Отзывы наших покупателей
Гель однородный, нет никакого осадка. Запаха на одежде не оставляет, так как смывается с ткани полностью. А еще ткани не линяют из-за геля. И что еще понравилось, что если просто в тазике пару вещей стираю - руки потом не красные, как раньше от старого порошка были не раздражает кожу вообще.
Для спортивной одежды ранее не использовала ничего специального, но после того как мой порошок испортил пропитку на ветровке - пришлось все-таки изменить мнение и купить специальный гель. Кстати, с гелем можно и мембрану стирать, и ткани с пропиткой - не портит. Гель выполаскивается очень хорошо, никаких белесых разводов нет.
Сегодня получила новые свои сокровища. Пиковую даму тестила впервые. Оооо-чень понравилась даже сразу "с дороги". Подозреваю, что дальше - только лучше. Купила бы и полный формат, да нет его. Будем ждать и надеяться... Магазину спасибо в очередной раз!
Тестировала сначала в магазине,не впечатлил,до этого у меня уже были духи данного бренда The only one и Тhe one, от них без ума,причём The one понравился уже когда почти флакон использовала до конца,только тогда он на мне раскрылся,да так что надышаться им весной не могла. Заказала эти отливант, просто ради эксперимента ,вдовесок к заказу,надеюсь что так же отстоятся и вдруг случится чудо и они мне придутся по душе.Но думаю летом ими даже не буду пытаться пользоваться,почему то душат и выдают неприятную ноту,попробую в начале осени. А пока как ни странно мой фаворит на лето Монтале интенс кафе и интенс тиаре,несмотря на то что это сладкие ароматы,они меня не напрягают даже в жару.
Взяла тестер, все идеально. Аромат нежный, лёгкий и глубокий. На что-то похож, но не могу вспомнить
Взяла отливант. Не в обиду Депо, но это винтажвинтаж. Старые выветрившиеся духи с ретропомадным налетом. Может постоять им надо, но в детстве запах был наполнен дорогой, мягкой, нежной сладостью. Подождём в общем.
Сладкая весёлая ириска, но не душит. Органзы не услышала.
Аромат очень приятный!
Дополню: стойкость сутки!
Доброго дня!Писала отзыв в мае,в тот же день,как получила парфюм.Отзыв был негативный по поводу стойкости и тд..Уже списались с Бьютидепо о возврате.Но очень нравился аромат,решила не возвращать,тем более цена не высокая на парфюм. Вернулась к Lavle через месяц..Стойкие.......очень,на одежде запах держится 3 суток..На себе практически не ощущаю,окружающие слышат.Прошу,прощения у Бьютидепо за необоснованые обвинения!!!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
