пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Жанна Серо...
27.07.2021 00:14
Аромат понравился. Для меня неожиданно оказался похож на Вери Иррезистбл Живанши, но более мягкий.
10
Жанна Серо... 27.07.2021 00:14

Khalis Perfumes / Velvet Rose Pour Femme

Аромат понравился. Для меня неожиданно оказался похож на Вери Иррезистбл Живанши, но более мягкий.

10
Александра Окун...
26.07.2021 19:12
Заказ № 511425
Флакон красивый. Аромат слишком сладкий. Не разделяю восторженных отзывов.
11
Александра Окун... 26.07.2021 19:12
Заказ № 511425

10th Avenue / Lady Dream

Флакон красивый. Аромат слишком сладкий. Не разделяю восторженных отзывов.

11
Елена Жуко...
26.07.2021 17:56
Заказ № 511379
Фу!.... и этим всё сказано!
04
Елена Жуко... 26.07.2021 17:56
Заказ № 511379

Парфюмерия XXI века / Doza Parfum №1

Фу!.... и этим всё сказано!

04
Елена Жуко...
26.07.2021 17:54
Заказ № 511379
Вообще не похож ни на "Лё пар Кензо", и никакой "свежескошенной травы".... Дешёвенький цветочный запах, держится совсем не долго. Не для молодёжи точно!!! Буду использовать как освежитель воздуха.
12
Елена Жуко... 26.07.2021 17:54
Заказ № 511379

Brocard / Day Dreams Water Ivy

Вообще не похож ни на "Лё пар Кензо", и никакой "свежескошенной травы".... Дешёвенький цветочный запах, держится совсем не долго. Не для молодёжи точно!!! Буду использовать как освежитель воздуха.

12
Елена Жуко...
26.07.2021 17:44
Заказ № 511379
Клон DOLCE&GABBANA Light Blue. Только по стойкости не более 3 минут...
20
Елена Жуко... 26.07.2021 17:44
Заказ № 511379

Positive / Imperatrice 06

Клон DOLCE&GABBANA Light Blue. Только по стойкости не более 3 минут...

20
Маргарита Парф...
26.07.2021 13:49
Заказ № 510047
Заказывала парф. воду. Приятная, освежающая, довольно стойкая. Мужское начало в парф. воде, практически, не ощущается, в отличие от этих же духов (особенно сразу после покупки мужские нотки пугают, но после отстаивания в теч. полугода аромат смягчается и эти ноты уходят).
Но могу сказать, что в Дефиле голд 30мл. (партия до 2024) и Моё украшение. Зеленый 30 мл. (тоже до 2024г). налит этот же аромат только в концентрации духов. Может, кому-то пригодится эт инф-я.
40
Маргарита Парф... 26.07.2021 13:49
Заказ № 510047

Новая Заря / Играй и очаровывай Fresh (Play&Charm Fresh)

Заказывала парф. воду. Приятная, освежающая, довольно стойкая. Мужское начало в парф. воде, практически, не ощущается, в отличие от этих же духов (особенно сразу после покупки мужские нотки пугают, но после отстаивания в теч. полугода аромат смягчается и эти ноты уходят).
Но могу сказать, что в Дефиле голд 30мл. (партия до 2024) и Моё украшение. Зеленый 30 мл. (тоже до 2024г). налит этот же аромат только в концентрации духов. Может, кому-то пригодится эт инф-я.

40
Ольга Колп...
26.07.2021 11:48
Восхитительно! Я ожидала бронебойной тяжести ("Палому Пикассо" характеризуют как великую и ужасную), а это оказался тонкий и изысканный, воздушный шипр! Пожалуй, это лучший из шипров, которые мне довелось попробовать. Эталон. Я не знаю, какова была винтажная "Палома", для моего неискушенного носа эта современная - совершенство! ))
70
Ольга Колп... 26.07.2021 11:48

Paloma Picasso / Paloma Picasso Eau de Toilette

Восхитительно! Я ожидала бронебойной тяжести ("Палому Пикассо" характеризуют как великую и ужасную), а это оказался тонкий и изысканный, воздушный шипр! Пожалуй, это лучший из шипров, которые мне довелось попробовать. Эталон. Я не знаю, какова была винтажная "Палома", для моего неискушенного носа эта современная - совершенство! ))

70
Наталья Волн...
25.07.2021 22:29
Нежная сладковатая пудра, "Лебяжий пух". Кто-то сравнил с Шалимар... Нет, совсем не похож. Мне понравился аромат, буду носить.
11
Наталья Волн... 25.07.2021 22:29

Dina Cosmetics / French Style

Нежная сладковатая пудра, "Лебяжий пух". Кто-то сравнил с Шалимар... Нет, совсем не похож. Мне понравился аромат, буду носить.

11
Виталий Серд...
25.07.2021 20:21
Заказ № 511965
Всегда покупал здесь , всегда был обалденный , тот самый , но вот после долгого перерыва отсутствия и вновь появился , купил три флакона , но всё , уже и в этой фирме изменился и аромат и стойкость и коробка по моему тоже , да , напоминает тот самый , но слабо, слабо , тоже внесли изменение , влезли , зачем , ну что вы делаете , люди перестанут ведь покупать , не совсем конечно не тот , что то есть повторяю из того самого , но отдалённое , лучше ещё пока чем от Ижевской забегаловки , у них вообще вонючка , намутили по полной на растворителе каком то, или ацетоне , попал я тоже купив Ижевский отвратительеый компонент . Зачем и здесь начали мутить , пока ещё буду пользоваться , но далее уже подумаю . Не понятно , должна быть одна фирма производившая этот олеколон по тем самым нормам , а уже начали варганить , мутить разные кустарные подвалы ,
30
Виталий Серд... 25.07.2021 20:21
Заказ № 511965

Dragon Parfums / Dragon Noir

Всегда покупал здесь , всегда был обалденный , тот самый , но вот после долгого перерыва отсутствия и вновь появился , купил три флакона , но всё , уже и в этой фирме изменился и аромат и стойкость и коробка по моему тоже , да , напоминает тот самый , но слабо, слабо , тоже внесли изменение , влезли , зачем , ну что вы делаете , люди перестанут ведь покупать , не совсем конечно не тот , что то есть повторяю из того самого , но отдалённое , лучше ещё пока чем от Ижевской забегаловки , у них вообще вонючка , намутили по полной на растворителе каком то, или ацетоне , попал я тоже купив Ижевский отвратительеый компонент . Зачем и здесь начали мутить , пока ещё буду пользоваться , но далее уже подумаю . Не понятно , должна быть одна фирма производившая этот олеколон по тем самым нормам , а уже начали варганить , мутить разные кустарные подвалы ,

30
Надежда Рунч...
25.07.2021 18:28
Парфюм советских времен, ретро, специфический ,для дам из "политбюро". Чувствуется старая советская эпоха. Не противные, не отталкивают, но очень на любителя.
31
Надежда Рунч... 25.07.2021 18:28

Новая Заря / Елена (Elena)

Парфюм советских времен, ретро, специфический ,для дам из "политбюро". Чувствуется старая советская эпоха. Не противные, не отталкивают, но очень на любителя.

31

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться