Отзывы наших покупателей

Ди Ди... 26.06.2021 02:38Заказ № 502163
Bielita / Секрет сияния Крем-хайлайтер для лица Изумительное сияние
Впитывается в кожу и сливается с тональником.Плохо тушуется,мне не понравилось.Надо несколько раз наслаивать ,что бы хоть какой-то блеск появился
Мне сильно сушил кожу,в магазине даже по скидке (180) не стала повторять.Разочарована..,
Конечно же, это «бинты и всё» (ничего кроме), но в жару на улице впечатления положительные.
Мне понравился аромат. Чувствуются благородные специи, перец на старте, а в базе молочная ваниль обволакивающая. Насчет стойкости ещё не могу сказать. Тестила в жару. Рекомендую. Интересный аромат и название в тему: Шамаханская царица сидит в шатре, пьет чай со сливками и пахлавой, тут же пряности, привезенные с Востока и цветы.
Похож на Брайт Кристалл от Версаче.....обожаю его
Для меня не зашёл..... мужской аромат
Пока не понятно.... Не понравилось....пусть постоят.... посмотрим
Взяла пробник....для меня похож на Блэк опиум....
Ой... табак пошёл и хороший такой табак! Интересный вариант... поторопился я опять с выводами. Хорошая водичка!
Отличный одеколон, на уровне хороших британских одеколонов. Не путать с парфюмом и туалетной водой, а именно одеколон!
Пользуюсь варсом давно и постоянно.
Отличный одеколон, на уровне хороших британских одеколонов. Не путать с парфюмом и туалетной водой, а именно одеколон!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться