Отзывы наших покупателей
А для меня Noa это зимняя сказка. Волшебство! Поездка в уютном автобусе и русская зима в окошке. Морозная. И ты пальчиком стараешься оттаять дырочку в окне, чтобы посмотреть на предновогодний украшенный город. Это я пишу про ту Noa, которая у меня была лет 13 назад. А теперь не знаю. Но та была моя любовь))

Наталья Лядо... 12.09.2024 12:47Заказ № 591224
Первые полчаса очень громкий и настойчивый, возможно, даже слишком. Потом громкость становится нормальной и появляется нежная фиалка. Как сейчас говорят, аромат ладно скроен., звучит дорого, цветочно-древесный.
Очень приятный современный аромат, звучит как люкс. Стартует свежей кислинкой, потом заслащивается и уходит во фруктовость, но сладким фруктовым я бы его не назвала. Ношу в сентябре даже без настаивания. Нравится.
Очень приятный, нежный и, как ни странно достаточно стойкий. Турецкую гвоздику напоминает, пахнет солнечным летом, беззаботным детством , дачей...
По пирамиде Лакоста классическая. Как по стойкости, кто-то пробовал?
Спасибо за хорошие отзывы. Купила по отзывам и не пожалела. Аромат самобытный и довольно стойкий. 4 часа точно. Наслаждаюсь.
Обычное "Злато скифов. Хороший, приятный аромат. Какую только чушь не несут - про покойников, невест и т.д. Голову лечить надо.
Рассыпчатая пудра,старая "советская" жирная,.,вблизи пробивается цветочная нота, нет ни мимозы,ни иланга,а тем более перца и ладана,простая до невозможности,это на аромат,это машина времени-так пахло в парикмахерских раньше или в серванте у бабушки....передарила и скрестила пальцы,что не вернут.
Пирамида Tresor Midnight Rose In Love
Довольно стойкий - часа на 4 близко к коже
По пирамиде Versace Bright Crystal.
Довольно стойкий - часа на 4 близко к коже
Достоинства:
Оперативно, четко, вежливые операторы поддержки.
Недостатки:
Расстроила невозможность оплаты картой (на момент заказа) и отсутствие в посылке одной из позиций: Catrice Liquid Liner Waterproof Водостойкая подводка для глаз №10 (Don't Leave Me!)
Комментарий:
Работой магазина и предлагаемым товаром доволен: это был уже 3 заказ. Надеюсь, что эти мелкие недоразумения будут решены. Фото присланного отправил на почту техподдержки.

Достоинства:
Оперативно, четко, вежливые операторы поддержки.
Недостатки:
Расстроила невозможность оплаты картой (на момент заказа) и отсутствие в посылке одной из позиций: Catrice Liquid Liner Waterproof Водостойкая подводка для глаз №10 (Don't Leave Me!)
Комментарий:
Работой магазина и предлагаемым товаром доволен: это был уже 3 заказ. Надеюсь, что эти мелкие недоразумения будут решены. Фото присланного отправил на почту техподдержки.
Достоинства:
Оригинальность продукции! Хороший оператор.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Это мой второй заказ в магазине,буду заказывать ещё. Givenchy Gentleman Cologne 100мл в наших магазинах стоит около 7400 руб. Здесь я приобрёл тестер 100 мл. для себя за 3145 руб. Супер, не правда ли?

Достоинства:
Оригинальность продукции! Хороший оператор.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Это мой второй заказ в магазине,буду заказывать ещё. Givenchy Gentleman Cologne 100мл в наших магазинах стоит около 7400 руб. Здесь я приобрёл тестер 100 мл. для себя за 3145 руб. Супер, не правда ли?
Достоинства:
Приемлемая цена, по сравнению с сетевыми магазинами
Недостатки:
Один раз не совпадал батч - код на упаковке и флаконе парфюма.
Комментарий:
Парфюмерию обожаю! Покупаю часто! Хомяк просит еще больше! Если бы не БьютиДепо, разорилась бы уже! Спасибо Вам, за возможность радовать себя и близких по приемлемой цене!

Достоинства:
Приемлемая цена, по сравнению с сетевыми магазинами
Недостатки:
Один раз не совпадал батч - код на упаковке и флаконе парфюма.
Комментарий:
Парфюмерию обожаю! Покупаю часто! Хомяк просит еще больше! Если бы не БьютиДепо, разорилась бы уже! Спасибо Вам, за возможность радовать себя и близких по приемлемой цене!
Комментарий:
Стоимость доставки в пункт самовывоза обессмысливает покупку, хотела заказать гель стоимостью 151 р., а доставка в пункт самовывоза 128 р. Есть ли смысл заказывать гель? Нет. Странный магазин

Комментарий:
Стоимость доставки в пункт самовывоза обессмысливает покупку, хотела заказать гель стоимостью 151 р., а доставка в пункт самовывоза 128 р. Есть ли смысл заказывать гель? Нет. Странный магазин
Комментарий:
Отличный магазин!

Комментарий:
Отличный магазин!
Достоинства:
Оригинальная парфюмерия по низким ценам. Достаточно широкий ассортимент.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень долго сомневалась: делать заказ или нет. Уж очень хорошую цену предлагают за духи, которые дороже на 2-3 тыс в других интернет-магазинах. В итоге решила рискнуть! И не ошиблась! Парфюм был упакован качественно, оригинал 100%. Я оооочень довольна! Спасибо за вашу работу и возможность приобретать любимые ароматы за такие низкие цены. Спасибо!

Достоинства:
Оригинальная парфюмерия по низким ценам. Достаточно широкий ассортимент.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень долго сомневалась: делать заказ или нет. Уж очень хорошую цену предлагают за духи, которые дороже на 2-3 тыс в других интернет-магазинах. В итоге решила рискнуть! И не ошиблась! Парфюм был упакован качественно, оригинал 100%. Я оооочень довольна! Спасибо за вашу работу и возможность приобретать любимые ароматы за такие низкие цены. Спасибо!
Достоинства:
Все!!!!
Недостатки:
Их нет!!!
Комментарий:
Заказываю тут не первый раз и просто все отлично!!!

Достоинства:
Все!!!!
Недостатки:
Их нет!!!
Комментарий:
Заказываю тут не первый раз и просто все отлично!!!
Достоинства:
Очень очень все замечательно, великолепный сервиз, приветливые сотрудники
Недостатки:
Для меня их просто нет
Комментарий:
Все великолепно, молодцы, удачи Вам и дальнейшего процветания!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!

Достоинства:
Очень очень все замечательно, великолепный сервиз, приветливые сотрудники
Недостатки:
Для меня их просто нет
Комментарий:
Все великолепно, молодцы, удачи Вам и дальнейшего процветания!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!
Достоинства:
Ассортимент, доставка, быстрая отправка
Недостатки:
Каждый раз приходится авторизовываться на сайте, да и местоположение все время не то показывает, нельзя ли как то это изменить? Очень часто отсутствуют пробники.
Комментарий:
Нельзя ли разработчикам сайта в профиле вывести отдельную графу с вводом почты, на которую должны приходить письма? А то профиль у меня зарегистрирован на почту. но она уже больше года не существует, соответственно и письма мне не приходят и отслеживать посылки я не могу. Хотелось сменить логин, чтоб почта действительна была, да и то не смогла.

Достоинства:
Ассортимент, доставка, быстрая отправка
Недостатки:
Каждый раз приходится авторизовываться на сайте, да и местоположение все время не то показывает, нельзя ли как то это изменить? Очень часто отсутствуют пробники.
Комментарий:
Нельзя ли разработчикам сайта в профиле вывести отдельную графу с вводом почты, на которую должны приходить письма? А то профиль у меня зарегистрирован на почту. но она уже больше года не существует, соответственно и письма мне не приходят и отслеживать посылки я не могу. Хотелось сменить логин, чтоб почта действительна была, да и то не смогла.
Достоинства:
В работе магазина нравится всё !!!
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Весь коллектив поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!Спасибо!

Достоинства:
В работе магазина нравится всё !!!
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Весь коллектив поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!Спасибо!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться