пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

алеся
23.06.2014 15:45
Тестер с крышкой?
00
алеся 23.06.2014 15:45

Montana / Mood Sexy

Тестер с крышкой?

00
Инесса
23.06.2014 15:11
Спасибо за информацию.
00
Инесса 23.06.2014 15:11

Givenchy / Oblique FFWD

Спасибо за информацию.

00
Администрация
23.06.2014 14:46
Добрый день! Полноценный флакон + заменяемые ручки, коробка техническая.
00
Администрация 23.06.2014 14:46

Givenchy / Oblique FFWD

Добрый день! Полноценный флакон + заменяемые ручки, коробка техническая.

00
Администрация
23.06.2014 14:04
Добрый день! Миниатюра сплэш версия, т.е. без пульверизатора.
00
Администрация 23.06.2014 14:04

Givenchy / Organza

Добрый день! Миниатюра сплэш версия, т.е. без пульверизатора.

00
Ольга
23.06.2014 13:21
Пользуюсь этой водичкой почти два года. Запах очень стойкий, даже если сама уже не чувствую, то со стороны он ощущается.. Ни один раз ловила комплименты по поводу аромата. Не приторный, не сладкий, не кислый. Идеально на день, не зависимо от времени года.
00
Ольга 23.06.2014 13:21

Burberry / Weekend For Women

Пользуюсь этой водичкой почти два года. Запах очень стойкий, даже если сама уже не чувствую, то со стороны он ощущается.. Ни один раз ловила комплименты по поводу аромата. Не приторный, не сладкий, не кислый. Идеально на день, не зависимо от времени года.

00
Инесса
23.06.2014 13:13
подскажите, пожалуйста, а миниатюра 5 мл - сплаш или спрей?
00
Инесса 23.06.2014 13:13

Givenchy / Organza

подскажите, пожалуйста, а миниатюра 5 мл - сплаш или спрей?

00
Инесса
23.06.2014 13:11
что значит 3 шт. по 20 мл? Это в виде ручек ,или полноценные флакончики-спреи?
00
Инесса 23.06.2014 13:11

Givenchy / Oblique FFWD

что значит 3 шт. по 20 мл? Это в виде ручек ,или полноценные флакончики-спреи?

00
Инесса
23.06.2014 10:56
Земфира, Вам пробник в подарок прислали или за деньги? Вроде как этот интернет-магазин в подарок пробники не рассылает. или я ошибаюсь?
00
Инесса 23.06.2014 10:56

Montana / Mood Sensual

Земфира, Вам пробник в подарок прислали или за деньги? Вроде как этот интернет-магазин в подарок пробники не рассылает. или я ошибаюсь?

00
Людмила
23.06.2014 04:30
Ольга благодарю Вас за отзыв.
00
Людмила 23.06.2014 04:30

John Galliano / John Galliano

Ольга благодарю Вас за отзыв.

00
Ольга
22.06.2014 23:02
Людмила берите тестер не раздумывая. Я удивляюсь. почему он до сих пор еще в наличии, за такую цену! Безумно красивый аромат!!! Безумно красивый флакон ( у меня тоже тестер, 40 мл, крышка с флаконом монолитная) В моей огромной коллекции он стал одним из любимых, независимо от сезона ношу с удовольствием и окружению очень нравится. Вобщем, браво Гальяно!!!!
00
Ольга 22.06.2014 23:02

John Galliano / John Galliano

Людмила берите тестер не раздумывая. Я удивляюсь. почему он до сих пор еще в наличии, за такую цену! Безумно красивый аромат!!! Безумно красивый флакон ( у меня тоже тестер, 40 мл, крышка с флаконом монолитная) В моей огромной коллекции он стал одним из любимых, независимо от сезона ношу с удовольствием и окружению очень нравится. Вобщем, браво Гальяно!!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться