Отзывы наших покупателей
Мне аромат понравился - суховатый, оригинальный, чай и цветы. И красивая коробочка и стильный флакон, можно подарить, если не подойдет. Замечательно за такие деньги!
Тонкий, нежный, изысканный, очень красивый аромат. Для меня - цветы в основном. Звучит намного дороже своей стоимости. Ну очень понравился. На данный момент больше Мечтателей из той же серии. Брокард продолжает радовать, - Сиеста, Мода, Черный тюльпан... такие вот люксовые ароматы от известных парфюмеров за сущие копейки. Спасибо!!!
Очень интересный аромат! Сначала напугал своей резкостью, чем-то похожим на специи, а потом "занежился" на коже и одежде. На моей холодной коже звучит мягко, ненавязчиво, но отчетливо и долго. Напоминает запах уходовой косметики лосьона или крема.
Эта штучка по звучанию явно дороже своей стоимости. Заказала, т.к. видела отзыв, где пишут о его сходстве с обожаемой мною водичкой Libre (Yves Saint Laurent). Не разочарована, очень красиво и нежно!
Приятный,нежный аромат. Если верить вкладышу из коробки, #20 соответствует философии аромата Ange ou Demon(Givenchy), с чем я очень даже согласна - при параллельном затесте наблюдаю большое сходство. А насчёт пресловутого эффекта феромонов пока судить не могу - еще не испытывала в действии:D
Пара дней, аромат стал мягче и притягательнее. Но в базе присутствует некое "ретро", которое по большому счету не портит впечатление. Только придаёт шарма.
Красная Москва по-французски. Кто любит Красную Москву, полюбит и этот аромат).
Эта водичка дождалась своего часа - как хороши эти пудровые цветочки в жару! Легкие, нежные, несладкие, освежающие. И спирт уже неощутим после нескольких месяцев отстойки.
Восхитительный аромат. Нежный, едва распустившийся пион и свежая зелень. В очень жаркую погоду стойкость на коже не менее 4-х часов, на одежде дольше. Этот аромат и Versense - мои летние любимчики.
Хороший порошок и главное эффективный. Смогла наконец-то привести в порядок белую скатерть, а то пятна от вина и соков никак все не отстирывались другими порошками. Ткань после порошка не рассыпается, хотя порошок концентрированный. Аллергии на него у меня не возникло.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
