пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
11.03.2015 18:21
Аромат густой, обволакивающий и сложный со сладковатым привкусом. В холодное время более гармоничен и мягок. Из-за имбиря для меня в одном направлении с Армани Код (его я обожаю), но всё же они разные. Для меня он сладкий, но не приторный, насыщенный, но в то же время нежный. Густая сливочная горьковатая гардения и сладкий кокос с чем-то потрясающе специевым и красивым. Очень стойкий и шлейфовый. (т/в)
10
Татьяна 11.03.2015 18:21

Versace / Crystal Noir

Аромат густой, обволакивающий и сложный со сладковатым привкусом. В холодное время более гармоничен и мягок. Из-за имбиря для меня в одном направлении с Армани Код (его я обожаю), но всё же они разные. Для меня он сладкий, но не приторный, насыщенный, но в то же время нежный. Густая сливочная горьковатая гардения и сладкий кокос с чем-то потрясающе специевым и красивым. Очень стойкий и шлейфовый. (т/в)

10
Татьяна
11.03.2015 18:21
Аромат густой, обволакивающий и сложный со сладковатым привкусом. В холодное время более гармоничен и мягок. Из-за имбиря для меня в одном направлении с Армани Код (его я обожаю), но всё же они разные. Для меня он сладкий, но не приторный, насыщенный, но в то же время нежный. Густая сливочная горьковатая гардения и сладкий кокос с чем-то потрясающе специевым и красивым. Очень стойкий и шлейфовый. (т/в)
00
Татьяна 11.03.2015 18:21

Versace / Crystal Noir

Аромат густой, обволакивающий и сложный со сладковатым привкусом. В холодное время более гармоничен и мягок. Из-за имбиря для меня в одном направлении с Армани Код (его я обожаю), но всё же они разные. Для меня он сладкий, но не приторный, насыщенный, но в то же время нежный. Густая сливочная горьковатая гардения и сладкий кокос с чем-то потрясающе специевым и красивым. Очень стойкий и шлейфовый. (т/в)

00
Карина
11.03.2015 18:01
Согласна, аромат - очарование!
00
Карина 11.03.2015 18:01

Giorgio Armani / Mania Pour Femme

Согласна, аромат - очарование!

00
Лариса
11.03.2015 17:58
Всегда хочется купить новинку, но, купив понимаешь, что деньги выброшены...чего не могу сказать о ароматах Диора. Но, у меня в остатках аромат старого выпуска, новый не знаю. Вот сижу и думаю...стоит ли купить, кто подскажет, сильно ли отличаются....
00
Лариса 11.03.2015 17:58

Christian Dior / Addict

Всегда хочется купить новинку, но, купив понимаешь, что деньги выброшены...чего не могу сказать о ароматах Диора. Но, у меня в остатках аромат старого выпуска, новый не знаю. Вот сижу и думаю...стоит ли купить, кто подскажет, сильно ли отличаются....

00
Ирина
11.03.2015 17:30
Нежный, приятный, ненавязчивый аромат. Особенно ярко звучат ноты ландыша, гиацинта, розы, яблока, жасмина. Остальные нотки сливаются в один общий букет. Весна, лето- лучшее время для этого парфюма, причем для любого возраста. От этого
аромата не устанет никто, ни его обладательница, ни ее окружающие. На мне шлейф держится не долго, часа 2, поэтому приходится обновлять. Но, это не обидно, потому что свежеобновленный аромат играет более яркими красками.
Очень довольна покупкой, особенно если учитывать столь приемлемую цену!
00
Ирина 11.03.2015 17:30

Elizabeth Arden / Splendor

Нежный, приятный, ненавязчивый аромат. Особенно ярко звучат ноты ландыша, гиацинта, розы, яблока, жасмина. Остальные нотки сливаются в один общий букет. Весна, лето- лучшее время для этого парфюма, причем для любого возраста. От этого
аромата не устанет никто, ни его обладательница, ни ее окружающие. На мне шлейф держится не долго, часа 2, поэтому приходится обновлять. Но, это не обидно, потому что свежеобновленный аромат играет более яркими красками.
Очень довольна покупкой, особенно если учитывать столь приемлемую цену!

00
Екатерина
11.03.2015 15:16
Уважаемая Администрация, когда ожидается поступление миниатюр? Очень жду!
00
Екатерина 11.03.2015 15:16

Giorgio Armani / Si

Уважаемая Администрация, когда ожидается поступление миниатюр? Очень жду!

00
Юлия
11.03.2015 15:15
Добавлю....спирт, выдаваемый по прибытии ушел, стал проскакивать и стадию холодной розы...а сразу возникает фруктовая роза и монотонит...Стоит аромат тех денег, за кот. его сейчас продают? однозначно - нет
10
Юлия 11.03.2015 15:15

Jeanne Arthes / Cassandra Rose Intense

Добавлю....спирт, выдаваемый по прибытии ушел, стал проскакивать и стадию холодной розы...а сразу возникает фруктовая роза и монотонит...Стоит аромат тех денег, за кот. его сейчас продают? однозначно - нет

10
Валерия
11.03.2015 15:12
Спасибо большое)
00
Валерия 11.03.2015 15:12

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Absolue

Спасибо большое)

00
Анжелика
11.03.2015 14:51
Брала парфюм по описанию и отзывам, не ошиблась. Красивый нежный шипр. Красивый аромат, и раскрывается очень красиво, не навязчив. Парфюмер знает толк в своём деле, сразу видна рука мастера)).
Я не разочарована, это действительно фирменный парфюм, скорее, для женщин за 30, не для девушек ( это личное мнение ).
00
Анжелика 11.03.2015 14:51

Jean Couturier / Coriandre

Брала парфюм по описанию и отзывам, не ошиблась. Красивый нежный шипр. Красивый аромат, и раскрывается очень красиво, не навязчив. Парфюмер знает толк в своём деле, сразу видна рука мастера)).
Я не разочарована, это действительно фирменный парфюм, скорее, для женщин за 30, не для девушек ( это личное мнение ).

00
Анжелика
11.03.2015 14:18
Какой чарующий! Шикарный, волшебный, очень женственный аромат. Настоящий класс. Для тех, кто любит сладковатые, но не резкие, не тяжелые восточные ароматы. Он обворожил меня с первого мгновения, но с дозировкой осторожнее ( всё же восток )).
Это далеко не первый качественный парфюм у меня, но впечатление самое сильное. Не сказала бы, что в аромате присутствуют незаявленные нотки сирени. Скорее, какие-то таинственные ночные цветы.
Без сомнения, парфюмерный шедевр.
00
Анжелика 11.03.2015 14:18

Narciso Rodriguez / For Her Eau de Toilette

Какой чарующий! Шикарный, волшебный, очень женственный аромат. Настоящий класс. Для тех, кто любит сладковатые, но не резкие, не тяжелые восточные ароматы. Он обворожил меня с первого мгновения, но с дозировкой осторожнее ( всё же восток )).
Это далеко не первый качественный парфюм у меня, но впечатление самое сильное. Не сказала бы, что в аромате присутствуют незаявленные нотки сирени. Скорее, какие-то таинственные ночные цветы.
Без сомнения, парфюмерный шедевр.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться