Отзывы наших покупателей
Кто знает, подскажите, пожалуйста, это копия какого аромата?
Заказывала пробник для знакомства. Замечательный, жизнерадостный аромат! Хорошо чувствуются фрукты, ваниль и тубероза. Аромат сладкий, но не приторный и не конфетный. Скорее для прохлады и не для офиса (ну, если только ооочень дозировано) Стойкость на моей коже 3-4 часа, на хлопковой одежде - сутки. В не длинном шлейфе слышится спелая груша Дюшес. В общем, рекомендую любителям ненавязчивый фруктово-ванильных ароматов!
Доставка быстрая 10 дней. Упакованно всё очень хорошо. Ещё не тестировал, получала сестра . По её словам всё превосходно.
Слегка адаптированная версия Versace / Eros Flame
Пирамида очень близка к Giorgio Armani / Acqua di Giò Profondo
Шлейфит дорогим мылом. Хвойно-острый. Класс! Нравится особам обего пола)) Да я и сам кайфую от него. Дополнил 1-ый отзыв.
Люблю очень этот аромат, мне он не пахнет пеной для бритья, мужским парфюмом, как пишут многие в отзывах... Он ни похож ни на что, каждый его воспринимает по своему. Стал немного разбавленный что ли, раньше он был чуть погуще, прям такая сплошная гурманика, абрикосовый штрудель, выпечка ванильная, но не съедобный, нет) Я могу им пользоваться в любое время, он не душит, километрового шлейфа нет, но очень стойкий, одежда пахнет сутками. Для меня он повседневный, никакой не вечерний и не мистический, просто красивый и необычный аромат, с характером. Без затеста покупать не рекомендовала бы, всё-таки больше на любителя - либо понравится, либо совсем нет. Порадовала цена, вполне адекватная, в других магазинах почему-то цена на него в три раза выше, а тут увидела и конечно же сразу прикупила флакончик, чему очень рада! Спасибо магазину, я Ваш постоянный клиент.
Пришел этот аромат ко мне летом, совсем не поняла его, убрала в шкаф. Сейчас , когда на улице уже легкий минус достала, это что-то... В хорошем смысле, цитрусы уже не свербят, как это было в жару. А если ветренная погода-невероятно красивый шлейф... Стойкие, полюбила...
Стойкий, попал на рукав платья с запястья- через двое суток было слышно. Но не мое
Для меня слишком ванильный, даже разнашивать не стала, продала.
Стойкий, попал на рукав платья с запястья- через двое суток было слышно. Но не мое
Взяли второй флакон на подарок, у мужа такие, на нем очень стойкие, и это в версии одеколон! На воротник рубашки попадает, запах остаётся даже после стирки. Приобрели еще синий флакон, но пока не носили
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
