пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
23.06.2014 20:32
На днях приобрела впервые! Мне в сердце аромат напоминает J'Ador Dior классический! А это минус, так как Жадор мне не очень нравится! Навязчивый до головной боли!
00
Светлана 23.06.2014 20:32

Elizabeth Arden / 5 th Avenue

На днях приобрела впервые! Мне в сердце аромат напоминает J'Ador Dior классический! А это минус, так как Жадор мне не очень нравится! Навязчивый до головной боли!

00
Анна
23.06.2014 20:11
Пробовала его сегодня в магазине. Брызгала и на блоттер и на руку. Для меня лично это что то невероятное))) Сначала очень много спирта, а потом смородина (вкусная такая смородина, как джем, вперемешку с черничным соком, приправленным бурбоном). Очень вкусненько и необычно для меня. А потом все потихоньку стихало и вот спустя 5 часов на моей руке очень остались нежные ванильно-древесные ноты. Однозначно буду брать. На лето. +25
00
Анна 23.06.2014 20:11

Lalique / Amethyst

Пробовала его сегодня в магазине. Брызгала и на блоттер и на руку. Для меня лично это что то невероятное))) Сначала очень много спирта, а потом смородина (вкусная такая смородина, как джем, вперемешку с черничным соком, приправленным бурбоном). Очень вкусненько и необычно для меня. А потом все потихоньку стихало и вот спустя 5 часов на моей руке очень остались нежные ванильно-древесные ноты. Однозначно буду брать. На лето. +25

00
Надежда
23.06.2014 18:15
В подворотне такое вряд ли найти. Аромат красивый, женственный. И база у данного аромата очень качественная. Стойкость высокая.
10
Надежда 23.06.2014 18:15

Christian Dior / Hypnotic Poison

В подворотне такое вряд ли найти. Аромат красивый, женственный. И база у данного аромата очень качественная. Стойкость высокая.

10
Земфира
23.06.2014 16:26
хочу добавить,что все миньки в качественной алюминиевой тубе,приятно держать в руках
00
Земфира 23.06.2014 16:26

Rasasi / Feelings

хочу добавить,что все миньки в качественной алюминиевой тубе,приятно держать в руках

00
Земфира
23.06.2014 16:26
хочу добавить,что все миньки в качественной алюминиевой тубе,приятно держать в руках
00
Земфира 23.06.2014 16:26

Rasasi / Feelings

хочу добавить,что все миньки в качественной алюминиевой тубе,приятно держать в руках

00
Наталья
23.06.2014 16:11
Очень приятный аромат. Сладкий, но при этом ненапрягающий ни носителя, ни, как мне кажется, окружающих.
А стойкость - выше всех похвал. Практически весь рабочий день.
00
Наталья 23.06.2014 16:11

Armand Basi / Sensual Red

Очень приятный аромат. Сладкий, но при этом ненапрягающий ни носителя, ни, как мне кажется, окружающих.
А стойкость - выше всех похвал. Практически весь рабочий день.

00
Земфира
23.06.2014 16:03
сладкий запах индийских благовоний,благо что только 10мл
11
Земфира 23.06.2014 16:03

Rasasi / Feelings

сладкий запах индийских благовоний,благо что только 10мл

11
Земфира
23.06.2014 16:00
брызнула на кофту,оставил след,сладко и приторно,но не жалею что взяла(10мл),я иногда люблю такое
00
Земфира 23.06.2014 16:00

Rasasi / Blue Lady Eau De Parfum

брызнула на кофту,оставил след,сладко и приторно,но не жалею что взяла(10мл),я иногда люблю такое

00
Земфира
23.06.2014 15:54
пахнет лесными ландышами.хотя он и не заявлен,нравится
00
Земфира 23.06.2014 15:54

Rasasi / Secret Eau De Parfum

пахнет лесными ландышами.хотя он и не заявлен,нравится

00
Администрация
23.06.2014 15:46
Добрый день! Тестер с крышкой.
00
Администрация 23.06.2014 15:46

Montana / Mood Sexy

Добрый день! Тестер с крышкой.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться