Отзывы наших покупателей

Анастасия Голу... 28.12.2021 10:00Parfumerie Corania / Bonjour de Paris Набор: туалетная вода 100 мл, гель для душа 100 мл
Брала воду из этого набора... Горькая синтетика, гарь, какафония, даже освежитель качественнее сделан, никах нот, боже упаси, коробка хлипкая из очень тонкого картона. Даже и не взглянула бы на ЭТО если бы не мама попросила взять в память о другой фирме выпускавшей этот парфюм, к сожалению, это небо и земля. Даже 50 рублей не стоит. А магазину, как всегда, огромное спасибо за прекрасный сервис!!! Обожаю вас!
Мой любимый аромат! Обожаю. Поливаюсь летом. Надеюсь его не снимут с производства.
Для коллекции обязателен! Сначала не поняла, а потом он раскрылся. Носить лучше зимой.
Пробник подарили на 8 марта в прошлом году. Аромат очень дорогой, статусный, шлейфовый и стойкий. Но...очень насыщенный для моего носа. Направление Кирке, только помягче немного. Но для меня и это тяжеловато.
Люди тоскуют по тем временам и ароматам от Дзинтарс.
Если на кредо похож,надо брать.
Люди тоскуют по тем временам и ароматам от Дзинтарс.
Приятный. Купили одним из первых. Нежный, цветочный, фруктовый. Народу нравится...
От Байредо ла Тулип.
Приятный. Купили одним из первых. Нежный, цветочный, фруктовый. Народу нравится...
Очень приятные. Цветочные с горчинкой. Жемчужина Бахрейна.
Были в масле 6мл.
Очень приятные. Цветочные с горчинкой. Жемчужина Бахрейна.
Очень классный. Строгий со сладинкой, мягкая деревяшистость,пропитанная специями. Унисекс подойдет.
Со скидкой тем более,возьму.
Сладкие в меру. Цветочно-фруктовые.В целом неплохой.
Со скидкой тем более,возьму.
Делала заказ в другом магазине. 6мл.масла и в спрее. Очень классный аромат. Свежий с перц.горчинкой. шлейф не дешевый. Сейчас закинула в корзину. Возьму еще. Тем более по скидке. Свежий.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться