Отзывы наших покупателей

Ольга Жуко... 22.10.2024 13:02Saponificio Artigianale Fiorentino / Gardenia Body Wash Гель для душа Гардения
Да, Италия. Аромат насыщенный. В составе нет SLS, что отлично. Огорчает, что срок годности до 06.25. Но может, справлюсь, всё-таки 500мл. А так - можно рекомендовать и в качестве подарка.
Сожалею, но сказать что-то приятное об этом аромате не берусь. Написано на коробке Gelsomino-Jasmine. Затхлый какой-то аромат. А оформление - прекрасное. Взяла на подарок и вся в сомнениях, не побьют ли меня за этот... шедевр. В общем, не рекомендую. А вот Мандарин - отличный.

Ольга Жуко... 22.10.2024 12:55Saponificio Artigianale Fiorentino / Mandarino Мыло туалетное Мандарин
Оформление - шикарное. Аромат мандарина?, да, наверное, это мандарин, но весьма скромный. Тихий, нежный.

Ольга Жуко... 22.10.2024 12:53Saponificio Artigianale Fiorentino / Glicine Набор мыла туалетного фигурного Глициния
Знаете, я не в восторге. Да, штрих-код Италии, но нет там аромата, цветочного, глицинии и даже ромашки. Обычное мыло, красиво упакованное. А вот лаванда из этой же серии - шикарная. И Лимон - отличный. Смело рекомендую Тем более цена здесь более демократичная, чем... в других местах.
Это мой третий флакон от GEORGES RECH. Лучший из них, для меня, Александри Мон Амур. Он - настоящий шипр. И его нет нигде. А этот - сладковатый с фруктовыми нотками приятный во всех отношениях аромат. Оставляем.
Обалденный аромат!
Выпуск от 03.2024г. Очень слабо пахнет. Все пишут об убойной стойкости. Ну нет. Здесь стойкости нет совсем (меня это устраивает). Слабенький. Никакой уринности, тухловатости - тоже нет. Свежий, обычный, слабенький аромат. Да, напоминает Мажи Нуар, но не на 100%. Может быть нужно аромату отстояться, там посмотрим. Вообщем все норм!
Купила мужу , прочитав только компоненты. Решила рискнуть. Оказался очень приятный запах. Совсем не дёшево пахнет, держится хорошо. Аромат с древесными нотками, не резкий, не слащавый… Самое то
Упаковка. Коробка, слюда, полиграфия, вкладыш, флакон, крышка и экономный пушер, даже близко не намекают на фальсификат, или, как нынче любят, "фейк". ) Батч-код ВА3 пробивается датой производства 10.2023 (allparfume). Срок годности до 04.2028 года. Металлическая крышка, с пластиковым уплотнителем-вкладышем, отлично фиксируется. Флакон из качественного тяжёлого стекла, без острых граней, стикер с информацией на дне флакона присутствует. И, да, слово "aramis" на коробке выполнено объёмной печатью, на этикетке флакона без оной. Трубочка чуть не достаёт до угла флакона, примерно на 0,4 сантиметра. Вроде всё... )
Аромат. Классика, как органные фуги Баха. Если одной фразой, шикарный, 100% мужской, фужер. Женщины, и мальчики нежного возраста, так же как и инфантильные мужчинки, любящие сладенькое, сразу проходят мимо и не останавливась, без всяких своих, как это нередко бывает, странных умозаключений. Альдегиды, бергамот, шалфей, кардамон, корень ириса, кожа, мускус и, особенно много, дубового мха - это стержень, точнее бетонная свая, расположенная в основании предмета обсуждения. Средний шлейф и многодневная стойкость с одежды, с кожи - с утра до вечера. К слову, кого-то может и утомить, но, к счастью, аромат смягчается довольно быстро... )
Классический мужской фужер, под такой же образ мужчины, но не мужлана с нечёсаной копной волос и джинсах, которые не видели стирки полгода. Классические джинсы и чистая рубашка, или футболка из хлопка, или классический же костюм с белой рубашкой. Вполне себе в офис, если не злоупотреблять терпением коллег. И, да, "Cabochard" и "Merveille de Vermeil For Men" до него не дотягивают, в первом больше кожи и цветов, во втором есть сладость, а скорей уж бело-голубой "Charlie", но тоже смотря на какой нос...
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!
Полноразмер, 110 мл, в слюде, производства Estee Lauder B.V. Швейцария.
Упаковка. Коробка, слюда, полиграфия, вкладыш, флакон, крышка и экономный пушер, даже близко не намекают на фальсификат, или, как нынче любят, "фейк". ) Батч-код ВА3 пробивается датой производства 10.2023 (allparfume). Срок годности до 04.2028 года. Металлическая крышка, с пластиковым уплотнителем-вкладышем, отлично фиксируется. Флакон из качественного тяжёлого стекла, без острых граней, стикер с информацией на дне флакона присутствует. И, да, слово "aramis" на коробке выполнено объёмной печатью, на этикетке флакона без оной. Трубочка чуть не достаёт до угла флакона, примерно на 0,4 сантиметра. Вроде всё... )
Аромат. Классика, как органные фуги Баха. Если одной фразой, шикарный, 100% мужской, фужер. Женщины, и мальчики нежного возраста, так же как и инфантильные мужчинки, любящие сладенькое, сразу проходят мимо и не останавливась, без всяких своих, как это нередко бывает, странных умозаключений. Альдегиды, бергамот, шалфей, кардамон, корень ириса, кожа, мускус и, особенно много, дубового мха - это стержень, точнее бетонная свая, расположенная в основании предмета обсуждения. Средний шлейф и многодневная стойкость с одежды, с кожи - с утра до вечера. К слову, кого-то может и утомить, но, к счастью, аромат смягчается довольно быстро... )
Классический мужской фужер, под такой же образ мужчины, но не мужлана с нечёсаной копной волос и джинсах, которые не видели стирки полгода. Классические джинсы и чистая рубашка, или футболка из хлопка, или классический же костюм с белой рубашкой. Вполне себе в офис, если не злоупотреблять терпением коллег. И, да, "Cabochard" и "Merveille de Vermeil For Men" до него не дотягивают, в первом больше кожи и цветов, во втором есть сладость, а скорей уж бело-голубой "Charlie", но тоже смотря на какой нос...
Всем интересных парфюмерных находок и запоминающихся ароматов!
Искристый, радостный парфюм. Красив и звучит довольно дорого. Цветочный. Подойдет и для дневного времени и для вечернего выхода. Вначале громко заявляет о себе, но быстро усаживается, на моей коже парфюмы долго не живут, этого хватает на пол дня максимум. Скажу так, он понравится большинству. Чем-то напомнил 5 Авеню от Арден. Покупала вслепую, не разочаровал, спасибо БД.
Достоинства:
Доступные цены, оригинальность продукции.
Недостатки:
Долгое время исполнения заказа ,нарушение сроков доставки, долгое ожидание оператора на горячей линии ИМ ,отсутствие онлайн-чата.
Комментарий:
Продукция понравилась,упаковано хорошо,но минусы существенные. Вцелом магазин нравится. Могу рекомендовать.

Достоинства:
Доступные цены, оригинальность продукции.
Недостатки:
Долгое время исполнения заказа ,нарушение сроков доставки, долгое ожидание оператора на горячей линии ИМ ,отсутствие онлайн-чата.
Комментарий:
Продукция понравилась,упаковано хорошо,но минусы существенные. Вцелом магазин нравится. Могу рекомендовать.
Достоинства:
Порадовала оперативность отклика - одного из ароматов не оказалось в наличии, перезвонили, предложили варианты , как поступить с заказом. Решила отменить отсутствующую позицию, мне сразу озвучили сумму "похудевшего " заказа. Отправили вовремя.
Недостатки:
Очень жаль, что не было третьего аромата, но всякое бывает. Перед праздником духи пользуются спросом.
Комментарий:
Служба доставки задержалась на сутки. Опять же праздники. Но это не огорчило, к празднику успели. Ароматы оченьпорадовали, брала по рекомендации, без затеста, осталась очень довольна. Не подделки.Уже знаю, каким будет мой следующий заказ, осталось только заказать денег побольше(шутка). Спасибо магазину.

Достоинства:
Порадовала оперативность отклика - одного из ароматов не оказалось в наличии, перезвонили, предложили варианты , как поступить с заказом. Решила отменить отсутствующую позицию, мне сразу озвучили сумму "похудевшего " заказа. Отправили вовремя.
Недостатки:
Очень жаль, что не было третьего аромата, но всякое бывает. Перед праздником духи пользуются спросом.
Комментарий:
Служба доставки задержалась на сутки. Опять же праздники. Но это не огорчило, к празднику успели. Ароматы оченьпорадовали, брала по рекомендации, без затеста, осталась очень довольна. Не подделки.Уже знаю, каким будет мой следующий заказ, осталось только заказать денег побольше(шутка). Спасибо магазину.
Достоинства:
низкие цены очень вежливый персонал
Недостатки:
нет
Комментарий:
буду рекомендовать всем подругам

Достоинства:
низкие цены очень вежливый персонал
Недостатки:
нет
Комментарий:
буду рекомендовать всем подругам
Достоинства:
Большой выбор косметики и парфюмерии, приемлемые цены. Хорошее обслуживание. Всё было идеально упаковано и доставлено в срок.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Огромное спасибо магазину! Буду заказывать ещё.

Достоинства:
Большой выбор косметики и парфюмерии, приемлемые цены. Хорошее обслуживание. Всё было идеально упаковано и доставлено в срок.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Огромное спасибо магазину! Буду заказывать ещё.
Достоинства:
Большой выбор, приятные цены. Заказываю впервые в этом магазине, но всё прошло отлично! Со мной созвонились сразу после оформления заказа, в течении недели получила посылку, всё соответствует моему желанию, всё целое, парфюм приятный! Я осталась довольна!
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Всё устраивает. Буду заказывать ещё))

Достоинства:
Большой выбор, приятные цены. Заказываю впервые в этом магазине, но всё прошло отлично! Со мной созвонились сразу после оформления заказа, в течении недели получила посылку, всё соответствует моему желанию, всё целое, парфюм приятный! Я осталась довольна!
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Всё устраивает. Буду заказывать ещё))
Достоинства:
Огромное спасибо сотрудникам БьютиДепо за приятное общение,оперативность и доставленную радость,а так же за возможность приобщения желанных ароматов за приемлемую цену.Надеюсь,что и дальнейшее сотрудничество меня не разочарует. Всем успехов и прекрасного весеннего настроения!!!
Комментарий:
Все достойно,быстро и качественно!

Достоинства:
Огромное спасибо сотрудникам БьютиДепо за приятное общение,оперативность и доставленную радость,а так же за возможность приобщения желанных ароматов за приемлемую цену.Надеюсь,что и дальнейшее сотрудничество меня не разочарует. Всем успехов и прекрасного весеннего настроения!!!
Комментарий:
Все достойно,быстро и качественно!
Достоинства:
В целом я довольна качеством продукции. К доставке тоже претензий нет
Недостатки:
Заказывала тестер Versace Pour Femme Dylan Blue 100 мл. Очень разочаровало, что нигде нет информации о том, что тестер идет без крышки. Я во многом купила эту туалетную воду из-за роскошного дизайна флакона. Согласна, что цена за тестер очень выгодная, но если бы я заранее знала, что у тестера нет крышки, я бы отказалась от покупки. У меня не парфюмерный магазин и 100 мл мне хватит больше чем на год и все это время любоваться на флакон без крышки - сомнительное удовольствие
Комментарий:
Есть пожелание, чтобы ассортимент магазина пополнялся постоянно, а не только перед Новым годом, 23 февраля и 8 марта. Очень не хватает многих позиций в ассортименте

Достоинства:
В целом я довольна качеством продукции. К доставке тоже претензий нет
Недостатки:
Заказывала тестер Versace Pour Femme Dylan Blue 100 мл. Очень разочаровало, что нигде нет информации о том, что тестер идет без крышки. Я во многом купила эту туалетную воду из-за роскошного дизайна флакона. Согласна, что цена за тестер очень выгодная, но если бы я заранее знала, что у тестера нет крышки, я бы отказалась от покупки. У меня не парфюмерный магазин и 100 мл мне хватит больше чем на год и все это время любоваться на флакон без крышки - сомнительное удовольствие
Комментарий:
Есть пожелание, чтобы ассортимент магазина пополнялся постоянно, а не только перед Новым годом, 23 февраля и 8 марта. Очень не хватает многих позиций в ассортименте
Достоинства:
Команда специалистов работает отлично: всегда вежливы и доброжелательны, что ещё радует , так это профессионализм. Молодцы. Прекрасных мисс и миссис поздравляю с наступающим праздником весны, всех благ.
Комментарий:
Стали перезванивать на следующий день после оформления заказа, и многие позиции к тому моменту уже не доступны.

Достоинства:
Команда специалистов работает отлично: всегда вежливы и доброжелательны, что ещё радует , так это профессионализм. Молодцы. Прекрасных мисс и миссис поздравляю с наступающим праздником весны, всех благ.
Комментарий:
Стали перезванивать на следующий день после оформления заказа, и многие позиции к тому моменту уже не доступны.
Недостатки:
Невозможно дозвониться в течение нескольких дней! Операторы никогда не перезванивают. Ужас! Безответсвенная работа операторов!
Комментарий:
-

Недостатки:
Невозможно дозвониться в течение нескольких дней! Операторы никогда не перезванивают. Ужас! Безответсвенная работа операторов!
Комментарий:
-
Достоинства:
Товар высокого качества. Заказ пришел быстро.
Комментарий:
Спасибо за работу. Рекомендую всем этот магазин.

Достоинства:
Товар высокого качества. Заказ пришел быстро.
Комментарий:
Спасибо за работу. Рекомендую всем этот магазин.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться