пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Орло...
19.07.2021 20:45
Покупала не здесь, но оставлю отзыв. Очень достойный аромат! Стойкость прекрасная - на волосах весь день! Согласна с предыдущими отзывами, собственно благодаря им и купила, но не в БД, к сожалению здесь впервые дороже... Но спасибо БД, обычно весь парфюм беру здесь, всегда довольна и ценой и качеством!
21
Светлана Орло... 19.07.2021 20:45

Mont Blanc / Signature Mont Blanc

Покупала не здесь, но оставлю отзыв. Очень достойный аромат! Стойкость прекрасная - на волосах весь день! Согласна с предыдущими отзывами, собственно благодаря им и купила, но не в БД, к сожалению здесь впервые дороже... Но спасибо БД, обычно весь парфюм беру здесь, всегда довольна и ценой и качеством!

21
Светлана Бори...
19.07.2021 10:39
Заказ № 508472
Согласна с Ниной. Тоже чувствую аромат восточных белых лилий. Только более мягкий, словно на него накинут шелковая искрящаяся накидка. Он такой красивый и женственный. После тестирования различных пробников унисекса пришла к выводу, что мне нравятся для себя только такие чисто женские ароматы. Яркие и нежные, игривые и манящие. Стоек. Несколько часов ощущаешь себя в нем как в сказочном коконе. Невероятно комфортно и не хочется чтобы запах исчезал. Он сядет на любую женщину как брошка, как дорогое украшение. Чувствуется и сладость и кислинка. Женщины, обязательно попробуйте.
40
Светлана Бори... 19.07.2021 10:39
Заказ № 508472

Al Rehab / Sabaya Al Rehab Eau de Parfum

Согласна с Ниной. Тоже чувствую аромат восточных белых лилий. Только более мягкий, словно на него накинут шелковая искрящаяся накидка. Он такой красивый и женственный. После тестирования различных пробников унисекса пришла к выводу, что мне нравятся для себя только такие чисто женские ароматы. Яркие и нежные, игривые и манящие. Стоек. Несколько часов ощущаешь себя в нем как в сказочном коконе. Невероятно комфортно и не хочется чтобы запах исчезал. Он сядет на любую женщину как брошка, как дорогое украшение. Чувствуется и сладость и кислинка. Женщины, обязательно попробуйте.

40
Хороший шампунь. Очень подошел для моей "капризной" кожи головы и волосы дольше хорошо выглядят, по сравнению со многими др.популярными шампунями.
00

Хороший шампунь. Очень подошел для моей "капризной" кожи головы и волосы дольше хорошо выглядят, по сравнению со многими др.популярными шампунями.

00
Виктория Шкил...
18.07.2021 14:45
Красивый ягодно-древесный аромат. Ягоды темные, зрелые, сладкие, мне упорно мерещится ежевика, горсть смородины и чуток малины. База очень красивая, мягкая, укутывающая. Стойкость приличная, шлейф есть. Оставлю до холодов. Тестер с крышкой в белой тестерной коробочке, холостые пшики были, все отлично!
50
Виктория Шкил... 18.07.2021 14:45

Lalique / Amethyst Exquise

Красивый ягодно-древесный аромат. Ягоды темные, зрелые, сладкие, мне упорно мерещится ежевика, горсть смородины и чуток малины. База очень красивая, мягкая, укутывающая. Стойкость приличная, шлейф есть. Оставлю до холодов. Тестер с крышкой в белой тестерной коробочке, холостые пшики были, все отлично!

50
Юлия С....
18.07.2021 13:11
Заказывала ароматы по отзыву Киры С. Выбрала №1 и №2. Красивая, качественная упаковка с золотым тиснением по бокам. Хороший флакон с крышкой, пульверизатор, никаких недочетов. Сам парфюм тоже порадовал. Всё понравилось, хорошее качество и цена со скидкой.
10
Юлия С.... 18.07.2021 13:11

Парфюмерия XXI века / Doza Parfum №1

Заказывала ароматы по отзыву Киры С. Выбрала №1 и №2. Красивая, качественная упаковка с золотым тиснением по бокам. Хороший флакон с крышкой, пульверизатор, никаких недочетов. Сам парфюм тоже порадовал. Всё понравилось, хорошее качество и цена со скидкой.

10
Анна Сидо...
17.07.2021 22:39
Долго искала парфюм с запахом липы. Начитавшись отзывов прикупила эту водичку. Вначале вылезают фрукты. скорее всего заявленное манго. Шампанского не почувствовала. А потом начинался сказка. Липа, липа , липовая липа. Как будто идешь в июне по липовой аллее. Вот идеальный летний запах. Посмотрим сколько будет держаться.
50
Анна Сидо... 17.07.2021 22:39

Brocard / L'Histoire D'Amour Lune De Miel

Долго искала парфюм с запахом липы. Начитавшись отзывов прикупила эту водичку. Вначале вылезают фрукты. скорее всего заявленное манго. Шампанского не почувствовала. А потом начинался сказка. Липа, липа , липовая липа. Как будто идешь в июне по липовой аллее. Вот идеальный летний запах. Посмотрим сколько будет держаться.

50
Максим Фоть...
17.07.2021 22:18
Аромат не плохой, за эти деньги даже хороший. Про цитрусы не скажу, но вот ветивер, возможно дубовый мох и сладость. Вывод - сладко травяной, приятный, без химии.
00
Максим Фоть... 17.07.2021 22:18

Geparlys / Inner Force Intense

Аромат не плохой, за эти деньги даже хороший. Про цитрусы не скажу, но вот ветивер, возможно дубовый мох и сладость. Вывод - сладко травяной, приятный, без химии.

00
Наталия Долг...
17.07.2021 21:08
Заказ № 500845
Духи очень понравились! Такие легкие, жизнерадостные, освежающие. Цитрусы с легкой сладинкой. Сейчас жара +35, поливаюсь с удовольствием! Стойкость средняя, но для лета то что надо. А флакончик чудо-чудесное! И цена просто удивляет!!! Хотя звучат они дороже. Нужно задублить !!!
10
Наталия Долг... 17.07.2021 21:08
Заказ № 500845

Brocard / Presentable Light Edition

Духи очень понравились! Такие легкие, жизнерадостные, освежающие. Цитрусы с легкой сладинкой. Сейчас жара +35, поливаюсь с удовольствием! Стойкость средняя, но для лета то что надо. А флакончик чудо-чудесное! И цена просто удивляет!!! Хотя звучат они дороже. Нужно задублить !!!

10
Наталья Волн...
17.07.2021 20:06
Хорошо, что взяла отливает. Они совсем не нежные, и мне далеко за 40+, но даже на мой нос очень резко. Иланг-иланг, апельсин, пачули - это все, что мне выдал этот аромат. Напомнил мне по нотам Красную Москву, но Маргус более ядрёный. Может это не мой аромат, и кому нравятся запахи направления Москвы и Шанель 5 это ваш вариант. Стойкость отличная, один пшик и 3 часа не утихает. Помыла с мылом и все равно, аромат есть. Понюхала то место, куда распылила аромат и в носу стоит этот запах. Так что, за стойкость ставлю 5!
50
Наталья Волн... 17.07.2021 20:06

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Хорошо, что взяла отливает. Они совсем не нежные, и мне далеко за 40+, но даже на мой нос очень резко. Иланг-иланг, апельсин, пачули - это все, что мне выдал этот аромат. Напомнил мне по нотам Красную Москву, но Маргус более ядрёный. Может это не мой аромат, и кому нравятся запахи направления Москвы и Шанель 5 это ваш вариант. Стойкость отличная, один пшик и 3 часа не утихает. Помыла с мылом и все равно, аромат есть. Понюхала то место, куда распылила аромат и в носу стоит этот запах. Так что, за стойкость ставлю 5!

50
Ирина Кули...
17.07.2021 19:35
Покупала его уже полгода назад и сейчас могу с полной уверенностью сказать, что лучше он раскрывается именно на морозе. В жару мне не нравится, замыленный какой-то и невнятный становится. А вот зимой он такой звенящий, хрустальный и нежный. Пахнет розой.
00
Ирина Кули... 17.07.2021 19:35

Al Rehab / Moroccan Rose

Покупала его уже полгода назад и сейчас могу с полной уверенностью сказать, что лучше он раскрывается именно на морозе. В жару мне не нравится, замыленный какой-то и невнятный становится. А вот зимой он такой звенящий, хрустальный и нежный. Пахнет розой.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться