Отзывы наших покупателей
В октябре писала, что парфюм отвратный. казалось , что с Диалогом , который мне пришел в той же посылке абсолютно одинаковое нечто. и вот поди ж ты, сейчас наконец то чувствуется индивидуальность. Реноме превратился в сливочно- помадный, а диалог в пудровый с кислинкой. Все равно немного похожи, но теперь это точно парфюм. Не пойму, зачем продавать недозревший парфюм, но видимо фабрике видней.
Комплиментарный аромат с приятной горчинкой. Ношу летом и ранней осенью. Тестер с крышкой, полноценный флакон.
Заказывала вслепую, очень понравился флакон))) Получила Азали и сразу захотелось написать отзыв. Очень интересный аромат! Прямо на грани, кажется сейчас уйдет в тяжесть, но нет, играет и радует! Не помню Гуччи Раш, но то, что достойный, для меня - да! В жаркую погоду пока из всех имеющихся у меня Лалик, он самый вкусный! По стойкости пока не знаю! Флакон для меня очень эстетичный, приятно держать в руках!
Похож на Миракл, но воспринимается лично мной как более удушливый, сладкий, стойкий.
По тяжести и душности как Al Rehab Al Sharquiah. В Al Rehab Ameer отчетливо чувствуется лимон. (Всегда на тряпочку, а не на живую кожу).
Al Rehab Ameer из той же серии. Ameer в жару 30-35 градусов хорош. Дает ощущение свежести. При температурах 20 и ниже – тяжелый, душный, stale perfume изначально из флакона, застоявшийся, задохшийся…
В Al Rehab Ameer отчетливо слышен лимон.
(Всегда на тряпочку, а не на живую кожу).
Al Rehab Al Sharquiah в жару 30-35 градусов хорош. Дает ощущение свежести. При температурах 20 и ниже – тяжелый, душный, stale perfume изначально из флакона, застоявшийся, задохшийся…
Al Rehab Ameer из той же серии. Ameer в жару 30-35 градусов хорош. Дает ощущение свежести. При температурах 20 и ниже – тяжелый, душный, stale perfume изначально из флакона, застоявшийся, задохшийся…
В Al Rehab Ameer отчетливо слышен лимон.
(Всегда на тряпочку, а не на живую кожу).
Больше всего чувствуется корица, роза и кисленький мускус. Похож на 5 o'clock из чайной коллекции. Стойкость средняя.
Очень близко к аромату натуральной чайной розы, стойкий парфюм, чувствуется даже после душа. Не могу сказать, что в восторге, но вполне приятен.
Наступила небывалая жара, и аромат раскрылся наконец-то в полную силу. Он течет, играет, переливается. Очень тонкий, нежный и изысканный. Я сейчас испытываю все мои масляные духи, - тяжелые и густые, - но в сухом, жарком, душном воздухе они становятся легкими и освежающими, ничуть не душат, наоборот, помогают дышать. Удивительная метаморфоза. В петербургском климате почувствовать эту красоту редко когда удастся, да еще и на холодной коже.
Gourman#3 – негромкий, нестойкий, «сладкий мандарин». Производители! Гурман это не только сладость! Где запах подкопченной ветчины? Где запах колбасы «Брауншвейгская»? Дым, шпалы? Порадуйте настоящих гурманов. Еще есть номера для продолжения серии.
Gourman#7,5,2,1 – громкий, для улицы для спортивного дня.
Gourman#4 – полугромкий.
Gourman#6 – тихий, для особых случаев.
Gourman#3 – тихий, в офис зимой, сладковат, согревает.
Gourman#8 – тихий, в офис летом, холодит.
Насчет стойкости: Конечно, в жару 35 градусов (как сейчас в Санкт-Петербурге) испаряются-исчезают очень быстро. Для жары 35 градусов больше подходят тяжелые арабские масляные духи (на тряпочку, не на кожу).
Протестировал всю серию – 8 штук. Вся серия очень достойная.
Gourman#3 – негромкий, нестойкий, «сладкий мандарин». Производители! Гурман это не только сладость! Где запах подкопченной ветчины? Где запах колбасы «Брауншвейгская»? Дым, шпалы? Порадуйте настоящих гурманов. Еще есть номера для продолжения серии.
Gourman#7,5,2,1 – громкий, для улицы для спортивного дня.
Gourman#4 – полугромкий.
Gourman#6 – тихий, для особых случаев.
Gourman#3 – тихий, в офис зимой, сладковат, согревает.
Gourman#8 – тихий, в офис летом, холодит.
Насчет стойкости: Конечно, в жару 35 градусов (как сейчас в Санкт-Петербурге) испаряются-исчезают очень быстро. Для жары 35 градусов больше подходят тяжелые арабские масляные духи (на тряпочку, не на кожу).
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
