пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Миха...
09.10.2018 15:13
Тонкий, свежий, достаточно изящный аромат, особенно в начальных нотах. Лёгкий, какой-то неуловимый, но приятный. Не сладкий, с небольшой кислинкой. Я различила только лаванду и не заявленный здесь цитрус. Не навязчивый, не громкий, сдержанный, тем не менее звучит дорого. Шлейфа, пожалуй, нет, хотя на себе трудно понять. Можно надевать в офис, он достаточно деликатен. Не очень стоек, не сильно насыщен. У меня к аромату не бурный восторг, а, скорее, симпатия. Подумаю хорошо прежде, чем покупать полноразмер.
20
Ольга Миха... 09.10.2018 15:13

Ajmal / Shadow

Тонкий, свежий, достаточно изящный аромат, особенно в начальных нотах. Лёгкий, какой-то неуловимый, но приятный. Не сладкий, с небольшой кислинкой. Я различила только лаванду и не заявленный здесь цитрус. Не навязчивый, не громкий, сдержанный, тем не менее звучит дорого. Шлейфа, пожалуй, нет, хотя на себе трудно понять. Можно надевать в офис, он достаточно деликатен. Не очень стоек, не сильно насыщен. У меня к аромату не бурный восторг, а, скорее, симпатия. Подумаю хорошо прежде, чем покупать полноразмер.

20
Ольга Волк...
09.10.2018 13:35
Сегодня получила водичку!!! Заказываю уже её не впервый раз чудесный аромат !!!! Спасибо магазину за оригиналы и быструю доставку.
40
Ольга Волк... 09.10.2018 13:35

Calvin Klein / Truth Calvin Klein

Сегодня получила водичку!!! Заказываю уже её не впервый раз чудесный аромат !!!! Спасибо магазину за оригиналы и быструю доставку.

40
Ольга Серд...
09.10.2018 12:26
Получила свою каролину,запах отдаленно похож. Разочарованна. Но всё рано красивый ,больше для зимы я думаю. За доставку однозначно +++++,спасибо. Буду теперь у вас заказывать.
00
Ольга Серд... 09.10.2018 12:26

Guy Alari / Princesse Carolina

Получила свою каролину,запах отдаленно похож. Разочарованна. Но всё рано красивый ,больше для зимы я думаю. За доставку однозначно +++++,спасибо. Буду теперь у вас заказывать.

00
Ольга Серд...
09.10.2018 12:22
Получила зелененькую маруську,конечно это новодел,похож на лакосте еиа чуть фэмме .В начале красивые ноты переходящие в лакосте. Но все равно носить буду. Спасибо,оперативно собрали и доставили. Бьютику 5 +++++ с России в Казахстан шло 11 дней.
10
Ольга Серд... 09.10.2018 12:22

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

Получила зелененькую маруську,конечно это новодел,похож на лакосте еиа чуть фэмме .В начале красивые ноты переходящие в лакосте. Но все равно носить буду. Спасибо,оперативно собрали и доставили. Бьютику 5 +++++ с России в Казахстан шло 11 дней.

10
Жирная ,мокрая роза на фоне подгнивших смолистых деревяшек,обалденно!Понравился.
00

Жирная ,мокрая роза на фоне подгнивших смолистых деревяшек,обалденно!Понравился.

00
Очень очень похож на пантеру нуар абсолу картье,только без гардении.
10

Очень очень похож на пантеру нуар абсолу картье,только без гардении.

10
Faina Vasi...
09.10.2018 11:44
Хороший аромат,кажется ,что есть сладость,но на самом деле она какая-то странная,необычная,специевая...стойкость отличная.
00
Faina Vasi... 09.10.2018 11:44

Khalis Perfumes / Oudh Woody

Хороший аромат,кажется ,что есть сладость,но на самом деле она какая-то странная,необычная,специевая...стойкость отличная.

00
олег григ...
09.10.2018 06:54
это ужас. ничего общего с заявленной пирамидой не обнаружил. что-то спеднее между шипром и тройником.
00
олег григ... 09.10.2018 06:54

Khalis Perfumes / Zakhir

это ужас. ничего общего с заявленной пирамидой не обнаружил. что-то спеднее между шипром и тройником.

00
Светлана Крас...
09.10.2018 05:03
Увы. На моей коже Индра - жуткая химозина с убойной стойкостью. Даже мылом не отмывается. Брала тестер. Отстаивала, делала несколько попыток поносить. Не...Никаких благородных шипров и КМ и близко.
21
Светлана Крас... 09.10.2018 05:03

Ulric De Varens / Indra

Увы. На моей коже Индра - жуткая химозина с убойной стойкостью. Даже мылом не отмывается. Брала тестер. Отстаивала, делала несколько попыток поносить. Не...Никаких благородных шипров и КМ и близко.

21
Мария Наси...
08.10.2018 23:10
Приятный цветочный. Вначале дает спиртом, но потом идут мягкие несладкие цветы. На прототип не похож никак, от слова совсем.
00
Мария Наси... 08.10.2018 23:10

Dilis Parfum / La Vie So Guilty

Приятный цветочный. Вначале дает спиртом, но потом идут мягкие несладкие цветы. На прототип не похож никак, от слова совсем.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться