Отзывы наших покупателей
Судя по нотам и оформлению это аналог Delina Parfums de Marly
Кремы прекрасные! Хорошо "работают"! Но эти питательные, рекомендованы косметологами, как маски!
Одновременно и притягивающий, и тревожный. Сладко-тревожный. Рука к нему тянется, и хочется, и пугает. У меня есть, люблю. Ношу, когда хочется быть уверенной и сильной. Очень стойкий, на одежде почти вечный. На волосах за ушком - до 2-х дней. Для меня схож по направлению с Insolence Guerlain. Кому нравится один, должен понравиться и другой.
P.S. Отзыв не писал почти год, дал шанс отстояться - не помогло, проходите мимо него.
Пожалуй, самый невнятный среди недорогих одеколонов от НЗ. Вначале легкий аромат лавра и всё, через несколько минут аромат улетучивается, оставив невнятную базу.
P.S. Отзыв не писал почти год, дал шанс отстояться - не помогло, проходите мимо него.
Судя по описаниям в отзывах у меня во флаконе налито что-то совсем иное. Пудра и деревяшки. Стойкий удушающий сухой.
Заказала отливант для знакомства,и очень рада,нашла то ,что так долго искала,5 лет в поисках своего парфюма,и за эти 5 лет мне из всех многочисленных ароматов более или менее понравились только Дольче Габбана Зе онли ван и более бюджетный Мекс Вумен,а теперь Джимми Чу однозначно мой фаворит,на первых секундах да,немного резковат,но потом они идеальны,для меня лично. Спасибо любимому магазину за возможность попробовать духи в отливантах,не так обидно без удовольствия пользоваться, выкидывать или передаривать отливант нежели полный дорогой флакон,как было у меня с Нарциссо Родригес Фо хё и многими другими парфюмами заказанными вслепую,т.к в моём городе нет возможности тестить ароматы.
Мягкий, несложный аромат. Богатым раскрытием не порадует, но в носке комфортен и достаточно элегантен. Стартует ванилью с грушевыми и тонкими цитрусовыми нотками, зелень не травяная, а скорее лиственная, мох и пачули только глубоко в базе. Шлейф на расстоянии вытянутой руки, ненавязчивый, но приятный. Нестойкий, не более 3 часов на одежде. Флакон – отдельное произведение, совершенно чудесный, изумрудный.
У меня, видимо, индивидуальная непереносимость этого творения. Вместо табака чувствую дымность горелой проводки, а вместо абрикосов - химозную отдушку. После отстаивания и многократных попыток разнашивания ничего не изменилось. Флакон через полгода буквально развалился: металлическое горлышко отклеилось от нижней стеклянной шайбы. Разочарование...
Очень странный. Почитала отзывы, заинтриговали. Аромат шокирует. Ладан на пожарище. Горелое дерево, горелая резина, полынь, ладан. Запах неспокойный, пугающий, и это при том, что запах дыма я люблю. Надеюсь, отстоится, и появятся цветочки-ромашки...
Совсем другим представлялся по отзывам. Стартует с ментола и имбиря, потом появляется аптека и лотки с цитрусовыми. в финале - кедры и капля карамели. Свежий, неожиданный, для лета и путешествий. Против укачивания - самое то! )
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
