уд дымный ,деревяшестый,чуть смолистый,красота!Хотя я не любитель масла-духов.
Через некоторое время слышу горький шоколад с трюфелями,причем шлейфит переодически,нравится)
Сначала жутко не понравился ,однозначно конюшня,видимо надо привыкнуть и понять,надушила знакомых ,чтобы почувствовать запах со стороны,однако весьма впечатлило,прям так и ниша нишевая))
Очень понравился ,есть в нем что-то непонятное,этим и притягивает,но первое впечатление коньяк ,амбра,но не сладко.\и этот плавающий кусочек удика в тяжеленьком бутыльке\
Очень интересный аромат,просто фредерик малле какой-то,то сырые грибы с крепким крепким чаем,то кто-то лесное такое -сырое,но цепляет и хочется разнюхать и понять,кстати никакой конюшни лично я не слышу)))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
