Отзывы наших покупателей
Аромат густой, обволакивающий и сложный со сладковатым привкусом. В холодное время более гармоничен и мягок. Из-за имбиря для меня в одном направлении с Армани Код (его я обожаю), но всё же они разные. Для меня он сладкий, но не приторный, насыщенный, но в то же время нежный. Густая сливочная горьковатая гардения и сладкий кокос с чем-то потрясающе специевым и красивым. Очень стойкий и шлейфовый. (т/в)
Аромат густой, обволакивающий и сложный со сладковатым привкусом. В холодное время более гармоничен и мягок. Из-за имбиря для меня в одном направлении с Армани Код (его я обожаю), но всё же они разные. Для меня он сладкий, но не приторный, насыщенный, но в то же время нежный. Густая сливочная горьковатая гардения и сладкий кокос с чем-то потрясающе специевым и красивым. Очень стойкий и шлейфовый. (т/в)
Согласна, аромат - очарование!
Всегда хочется купить новинку, но, купив понимаешь, что деньги выброшены...чего не могу сказать о ароматах Диора. Но, у меня в остатках аромат старого выпуска, новый не знаю. Вот сижу и думаю...стоит ли купить, кто подскажет, сильно ли отличаются....
аромата не устанет никто, ни его обладательница, ни ее окружающие. На мне шлейф держится не долго, часа 2, поэтому приходится обновлять. Но, это не обидно, потому что свежеобновленный аромат играет более яркими красками.
Очень довольна покупкой, особенно если учитывать столь приемлемую цену!
Нежный, приятный, ненавязчивый аромат. Особенно ярко звучат ноты ландыша, гиацинта, розы, яблока, жасмина. Остальные нотки сливаются в один общий букет. Весна, лето- лучшее время для этого парфюма, причем для любого возраста. От этого
аромата не устанет никто, ни его обладательница, ни ее окружающие. На мне шлейф держится не долго, часа 2, поэтому приходится обновлять. Но, это не обидно, потому что свежеобновленный аромат играет более яркими красками.
Очень довольна покупкой, особенно если учитывать столь приемлемую цену!
Уважаемая Администрация, когда ожидается поступление миниатюр? Очень жду!
Добавлю....спирт, выдаваемый по прибытии ушел, стал проскакивать и стадию холодной розы...а сразу возникает фруктовая роза и монотонит...Стоит аромат тех денег, за кот. его сейчас продают? однозначно - нет
Спасибо большое)
Я не разочарована, это действительно фирменный парфюм, скорее, для женщин за 30, не для девушек ( это личное мнение ).
Брала парфюм по описанию и отзывам, не ошиблась. Красивый нежный шипр. Красивый аромат, и раскрывается очень красиво, не навязчив. Парфюмер знает толк в своём деле, сразу видна рука мастера)).
Я не разочарована, это действительно фирменный парфюм, скорее, для женщин за 30, не для девушек ( это личное мнение ).
Это далеко не первый качественный парфюм у меня, но впечатление самое сильное. Не сказала бы, что в аромате присутствуют незаявленные нотки сирени. Скорее, какие-то таинственные ночные цветы.
Без сомнения, парфюмерный шедевр.
Какой чарующий! Шикарный, волшебный, очень женственный аромат. Настоящий класс. Для тех, кто любит сладковатые, но не резкие, не тяжелые восточные ароматы. Он обворожил меня с первого мгновения, но с дозировкой осторожнее ( всё же восток )).
Это далеко не первый качественный парфюм у меня, но впечатление самое сильное. Не сказала бы, что в аромате присутствуют незаявленные нотки сирени. Скорее, какие-то таинственные ночные цветы.
Без сомнения, парфюмерный шедевр.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
