пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Надежда
12.03.2015 22:58
Не знаю, почему на данный аромат мало отзывов. Он прекрасен и очень женственен. Для любительниц сладких ароматов на грани... На очень тонкой и покоряющей.
00
Надежда 12.03.2015 22:58

Elizabeth Arden / Red Door Aura

Не знаю, почему на данный аромат мало отзывов. Он прекрасен и очень женственен. Для любительниц сладких ароматов на грани... На очень тонкой и покоряющей.

00
Елена
12.03.2015 22:42
Получила пробник и ....Я заболела этим ароматом! Очень жалею,что приобрела так мало,надо было целое Ведро! Аромат бесподобной красотищи!Не буду описывать что слышу,он просто шикарен,переливается разными оттенками,стойкость выше всех похвал! Считаю,что аромат обязывает свою хозяйку соответствовать образу.Огромное спасибо магазину за этот Шедевр!
00
Елена 12.03.2015 22:42

Gres / Cabotine De Gres

Получила пробник и ....Я заболела этим ароматом! Очень жалею,что приобрела так мало,надо было целое Ведро! Аромат бесподобной красотищи!Не буду описывать что слышу,он просто шикарен,переливается разными оттенками,стойкость выше всех похвал! Считаю,что аромат обязывает свою хозяйку соответствовать образу.Огромное спасибо магазину за этот Шедевр!

00
Татьяна
12.03.2015 21:15
Запах супер!!! Сладко-свежий, на лето самое оно. Не притарно-сладкий, аж задыхаешься от сладости, а с нотой свежести! От него веет молодостью, энергией. Его хочется и хочется вдыхать.
00
Татьяна 12.03.2015 21:15

Escada / Turquoise Summer

Запах супер!!! Сладко-свежий, на лето самое оно. Не притарно-сладкий, аж задыхаешься от сладости, а с нотой свежести! От него веет молодостью, энергией. Его хочется и хочется вдыхать.

00
Светлана
12.03.2015 21:09
Я обожаю запах ванили. В одной сети мне дали понюхать этот аромат на крышке. Сначала запах показался резковатым. Но всё же, я попросила брызнуть на лист бумаги. Что-то меня зацепило. Дома два месяца, как маньячка не отходила, всё нюхала и нюхала. Я поняла, что без него не могу. Но цена поднялась в два раза, и я решила искать в интернете. На этом сайте меня устроила и цена, и объём. Сделала заказ. На днях жду посылку. Я в предвкушении. Есть волнение, только б арамат совпал.
10
Светлана 12.03.2015 21:09

Lalique / Satine

Я обожаю запах ванили. В одной сети мне дали понюхать этот аромат на крышке. Сначала запах показался резковатым. Но всё же, я попросила брызнуть на лист бумаги. Что-то меня зацепило. Дома два месяца, как маньячка не отходила, всё нюхала и нюхала. Я поняла, что без него не могу. Но цена поднялась в два раза, и я решила искать в интернете. На этом сайте меня устроила и цена, и объём. Сделала заказ. На днях жду посылку. Я в предвкушении. Есть волнение, только б арамат совпал.

10
Лариса
12.03.2015 21:07
постояли в покое и я наконец слышу эту прекрасную хризантемную горечь и еще какие-то белые цветы с густым ароматом, чуть было не избавилась от флакона, вот бы жалела )))
10
Лариса 12.03.2015 21:07

Hermes / 24 Faubourg

постояли в покое и я наконец слышу эту прекрасную хризантемную горечь и еще какие-то белые цветы с густым ароматом, чуть было не избавилась от флакона, вот бы жалела )))

10
ольга
12.03.2015 20:57
Я не чувствую никакой химии в данном аромате! Остается в послевкусие кориандр, гвоздика и ветивер......Возможно это и принимают за "резкие химические запахи""! Для меня это добротный классический шипр (старой школы). Всегда получаю комплименты и вопрос о том, что это за духи! Лучше всего звучит в зимнее время!
00
ольга 12.03.2015 20:57

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №6

Я не чувствую никакой химии в данном аромате! Остается в послевкусие кориандр, гвоздика и ветивер......Возможно это и принимают за "резкие химические запахи""! Для меня это добротный классический шипр (старой школы). Всегда получаю комплименты и вопрос о том, что это за духи! Лучше всего звучит в зимнее время!

00
Наталья
12.03.2015 20:34
Скажите пожалуйста , а тестер 80 мл. с колпачком идёт ?
00
Наталья 12.03.2015 20:34

John Galliano / Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Скажите пожалуйста , а тестер 80 мл. с колпачком идёт ?

00
Нина
12.03.2015 19:35
Получила сегодня этот аромат. Понравился. Для меня-сплошные белые цветы. Пионы, лилии. Сидит близко к коже. На мужчине такой аромат даже не представляю.
00
Нина 12.03.2015 19:35

Chris Adams / CA Classic Pour Femme

Получила сегодня этот аромат. Понравился. Для меня-сплошные белые цветы. Пионы, лилии. Сидит близко к коже. На мужчине такой аромат даже не представляю.

00
Татьяна
12.03.2015 19:32
Замечательный пудровый парфюм! Очень нежный, тонкий , но при этом хорошо заметный. Жаль, что не знала о нём раньше. Про стойкость точно сказать не могу, но прошло уже два часа после нанесения - держится на коже отлично...
00
Татьяна 12.03.2015 19:32

Ulric De Varens / Ciel

Замечательный пудровый парфюм! Очень нежный, тонкий , но при этом хорошо заметный. Жаль, что не знала о нём раньше. Про стойкость точно сказать не могу, но прошло уже два часа после нанесения - держится на коже отлично...

00
Людмила
12.03.2015 19:28
Добавлю: Имею Paloma и Picasso Парфюмированная вода (edp) и Paloma Picasso Eau de Toilette (куплены здесь) ,из которых нравится более лёгкая вторая. Дилис- версий купила много разных ради сравнения. Во всех версиях через мин. 30 после нанесения чувствуется навязчивая химозность. Есть много людей,которым нравятся именно резкие химические запахи-следовательно,им эти версии понравятся. Людям с тонким обонянием и повышенной чувствительностью к запахам не подойдёт.
00
Людмила 12.03.2015 19:28

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №6

Добавлю: Имею Paloma и Picasso Парфюмированная вода (edp) и Paloma Picasso Eau de Toilette (куплены здесь) ,из которых нравится более лёгкая вторая. Дилис- версий купила много разных ради сравнения. Во всех версиях через мин. 30 после нанесения чувствуется навязчивая химозность. Есть много людей,которым нравятся именно резкие химические запахи-следовательно,им эти версии понравятся. Людям с тонким обонянием и повышенной чувствительностью к запахам не подойдёт.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться