пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Альфия Сунг...
25.07.2021 18:12
Заказ № 502608
Полностью согласен с Александром. Аромат классный, но совсем нестойкий! Даже удивительно для этого бренда.
00
Альфия Сунг... 25.07.2021 18:12
Заказ № 502608

Parfums De Marly / Akaster

Полностью согласен с Александром. Аромат классный, но совсем нестойкий! Даже удивительно для этого бренда.

00
Ольга Колп...
25.07.2021 14:33
Адели Романс напоминает мне что-то из ассортимента Новой Зари, возможно, Магический цветок. Такое же густое ягодное варенье, ваниль, а рядом еще и сильно пахнущий букет полевых цветов. Но все же эта Адели простовата, начало откровенно синтетическое, чуть пластмассовое. Когда усядется - звучит приятнее и более натурально. Купила отливант, но целый флакон не хочется. Вот бы еще отливантов на другую продукцию Евафлор. Меня ужасно соблазняет Адели Ангелик, но после опыта с Аделькой Романс я на покупку без затеста не решусь. ))
30
Ольга Колп... 25.07.2021 14:33

Parfums Evaflor / Adelie Romance

Адели Романс напоминает мне что-то из ассортимента Новой Зари, возможно, Магический цветок. Такое же густое ягодное варенье, ваниль, а рядом еще и сильно пахнущий букет полевых цветов. Но все же эта Адели простовата, начало откровенно синтетическое, чуть пластмассовое. Когда усядется - звучит приятнее и более натурально. Купила отливант, но целый флакон не хочется. Вот бы еще отливантов на другую продукцию Евафлор. Меня ужасно соблазняет Адели Ангелик, но после опыта с Аделькой Романс я на покупку без затеста не решусь. ))

30
Ольга Колп...
25.07.2021 14:27
Это красивейший тонкий, легкий шипр. Просто душа радуется - до чего же он красив, изящен и женственен.
50
Ольга Колп... 25.07.2021 14:27

S.T. Dupont / S.T. Dupont Pour Femme

Это красивейший тонкий, легкий шипр. Просто душа радуется - до чего же он красив, изящен и женственен.

50
Юлия Поля...
25.07.2021 12:34
У меня есть данный аромат. Он действительно ореховый, сладкий и в то же время терпкий за счёт бергамота и апельсина.
Ваниль смягчает аромат.
Из всей моей огромной коллекции не похож ни на что.
Стойкость 4-5 часов на коже.
Но как-то поехала на дачу в нём, так даже через сутки чувствовала его на себе) При этом погода была влажная, возможно это сыграло роль.
К покупке могу рекомендовать любителям сладких и необычных ароматов, но больше на прохладное или влажное время.
Здесь на него сказочная цена)
40
Юлия Поля... 25.07.2021 12:34

Liu Jo / Milano

У меня есть данный аромат. Он действительно ореховый, сладкий и в то же время терпкий за счёт бергамота и апельсина.
Ваниль смягчает аромат.
Из всей моей огромной коллекции не похож ни на что.
Стойкость 4-5 часов на коже.
Но как-то поехала на дачу в нём, так даже через сутки чувствовала его на себе) При этом погода была влажная, возможно это сыграло роль.
К покупке могу рекомендовать любителям сладких и необычных ароматов, но больше на прохладное или влажное время.
Здесь на него сказочная цена)

40
Ирина Алек...
25.07.2021 12:29
Заказ № 491798
Имела этот аромат, когда была юной девушкой. Он был единственным парфюмом, имеющемся у меня,к тому же подарком на ДР и слишком мучительно-тяжёлым для меня. Мне не тонкой блондинке с детским голосом решительно не шёл. Но сейчас спустя пару десятков лет, что-то в нем есть! Какая-то яркость, заметность, решительность .Нежным он мне по-прежнему не кажется, но теперь я его понимаю и уважаю!
10
Ирина Алек... 25.07.2021 12:29
Заказ № 491798

Hugo Boss / Boss Femme Eau de Parfum

Имела этот аромат, когда была юной девушкой. Он был единственным парфюмом, имеющемся у меня,к тому же подарком на ДР и слишком мучительно-тяжёлым для меня. Мне не тонкой блондинке с детским голосом решительно не шёл. Но сейчас спустя пару десятков лет, что-то в нем есть! Какая-то яркость, заметность, решительность .Нежным он мне по-прежнему не кажется, но теперь я его понимаю и уважаю!

10
Елена Губ...
25.07.2021 11:07
Направление Бакара руж
10
Елена Губ... 25.07.2021 11:07

Afnan Perfumes / Adwaa Al Sharq

Направление Бакара руж

10
Елена Жова...
24.07.2021 21:36
Обратите внимание,что флаконы парфюмерной воды 100мл разные. И пирамиды у них отличаются.Поэтому,такие разные отзывы об этом аромате.
40
Елена Жова... 24.07.2021 21:36

Новая Заря / Мания Ночи (Night Obsession) New

Обратите внимание,что флаконы парфюмерной воды 100мл разные. И пирамиды у них отличаются.Поэтому,такие разные отзывы об этом аромате.

40
Наталья Речк...
24.07.2021 20:36
Заказ № 507589
Аромат в ключе Vermeil Folia Green: та же цветочность на фоне резкости, кислинки с травностью. Однозначно несовременное звучание, хотя любителям именно цветочного направления, допускаю, понравится. Впечатление неоднозначное и скорее "нет", чем "да".
22
Наталья Речк... 24.07.2021 20:36
Заказ № 507589

Parfums Evaflor / Annaelle

Аромат в ключе Vermeil Folia Green: та же цветочность на фоне резкости, кислинки с травностью. Однозначно несовременное звучание, хотя любителям именно цветочного направления, допускаю, понравится. Впечатление неоднозначное и скорее "нет", чем "да".

22
Наталья Речк...
24.07.2021 20:33
Заказ № 507589
От тандема "слива-ваниль-апельсин" в общем-то ждала нечто насыщенное - и получила вначале отсыл к ланкомовской "Поэме" и Jeanne Arthes Arome Absolu (по части направления ароматов - не звучания). Поняв, что не моя тема, отложила Paris Est Une Fete до лучших времен. Но по мере раскрытия изменила о нем свое мнение в лучшую сторону: из душного старта он превратился в мягкий фруктово-ванильный восток в базе. Неплохо. Но вот флакон не возьму (Alexandrie Mon Amour данной марки понравился значительно больше).
10
Наталья Речк... 24.07.2021 20:33
Заказ № 507589

Georges Rech / Paris Est Une Fete

От тандема "слива-ваниль-апельсин" в общем-то ждала нечто насыщенное - и получила вначале отсыл к ланкомовской "Поэме" и Jeanne Arthes Arome Absolu (по части направления ароматов - не звучания). Поняв, что не моя тема, отложила Paris Est Une Fete до лучших времен. Но по мере раскрытия изменила о нем свое мнение в лучшую сторону: из душного старта он превратился в мягкий фруктово-ванильный восток в базе. Неплохо. Но вот флакон не возьму (Alexandrie Mon Amour данной марки понравился значительно больше).

10
маргарита иван...
24.07.2021 17:11
Торжественный аромат. восточный. специевый, пряный с первых нот, потом помадно-кремовый, и ваниль и кофе.....на любом тожестве уместен, где присутствует строгий костюм. или на официозе. может я ошибаюсь, что на кобру похож настроением, линией?
10
маргарита иван... 24.07.2021 17:11

Brocard / Day Dreams Black Tulip

Торжественный аромат. восточный. специевый, пряный с первых нот, потом помадно-кремовый, и ваниль и кофе.....на любом тожестве уместен, где присутствует строгий костюм. или на официозе. может я ошибаюсь, что на кобру похож настроением, линией?

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться