пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Евгения Герм...
24.06.2021 16:45
В октябре писала, что парфюм отвратный. казалось , что с Диалогом , который мне пришел в той же посылке абсолютно одинаковое нечто. и вот поди ж ты, сейчас наконец то чувствуется индивидуальность. Реноме превратился в сливочно- помадный, а диалог в пудровый с кислинкой. Все равно немного похожи, но теперь это точно парфюм. Не пойму, зачем продавать недозревший парфюм, но видимо фабрике видней.
20
Евгения Герм... 24.06.2021 16:45

Новая Заря / Реноме

В октябре писала, что парфюм отвратный. казалось , что с Диалогом , который мне пришел в той же посылке абсолютно одинаковое нечто. и вот поди ж ты, сейчас наконец то чувствуется индивидуальность. Реноме превратился в сливочно- помадный, а диалог в пудровый с кислинкой. Все равно немного похожи, но теперь это точно парфюм. Не пойму, зачем продавать недозревший парфюм, но видимо фабрике видней.

20
Ирина Насы...
24.06.2021 14:35
Комплиментарный аромат с приятной горчинкой. Ношу летом и ранней осенью. Тестер с крышкой, полноценный флакон.
20
Ирина Насы... 24.06.2021 14:35

Armand Basi / In Red

Комплиментарный аромат с приятной горчинкой. Ношу летом и ранней осенью. Тестер с крышкой, полноценный флакон.

20
Светлана Орло...
24.06.2021 14:23
Заказывала вслепую, очень понравился флакон))) Получила Азали и сразу захотелось написать отзыв. Очень интересный аромат! Прямо на грани, кажется сейчас уйдет в тяжесть, но нет, играет и радует! Не помню Гуччи Раш, но то, что достойный, для меня - да! В жаркую погоду пока из всех имеющихся у меня Лалик, он самый вкусный! По стойкости пока не знаю! Флакон для меня очень эстетичный, приятно держать в руках!
10
Светлана Орло... 24.06.2021 14:23

Lalique / Azalee

Заказывала вслепую, очень понравился флакон))) Получила Азали и сразу захотелось написать отзыв. Очень интересный аромат! Прямо на грани, кажется сейчас уйдет в тяжесть, но нет, играет и радует! Не помню Гуччи Раш, но то, что достойный, для меня - да! В жаркую погоду пока из всех имеющихся у меня Лалик, он самый вкусный! По стойкости пока не знаю! Флакон для меня очень эстетичный, приятно держать в руках!

10
Ольга Княз...
24.06.2021 11:49
Похож на Миракл, но воспринимается лично мной как более удушливый, сладкий, стойкий.
00
Ольга Княз... 24.06.2021 11:49

Rasasi / Royale Eau De Parfum

Похож на Миракл, но воспринимается лично мной как более удушливый, сладкий, стойкий.

00
Михаил Лапи...
24.06.2021 00:25
Заказ № 501951
По тяжести и душности как Al Rehab Al Sharquiah. В Al Rehab Ameer отчетливо чувствуется лимон. (Всегда на тряпочку, а не на живую кожу).
20
Михаил Лапи... 24.06.2021 00:25
Заказ № 501951

Al Rehab / Ameer Al Rehab

По тяжести и душности как Al Rehab Al Sharquiah. В Al Rehab Ameer отчетливо чувствуется лимон. (Всегда на тряпочку, а не на живую кожу).

20
Михаил Лапи...
24.06.2021 00:20
Заказ № 492700
Al Rehab Al Sharquiah в жару 30-35 градусов хорош. Дает ощущение свежести. При температурах 20 и ниже – тяжелый, душный, stale perfume изначально из флакона, застоявшийся, задохшийся…
Al Rehab Ameer из той же серии. Ameer в жару 30-35 градусов хорош. Дает ощущение свежести. При температурах 20 и ниже – тяжелый, душный, stale perfume изначально из флакона, застоявшийся, задохшийся…
В Al Rehab Ameer отчетливо слышен лимон.
(Всегда на тряпочку, а не на живую кожу).
30
Михаил Лапи... 24.06.2021 00:20
Заказ № 492700

Al Rehab / Al Sharquiah

Al Rehab Al Sharquiah в жару 30-35 градусов хорош. Дает ощущение свежести. При температурах 20 и ниже – тяжелый, душный, stale perfume изначально из флакона, застоявшийся, задохшийся…
Al Rehab Ameer из той же серии. Ameer в жару 30-35 градусов хорош. Дает ощущение свежести. При температурах 20 и ниже – тяжелый, душный, stale perfume изначально из флакона, застоявшийся, задохшийся…
В Al Rehab Ameer отчетливо слышен лимон.
(Всегда на тряпочку, а не на живую кожу).

30
Светлана Бабе...
24.06.2021 00:14
Заказ № 503912
Больше всего чувствуется корица, роза и кисленький мускус. Похож на 5 o'clock из чайной коллекции. Стойкость средняя.
31
Светлана Бабе... 24.06.2021 00:14
Заказ № 503912

Brocard / Царь Девица

Больше всего чувствуется корица, роза и кисленький мускус. Похож на 5 o'clock из чайной коллекции. Стойкость средняя.

31
Лариса Соро...
23.06.2021 23:36
Очень близко к аромату натуральной чайной розы, стойкий парфюм, чувствуется даже после душа. Не могу сказать, что в восторге, но вполне приятен.
20
Лариса Соро... 23.06.2021 23:36

Perfumer's Workshop / Tea Rose Perfumer's Workshop

Очень близко к аромату натуральной чайной розы, стойкий парфюм, чувствуется даже после душа. Не могу сказать, что в восторге, но вполне приятен.

20
Ольга Колп...
23.06.2021 23:35
Наступила небывалая жара, и аромат раскрылся наконец-то в полную силу. Он течет, играет, переливается. Очень тонкий, нежный и изысканный. Я сейчас испытываю все мои масляные духи, - тяжелые и густые, - но в сухом, жарком, душном воздухе они становятся легкими и освежающими, ничуть не душат, наоборот, помогают дышать. Удивительная метаморфоза. В петербургском климате почувствовать эту красоту редко когда удастся, да еще и на холодной коже.
40
Ольга Колп... 23.06.2021 23:35

Khalis Perfumes / Jawad Al Layl

Наступила небывалая жара, и аромат раскрылся наконец-то в полную силу. Он течет, играет, переливается. Очень тонкий, нежный и изысканный. Я сейчас испытываю все мои масляные духи, - тяжелые и густые, - но в сухом, жарком, душном воздухе они становятся легкими и освежающими, ничуть не душат, наоборот, помогают дышать. Удивительная метаморфоза. В петербургском климате почувствовать эту красоту редко когда удастся, да еще и на холодной коже.

40
Михаил Лапи...
23.06.2021 20:00
Заказ № 501951
Протестировал всю серию – 8 штук. Вся серия очень достойная.
Gourman#3 – негромкий, нестойкий, «сладкий мандарин». Производители! Гурман это не только сладость! Где запах подкопченной ветчины? Где запах колбасы «Брауншвейгская»? Дым, шпалы? Порадуйте настоящих гурманов. Еще есть номера для продолжения серии.
Gourman#7,5,2,1 – громкий, для улицы для спортивного дня.
Gourman#4 – полугромкий.
Gourman#6 – тихий, для особых случаев.
Gourman#3 – тихий, в офис зимой, сладковат, согревает.
Gourman#8 – тихий, в офис летом, холодит.
Насчет стойкости: Конечно, в жару 35 градусов (как сейчас в Санкт-Петербурге) испаряются-исчезают очень быстро. Для жары 35 градусов больше подходят тяжелые арабские масляные духи (на тряпочку, не на кожу).
60
Михаил Лапи... 23.06.2021 20:00
Заказ № 501951

Парфюмерия XXI века / Gourman №3

Протестировал всю серию – 8 штук. Вся серия очень достойная.
Gourman#3 – негромкий, нестойкий, «сладкий мандарин». Производители! Гурман это не только сладость! Где запах подкопченной ветчины? Где запах колбасы «Брауншвейгская»? Дым, шпалы? Порадуйте настоящих гурманов. Еще есть номера для продолжения серии.
Gourman#7,5,2,1 – громкий, для улицы для спортивного дня.
Gourman#4 – полугромкий.
Gourman#6 – тихий, для особых случаев.
Gourman#3 – тихий, в офис зимой, сладковат, согревает.
Gourman#8 – тихий, в офис летом, холодит.
Насчет стойкости: Конечно, в жару 35 градусов (как сейчас в Санкт-Петербурге) испаряются-исчезают очень быстро. Для жары 35 градусов больше подходят тяжелые арабские масляные духи (на тряпочку, не на кожу).

60

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться