Отзывы наших покупателей
Тонкий, свежий, достаточно изящный аромат, особенно в начальных нотах. Лёгкий, какой-то неуловимый, но приятный. Не сладкий, с небольшой кислинкой. Я различила только лаванду и не заявленный здесь цитрус. Не навязчивый, не громкий, сдержанный, тем не менее звучит дорого. Шлейфа, пожалуй, нет, хотя на себе трудно понять. Можно надевать в офис, он достаточно деликатен. Не очень стоек, не сильно насыщен. У меня к аромату не бурный восторг, а, скорее, симпатия. Подумаю хорошо прежде, чем покупать полноразмер.
Сегодня получила водичку!!! Заказываю уже её не впервый раз чудесный аромат !!!! Спасибо магазину за оригиналы и быструю доставку.
Получила свою каролину,запах отдаленно похож. Разочарованна. Но всё рано красивый ,больше для зимы я думаю. За доставку однозначно +++++,спасибо. Буду теперь у вас заказывать.
Получила зелененькую маруську,конечно это новодел,похож на лакосте еиа чуть фэмме .В начале красивые ноты переходящие в лакосте. Но все равно носить буду. Спасибо,оперативно собрали и доставили. Бьютику 5 +++++ с России в Казахстан шло 11 дней.
Жирная ,мокрая роза на фоне подгнивших смолистых деревяшек,обалденно!Понравился.
Очень очень похож на пантеру нуар абсолу картье,только без гардении.
Хороший аромат,кажется ,что есть сладость,но на самом деле она какая-то странная,необычная,специевая...стойкость отличная.
это ужас. ничего общего с заявленной пирамидой не обнаружил. что-то спеднее между шипром и тройником.
Увы. На моей коже Индра - жуткая химозина с убойной стойкостью. Даже мылом не отмывается. Брала тестер. Отстаивала, делала несколько попыток поносить. Не...Никаких благородных шипров и КМ и близко.
Приятный цветочный. Вначале дает спиртом, но потом идут мягкие несладкие цветы. На прототип не похож никак, от слова совсем.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
