пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Маргарита
13.03.2015 17:16
Опираясь на отзыв, что похож на крейшен Лапидуса, заказала. Ну что сказать. Сразу оговорюсь, что на мой нос крейшеном не пахнет, пользуюсь им 20 лет и запах знаю хорошо. Да, это заявка на старую, тяжелую артиллерию. Но именно заявка. Слишком сладкие, и в базе простенькие. После трех часов выдает пыльную пудру, сладость и гвоздику. Гвоздика солирует. Других нот не слышу. ИМХО.
10
Маргарита 13.03.2015 17:16

Ulric De Varens / Varensia

Опираясь на отзыв, что похож на крейшен Лапидуса, заказала. Ну что сказать. Сразу оговорюсь, что на мой нос крейшеном не пахнет, пользуюсь им 20 лет и запах знаю хорошо. Да, это заявка на старую, тяжелую артиллерию. Но именно заявка. Слишком сладкие, и в базе простенькие. После трех часов выдает пыльную пудру, сладость и гвоздику. Гвоздика солирует. Других нот не слышу. ИМХО.

10
Маргарита
13.03.2015 17:01
ПОЛЬСТИЛАСЬ НА ШАР ИЗ ЗЕРКАЛ И ПИРАМИДКУ... БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ.... Заказала тестер и полноценный флакон. Ни там ни там зеркального шара нет. Тестер: без упаковки, без шара, но с крышкой. Пыльный! Полноценный флакон: без упаковочной слюды, соответственно без шара. Спасибо хоть в коробочке. Брала на подарок... теперь не знаю куда. По аромату. Фруктовые, очень пудрятся, что в общем мне нравится. В базе выдают Ив Сен Лоран Париж (Одни из моих любимых духов). Но.. присутствует какая-то синтетическая нота, выносящая мозг. Она же, как я поняла, претендует на ноту свежести. В целом, не плохо. Был бы зеркальный шарик, вообще оценила бы на четыре. Не сладкие. Запаха цитрусов не учуяла. Возможно это только на моей коже.
00
Маргарита 13.03.2015 17:01

Cathy Guetta / Ibiza Pink Power

ПОЛЬСТИЛАСЬ НА ШАР ИЗ ЗЕРКАЛ И ПИРАМИДКУ... БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ.... Заказала тестер и полноценный флакон. Ни там ни там зеркального шара нет. Тестер: без упаковки, без шара, но с крышкой. Пыльный! Полноценный флакон: без упаковочной слюды, соответственно без шара. Спасибо хоть в коробочке. Брала на подарок... теперь не знаю куда. По аромату. Фруктовые, очень пудрятся, что в общем мне нравится. В базе выдают Ив Сен Лоран Париж (Одни из моих любимых духов). Но.. присутствует какая-то синтетическая нота, выносящая мозг. Она же, как я поняла, претендует на ноту свежести. В целом, не плохо. Был бы зеркальный шарик, вообще оценила бы на четыре. Не сладкие. Запаха цитрусов не учуяла. Возможно это только на моей коже.

00
Мне кажется, что похож на Сальваторе Ферагамо мужской классический. В самом начале чувствуется укропчик, но раскрытие и база просто восхитительны.
10

Мне кажется, что похож на Сальваторе Ферагамо мужской классический. В самом начале чувствуется укропчик, но раскрытие и база просто восхитительны.

10
ирина
13.03.2015 16:28
Яркая, сочная , спелая слива, никакого компота. Аромат очень позитивный, яркий, жизнеутверждающий. Очень повышает настроение. Его время весна. Флакон чудесный - тяжелое, матовое стекло малинового цвета с перекрученными гранями. Стойкость - 4-5 часов.
00
ирина 13.03.2015 16:28

Enrico Coveri / Kinky You Young Coveri Femme

Яркая, сочная , спелая слива, никакого компота. Аромат очень позитивный, яркий, жизнеутверждающий. Очень повышает настроение. Его время весна. Флакон чудесный - тяжелое, матовое стекло малинового цвета с перекрученными гранями. Стойкость - 4-5 часов.

00
Лариса
13.03.2015 16:12
Довольно не плохо, даже удивил. Характер Ангела Thierry Mugler, на мой нюх разные конечно, но характер такой же. Сладкие, довольно стойки аромат, шлейфовый, не дешевка. Рекомендую любителям сладких ароматов, на зиму.
00
Лариса 13.03.2015 16:12

Ulric De Varens / Femme de Varens Sensuelle

Довольно не плохо, даже удивил. Характер Ангела Thierry Mugler, на мой нюх разные конечно, но характер такой же. Сладкие, довольно стойки аромат, шлейфовый, не дешевка. Рекомендую любителям сладких ароматов, на зиму.

00
Лариса
13.03.2015 15:54
Тестер с крышкой. Аромат очень не стойкий, шлейфа нет вообще, сидит тихо. Что то невнятное, что даже описать трудно. Ожидала большего.
00
Лариса 13.03.2015 15:54

James Bond 007 / James Bond 007 For Women

Тестер с крышкой. Аромат очень не стойкий, шлейфа нет вообще, сидит тихо. Что то невнятное, что даже описать трудно. Ожидала большего.

00
Наталья
13.03.2015 15:10
Очень хотелось на весну чего-то легкого, нежного после зимней тяжелой парфюмартиллерии. По отзывам присмотрелась к этому аромату. Подкупило и то, что автор еще и дизайнер роскошного женского белья. Ждала чего-то особенного: интимного и в то же время заметного и .... дождалась....Женственный, изящный, очень утонченный, головокружительно манкий. Легкие цитрусы и крем создают такой интересный эффект. Очень неплохая стойкость, а какой шлейф ммммм... Всем дамам спасибо за отзывы, а бьютидепот за эмоции и настроение!
00
Наталья 13.03.2015 15:10

La Perla / La Perla Creation

Очень хотелось на весну чего-то легкого, нежного после зимней тяжелой парфюмартиллерии. По отзывам присмотрелась к этому аромату. Подкупило и то, что автор еще и дизайнер роскошного женского белья. Ждала чего-то особенного: интимного и в то же время заметного и .... дождалась....Женственный, изящный, очень утонченный, головокружительно манкий. Легкие цитрусы и крем создают такой интересный эффект. Очень неплохая стойкость, а какой шлейф ммммм... Всем дамам спасибо за отзывы, а бьютидепот за эмоции и настроение!

00
Марина
13.03.2015 14:43
Хочу добавить про эту водичку. Очень естественный аромат, ни одной химической нотки не уловил мой сверх чувствительный нос. Вообще, уже несколько ароматов Evterpa заказала. Буду продолжать эксперимент. Не ожидала, что так понравятся. Описание с сайта:
Верхние ноты: маракуйя, черная смородина
Сердце: цветы апельсина, тубероза, болгарская ROSE
Основание: сандаловое дерево, ваниль
00
Марина 13.03.2015 14:43

Berdoues / Selva Do Brazil

Хочу добавить про эту водичку. Очень естественный аромат, ни одной химической нотки не уловил мой сверх чувствительный нос. Вообще, уже несколько ароматов Evterpa заказала. Буду продолжать эксперимент. Не ожидала, что так понравятся. Описание с сайта:
Верхние ноты: маракуйя, черная смородина
Сердце: цветы апельсина, тубероза, болгарская ROSE
Основание: сандаловое дерево, ваниль

00
Марина
13.03.2015 14:40
Хочу добавить про эту водичку. Очень естественный аромат, ни одной химической нотки не уловил мой сверх чувствительный нос. Вообще, уже несколько ароматов Evterpa заказала. Буду продолжать эксперимент. Не ожидала, что так понравятся.
00
Марина 13.03.2015 14:40

Berdoues / Selva Do Brazil

Хочу добавить про эту водичку. Очень естественный аромат, ни одной химической нотки не уловил мой сверх чувствительный нос. Вообще, уже несколько ароматов Evterpa заказала. Буду продолжать эксперимент. Не ожидала, что так понравятся.

00
Марина
13.03.2015 14:19
Аромат чудесный! Нравится всем, подругам, коллегам!! Очень удачное сочетание. И очень стойкий!
10
Марина 13.03.2015 14:19

Pani Walewska / Pani Walewska Gold

Аромат чудесный! Нравится всем, подругам, коллегам!! Очень удачное сочетание. И очень стойкий!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться