Отзывы наших покупателей
Очень интересный аромат! Сначала напугал своей резкостью, чем-то похожим на специи, а потом "занежился" на коже и одежде. На моей холодной коже звучит мягко, ненавязчиво, но отчетливо и долго. Напоминает запах уходовой косметики лосьона или крема.
Эта штучка по звучанию явно дороже своей стоимости. Заказала, т.к. видела отзыв, где пишут о его сходстве с обожаемой мною водичкой Libre (Yves Saint Laurent). Не разочарована, очень красиво и нежно!
Приятный,нежный аромат. Если верить вкладышу из коробки, #20 соответствует философии аромата Ange ou Demon(Givenchy), с чем я очень даже согласна - при параллельном затесте наблюдаю большое сходство. А насчёт пресловутого эффекта феромонов пока судить не могу - еще не испытывала в действии:D
Пара дней, аромат стал мягче и притягательнее. Но в базе присутствует некое "ретро", которое по большому счету не портит впечатление. Только придаёт шарма.
Красная Москва по-французски. Кто любит Красную Москву, полюбит и этот аромат).
Эта водичка дождалась своего часа - как хороши эти пудровые цветочки в жару! Легкие, нежные, несладкие, освежающие. И спирт уже неощутим после нескольких месяцев отстойки.
Восхитительный аромат. Нежный, едва распустившийся пион и свежая зелень. В очень жаркую погоду стойкость на коже не менее 4-х часов, на одежде дольше. Этот аромат и Versense - мои летние любимчики.
Хороший порошок и главное эффективный. Смогла наконец-то привести в порядок белую скатерть, а то пятна от вина и соков никак все не отстирывались другими порошками. Ткань после порошка не рассыпается, хотя порошок концентрированный. Аллергии на него у меня не возникло.
Аромат конечно офигенский, если-бы не одно НО - держится 5 минут. Далее не остаётся и намёка на него. Я в полном недоумении. Хорошо хоть взяла 33 мл.
это неплохой аналог Givenchy L'Interdit
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
