Отзывы наших покупателей
Тестер с крышкой?
Спасибо за информацию.
Добрый день! Полноценный флакон + заменяемые ручки, коробка техническая.
Добрый день! Миниатюра сплэш версия, т.е. без пульверизатора.
Пользуюсь этой водичкой почти два года. Запах очень стойкий, даже если сама уже не чувствую, то со стороны он ощущается.. Ни один раз ловила комплименты по поводу аромата. Не приторный, не сладкий, не кислый. Идеально на день, не зависимо от времени года.
подскажите, пожалуйста, а миниатюра 5 мл - сплаш или спрей?
что значит 3 шт. по 20 мл? Это в виде ручек ,или полноценные флакончики-спреи?
Земфира, Вам пробник в подарок прислали или за деньги? Вроде как этот интернет-магазин в подарок пробники не рассылает. или я ошибаюсь?
Ольга благодарю Вас за отзыв.
Людмила берите тестер не раздумывая. Я удивляюсь. почему он до сих пор еще в наличии, за такую цену! Безумно красивый аромат!!! Безумно красивый флакон ( у меня тоже тестер, 40 мл, крышка с флаконом монолитная) В моей огромной коллекции он стал одним из любимых, независимо от сезона ношу с удовольствием и окружению очень нравится. Вобщем, браво Гальяно!!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
