пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лейля Абиб...
21.06.2021 17:43
Заказ № 498152
Обожаю его. Самый свежий из всей линейки. Правда совершенно не стойкий. Напоминает DG light blue. Первый раз купила случайно, и удивилась отсутствию сладкой осадочной ноты, свойственной дешевой парфюмерии. Нравится, на лето самое ТО!
10
Лейля Абиб... 21.06.2021 17:43
Заказ № 498152

Altro Aroma / Apple Juice Ice

Обожаю его. Самый свежий из всей линейки. Правда совершенно не стойкий. Напоминает DG light blue. Первый раз купила случайно, и удивилась отсутствию сладкой осадочной ноты, свойственной дешевой парфюмерии. Нравится, на лето самое ТО!

10
Лейля Абиб...
21.06.2021 17:17
Заказ № 498152
Легкий молодежный аромат. Очень похож на ПурБланка от Эйвон. Такой же мягкий, бархатный. Но совершенно не стойкий. Подарила дочке - ребенок рад.
10
Лейля Абиб... 21.06.2021 17:17
Заказ № 498152

Altro Aroma / Apple Juice Delight

Легкий молодежный аромат. Очень похож на ПурБланка от Эйвон. Такой же мягкий, бархатный. Но совершенно не стойкий. Подарила дочке - ребенок рад.

10
Галина Улья...
21.06.2021 15:11
Аромат приятный, тёплые деревяшки. НО, стойкость крайне слабая, да и звучит оооочень тихо. Соглашусь с предыдущим отзывом, был бы погромче, цены бы ему не было. Очень хочется этот и #4 в вариации «intense». А так, все ароматы этой линейки крайне тихие и не стойкие.
20
Галина Улья... 21.06.2021 15:11

Парфюмерия XXI века / Gourman №6

Аромат приятный, тёплые деревяшки. НО, стойкость крайне слабая, да и звучит оооочень тихо. Соглашусь с предыдущим отзывом, был бы погромче, цены бы ему не было. Очень хочется этот и #4 в вариации «intense». А так, все ароматы этой линейки крайне тихие и не стойкие.

20
Ольга Скря...
21.06.2021 14:32
Заказ № 501831
Хочу дополнить свой отзыв. Постоял мой флакончик неделю и -о чудо!- Армани исчез, а на его место пришел изысканнейший восток с едва заметной, манкой, необычайно сексуальной и органичной животинкой. Как молодая тонкорунная овечка в райском саду, полном сочных фруктов и роскошных цветов. Сейчас по звучанию напоминает так мною любимый Folkliry al ward pink от Rasasi. Ушла в парфюмерный запой!
10
Ольга Скря... 21.06.2021 14:32
Заказ № 501831

Swiss Arabian / Royal Mystery

Хочу дополнить свой отзыв. Постоял мой флакончик неделю и -о чудо!- Армани исчез, а на его место пришел изысканнейший восток с едва заметной, манкой, необычайно сексуальной и органичной животинкой. Как молодая тонкорунная овечка в райском саду, полном сочных фруктов и роскошных цветов. Сейчас по звучанию напоминает так мною любимый Folkliry al ward pink от Rasasi. Ушла в парфюмерный запой!

10
Ирина Юдин...
21.06.2021 14:25
Открываю крышечку, мммм какой легкий аромат чая с лимончиком. Очень понравился, нежный, легкий. Но когда нанесла на себя, к сожалению, через некоторое время, аж затошнило, разболелась голова. Отстоялся ещё месяц- та же петрушка. Эх, не мой аромат, хотя из крышечки неё нет да и понюхаю. Стоит просто в коллекции
60
Ирина Юдин... 21.06.2021 14:25

Новая Заря / Зеленый чай (The Vert)

Открываю крышечку, мммм какой легкий аромат чая с лимончиком. Очень понравился, нежный, легкий. Но когда нанесла на себя, к сожалению, через некоторое время, аж затошнило, разболелась голова. Отстоялся ещё месяц- та же петрушка. Эх, не мой аромат, хотя из крышечки неё нет да и понюхаю. Стоит просто в коллекции

60
Юрий Клим...
20.06.2021 23:32
Заказал себе в подарок на угад. Так как отзывов не нашел. Не пожалел, очень приятный пацанский аромат. Я могу ошибаться, но вроде пахнет лавандой, деревом и ещё чем то, не пойму. Очень приятно. Шлейф большой, стойкость на высоте. Имеет некоторую приятную навязчивость (видимо шлейф). Такую навязчивость , не сам аромат, аромат не похож, имеет ван мен шоу от Богарта. Очень нравится.
51
Юрий Клим... 20.06.2021 23:32

Paris bleu parfums / Chancellor

Заказал себе в подарок на угад. Так как отзывов не нашел. Не пожалел, очень приятный пацанский аромат. Я могу ошибаться, но вроде пахнет лавандой, деревом и ещё чем то, не пойму. Очень приятно. Шлейф большой, стойкость на высоте. Имеет некоторую приятную навязчивость (видимо шлейф). Такую навязчивость , не сам аромат, аромат не похож, имеет ван мен шоу от Богарта. Очень нравится.

51
Елена Кузн...
20.06.2021 20:04
Заказ № 409471
Аромат дорогой, яркий, вкусный, необычный, но при этом знакомый, сладкий с горчинкой. На мне раскрывается табаком и бальзамом звездочка. Не могу надышаться.
10
Елена Кузн... 20.06.2021 20:04
Заказ № 409471

Clive&Keira / Tabacco Vanille 2011

Аромат дорогой, яркий, вкусный, необычный, но при этом знакомый, сладкий с горчинкой. На мне раскрывается табаком и бальзамом звездочка. Не могу надышаться.

10
Елена Кузн...
20.06.2021 17:21
Заказ № 501586
Цвет оформления не соответствует содержимому флакона. Ожидаешь что-то тяжелое, сверх сладкое или мрачное. Если бы это была белая коробка и прозрачный флакон со светло зеленой жидкостью, то аромат воспринимался бы адекватнее. Близко к коже ощущается сучноватый, грустный, кисловатый свербящий запах травы и фруктов, мускус. Сейчас на улице 30 градусов жары. Парфюм очень насыщен эфирными маслами. Оставляет жирный след на коже. Пока аромат не понравился, не знаю, изменится ли мое мнение в дальнейшем.
30
Елена Кузн... 20.06.2021 17:21
Заказ № 501586

Clive&Keira / Andrameta 2009

Цвет оформления не соответствует содержимому флакона. Ожидаешь что-то тяжелое, сверх сладкое или мрачное. Если бы это была белая коробка и прозрачный флакон со светло зеленой жидкостью, то аромат воспринимался бы адекватнее. Близко к коже ощущается сучноватый, грустный, кисловатый свербящий запах травы и фруктов, мускус. Сейчас на улице 30 градусов жары. Парфюм очень насыщен эфирными маслами. Оставляет жирный след на коже. Пока аромат не понравился, не знаю, изменится ли мое мнение в дальнейшем.

30
Тамара Безр...
20.06.2021 12:33
Заказ № 503328
Ну очень понравился аромат!!! Нежный, красивый, цветочный. Действительно, напоминает чио-то из люкса. И хорошо, что данная композиция ромашкой не пахнет, у этих цветов запах на любителя. Короче, за такие копейки - дайте мне ведро! буду повторять.
30
Тамара Безр... 20.06.2021 12:33
Заказ № 503328

Рожденные в СССР / Букет России: Полевая Ромашка

Ну очень понравился аромат!!! Нежный, красивый, цветочный. Действительно, напоминает чио-то из люкса. И хорошо, что данная композиция ромашкой не пахнет, у этих цветов запах на любителя. Короче, за такие копейки - дайте мне ведро! буду повторять.

30
Тамара Безр...
20.06.2021 11:50
Заказ № 503328
Прелестный цветочно-травяной аромат, свежий, необычный. Мимозы пока не услышала, а тюльпан есть. Замечательный парфюм! И флакон красивый.
41
Тамара Безр... 20.06.2021 11:50
Заказ № 503328

Brocard / Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Прелестный цветочно-травяной аромат, свежий, необычный. Мимозы пока не услышала, а тюльпан есть. Замечательный парфюм! И флакон красивый.

41

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться