Отзывы наших покупателей
Спасибо Бьютидепо за возможность протестировать множество ароматов и подобрать себе или знакомым идеальные духи под любое настроение и образ. Сейчас у меня перед глазами появилась стройная, молодая, элегантно одетая женщина, с красиво убранными длинными волосами и нежной кожей. Она стремительной походкой спешит то ли в офис на деловую встречу, то ли забирать детей из школы. У нее в руках маленькая сумочка, она гордо шагает на высоких каблуках. Ее окружает сдержанный сухой теплый шлейф из сандала, ванили и белых цветов. Для домашней обстановки, халата и тапок такой аромат точно не подойдет. В меру стоек и имеет небольшой шлейф.
Приобрела пробник, потому что на фраге сравнивают с любимой ДГ by. Не очень похож... Может если только направлением. Есть лаванда, перчик и ваниль. В целом приятно.
Очень понравился аромат. Цитрусы почти неуловимы. Жасмин и лаванду люблю и слышу. Стойкий. И да, звучит намного дороже своей стоимости
Да,действительно, как освежитель для белья пойдет. Да, немного Нину напоминает, но только как разбавленный одеколончик. Так себе ароматец. Не противный, но больше этот бренд не возьму. Номер 1 тоже какой - то вялый, номер 3 тоже. Нет, не камильфо.
Да уж. Повелась на отзывы, размечталась, что за копейки возьму шедевр. Надежды рухнули. Благо,что хоть дешево. Аромат ничего, сойдет за свою цену. Водянистый, разбавленный. Попробую поставить на месяцок, поглядим. Совсем не парфюм, а т/в как будто. Использую, не противный. Но больше зарекаюсь брать бюджетную парфюмерию. Сойдет просто чисто для себя, можно на работе, никто и не услышит наверное. Невнятный, простенький компотик.
Сложный, очень красивый, достаточно яркий, но не кричащий, благородно звучит! Стойкость высокая. На ткани 3-ий день благоухает. Нелегкомысленный, однозначно. Мне понравился.) Спасибо магазину и всем тем, кто оставляет отзывы!
Очень яркий. Цветочно-пудровый и стойкий. Немного ретро, не так как в жёлтом собрате, этот оч даже носибельный. 30+ оч круто
Очень женственный, красивый, умиротворяющий аромат. Я не великий нос и не могу его разложить по нотам, но чувствую очень гармоничный аккорд. Была бы хорошая стойкость - стал бы одним из любимчиков. Но от Польши и такой цены чудес не ждала. Ощущаешь его на себе мягким пушистым котенком, свернувшимся в клубочек и тихонечко мурлыкающим на ушко убаюкивающую песенку. Он какой то интимный, спокойный. И мужу понравился. Но кто хочет яркий, шлейфовый, дерзкий аромат - это не о нем.
Пирамида Erba Pura Sospiro Perfumes.
По пирамиде это должна быть Тициана Теренци Кирке.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
