пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера Смир...
22.12.2021 13:12
Судя по нотам и оформлению это аналог Delina Parfums de Marly
00
Вера Смир... 22.12.2021 13:12

Maison Alhambra / Delilah Pour Femme

Судя по нотам и оформлению это аналог Delina Parfums de Marly

00
Елена Малк...
22.12.2021 11:48
Кремы прекрасные! Хорошо "работают"! Но эти питательные, рекомендованы косметологами, как маски!
00
Елена Малк... 22.12.2021 11:48

Svoboda / Вечер Крем для век и лица

Кремы прекрасные! Хорошо "работают"! Но эти питательные, рекомендованы косметологами, как маски!

00
Ирина Хрул...
21.12.2021 23:09
Одновременно и притягивающий, и тревожный. Сладко-тревожный. Рука к нему тянется, и хочется, и пугает. У меня есть, люблю. Ношу, когда хочется быть уверенной и сильной. Очень стойкий, на одежде почти вечный. На волосах за ушком - до 2-х дней. Для меня схож по направлению с Insolence Guerlain. Кому нравится один, должен понравиться и другой.
20
Ирина Хрул... 21.12.2021 23:09

Franck Boclet / Cocaine

Одновременно и притягивающий, и тревожный. Сладко-тревожный. Рука к нему тянется, и хочется, и пугает. У меня есть, люблю. Ношу, когда хочется быть уверенной и сильной. Очень стойкий, на одежде почти вечный. На волосах за ушком - до 2-х дней. Для меня схож по направлению с Insolence Guerlain. Кому нравится один, должен понравиться и другой.

20
Владимир Крас...
21.12.2021 21:32
Заказ № 471331
Пожалуй, самый невнятный среди недорогих одеколонов от НЗ. Вначале легкий аромат лавра и всё, через несколько минут аромат улетучивается, оставив невнятную базу.
P.S. Отзыв не писал почти год, дал шанс отстояться - не помогло, проходите мимо него.
31
Владимир Крас... 21.12.2021 21:32
Заказ № 471331

Новая Заря / Командор (Commander)

Пожалуй, самый невнятный среди недорогих одеколонов от НЗ. Вначале легкий аромат лавра и всё, через несколько минут аромат улетучивается, оставив невнятную базу.
P.S. Отзыв не писал почти год, дал шанс отстояться - не помогло, проходите мимо него.

31
Лилия Алек...
21.12.2021 21:05
Судя по описаниям в отзывах у меня во флаконе налито что-то совсем иное. Пудра и деревяшки. Стойкий удушающий сухой.
20
Лилия Алек... 21.12.2021 21:05

Новая Заря / Белиссимо (Bellissimo)

Судя по описаниям в отзывах у меня во флаконе налито что-то совсем иное. Пудра и деревяшки. Стойкий удушающий сухой.

20
Оксана Кузь...
21.12.2021 20:26
Заказала отливант для знакомства,и очень рада,нашла то ,что так долго искала,5 лет в поисках своего парфюма,и за эти 5 лет мне из всех многочисленных ароматов более или менее понравились только Дольче Габбана Зе онли ван и более бюджетный Мекс Вумен,а теперь Джимми Чу однозначно мой фаворит,на первых секундах да,немного резковат,но потом они идеальны,для меня лично. Спасибо любимому магазину за возможность попробовать духи в отливантах,не так обидно без удовольствия пользоваться, выкидывать или передаривать отливант нежели полный дорогой флакон,как было у меня с Нарциссо Родригес Фо хё и многими другими парфюмами заказанными вслепую,т.к в моём городе нет возможности тестить ароматы.
50
Оксана Кузь... 21.12.2021 20:26

Jimmy Choo / Jimmy Choo

Заказала отливант для знакомства,и очень рада,нашла то ,что так долго искала,5 лет в поисках своего парфюма,и за эти 5 лет мне из всех многочисленных ароматов более или менее понравились только Дольче Габбана Зе онли ван и более бюджетный Мекс Вумен,а теперь Джимми Чу однозначно мой фаворит,на первых секундах да,немного резковат,но потом они идеальны,для меня лично. Спасибо любимому магазину за возможность попробовать духи в отливантах,не так обидно без удовольствия пользоваться, выкидывать или передаривать отливант нежели полный дорогой флакон,как было у меня с Нарциссо Родригес Фо хё и многими другими парфюмами заказанными вслепую,т.к в моём городе нет возможности тестить ароматы.

50
Мария Конн...
21.12.2021 13:14
Заказ № 507494
Мягкий, несложный аромат. Богатым раскрытием не порадует, но в носке комфортен и достаточно элегантен. Стартует ванилью с грушевыми и тонкими цитрусовыми нотками, зелень не травяная, а скорее лиственная, мох и пачули только глубоко в базе. Шлейф на расстоянии вытянутой руки, ненавязчивый, но приятный. Нестойкий, не более 3 часов на одежде. Флакон – отдельное произведение, совершенно чудесный, изумрудный.
10
Мария Конн... 21.12.2021 13:14
Заказ № 507494

Badgley Mischka / Forest Noire

Мягкий, несложный аромат. Богатым раскрытием не порадует, но в носке комфортен и достаточно элегантен. Стартует ванилью с грушевыми и тонкими цитрусовыми нотками, зелень не травяная, а скорее лиственная, мох и пачули только глубоко в базе. Шлейф на расстоянии вытянутой руки, ненавязчивый, но приятный. Нестойкий, не более 3 часов на одежде. Флакон – отдельное произведение, совершенно чудесный, изумрудный.

10
Мария Конн...
21.12.2021 13:00
Заказ № 394828
У меня, видимо, индивидуальная непереносимость этого творения. Вместо табака чувствую дымность горелой проводки, а вместо абрикосов - химозную отдушку. После отстаивания и многократных попыток разнашивания ничего не изменилось. Флакон через полгода буквально развалился: металлическое горлышко отклеилось от нижней стеклянной шайбы. Разочарование...
10
Мария Конн... 21.12.2021 13:00
Заказ № 394828

Arabesque Perfumes / Layla

У меня, видимо, индивидуальная непереносимость этого творения. Вместо табака чувствую дымность горелой проводки, а вместо абрикосов - химозную отдушку. После отстаивания и многократных попыток разнашивания ничего не изменилось. Флакон через полгода буквально развалился: металлическое горлышко отклеилось от нижней стеклянной шайбы. Разочарование...

10
Елена Сотн...
21.12.2021 12:45
Очень странный. Почитала отзывы, заинтриговали. Аромат шокирует. Ладан на пожарище. Горелое дерево, горелая резина, полынь, ладан. Запах неспокойный, пугающий, и это при том, что запах дыма я люблю. Надеюсь, отстоится, и появятся цветочки-ромашки...
20
Елена Сотн... 21.12.2021 12:45

Al Rehab / Aroosah

Очень странный. Почитала отзывы, заинтриговали. Аромат шокирует. Ладан на пожарище. Горелое дерево, горелая резина, полынь, ладан. Запах неспокойный, пугающий, и это при том, что запах дыма я люблю. Надеюсь, отстоится, и появятся цветочки-ромашки...

20
Елена Сотн...
21.12.2021 12:36
Совсем другим представлялся по отзывам. Стартует с ментола и имбиря, потом появляется аптека и лотки с цитрусовыми. в финале - кедры и капля карамели. Свежий, неожиданный, для лета и путешествий. Против укачивания - самое то! )
01
Елена Сотн... 21.12.2021 12:36

Al Rehab / Khaliji

Совсем другим представлялся по отзывам. Стартует с ментола и имбиря, потом появляется аптека и лотки с цитрусовыми. в финале - кедры и капля карамели. Свежий, неожиданный, для лета и путешествий. Против укачивания - самое то! )

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться