пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера
02.06.2015 02:38
Самые любимый парфюм!!! Пыталась перейти на другой. .не получилось. Роскошь. .богатство. .пахнет сексом! Вот так то. Шлейфовый, безумно стойкий. Аромат не под джинсы. Он обязывает к величию королевы. Мужчины с ума сходят. Но есть одно но. .ЕГО СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО НА ВСЕХ. .его слышишь отовсюду. К сожалению не все понимают что такой аромат не на каждый день. В 2014 году брала в Шереметьево дьюти-фри 30 мл за 3700руб.
00
Вера 02.06.2015 02:38

Dolce & Gabbana / The One

Самые любимый парфюм!!! Пыталась перейти на другой. .не получилось. Роскошь. .богатство. .пахнет сексом! Вот так то. Шлейфовый, безумно стойкий. Аромат не под джинсы. Он обязывает к величию королевы. Мужчины с ума сходят. Но есть одно но. .ЕГО СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО НА ВСЕХ. .его слышишь отовсюду. К сожалению не все понимают что такой аромат не на каждый день. В 2014 году брала в Шереметьево дьюти-фри 30 мл за 3700руб.

00
ольга
01.06.2015 21:25
наконец долгожданный флакончик и в моей коллекции. но вот странная штука- то ли я раньше аромат воспринимала не так,как сейчас восприняла,то ли он всё-таки притерпел некоторые изменения,то ли ещё что... вывод один- я ожидала несколько других ощущений нежели получила. но в целом я довольна приобретением и с удовольствием иногда буду носить этот аромат.
00
ольга 01.06.2015 21:25

Cafe-Cafe / Cafe-Cafe

наконец долгожданный флакончик и в моей коллекции. но вот странная штука- то ли я раньше аромат воспринимала не так,как сейчас восприняла,то ли он всё-таки притерпел некоторые изменения,то ли ещё что... вывод один- я ожидала несколько других ощущений нежели получила. но в целом я довольна приобретением и с удовольствием иногда буду носить этот аромат.

00
Юлия
01.06.2015 20:10
Мне аромат совсем не понравился, горчит и тем самым "душит",хочется смыть его с себя. Версия ТВ. Не для любителей свежих цветочных ароматов это точно. Очень приятные свежие цветы и мед в ароматах Issey Miyake
10
Юлия 01.06.2015 20:10

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum

Мне аромат совсем не понравился, горчит и тем самым "душит",хочется смыть его с себя. Версия ТВ. Не для любителей свежих цветочных ароматов это точно. Очень приятные свежие цветы и мед в ароматах Issey Miyake

10
Юлия
01.06.2015 18:47
Брала в обычном маленьком магазинчике, очень хорош оказался. По мне чем-то схож и с Chloe и с Yves Rocher...цветочный, свежий, ооочень приятный. Партия V737
00
Юлия 01.06.2015 18:47

Новая Заря / Реноме

Брала в обычном маленьком магазинчике, очень хорош оказался. По мне чем-то схож и с Chloe и с Yves Rocher...цветочный, свежий, ооочень приятный. Партия V737

00
ольга
01.06.2015 18:39
я почему-то в первых нотках слышу сирень. может это кумкват так играет в сочитании с мандаринкой. аромат мне понравился. буду носить с удовольствием. кстати,кому интересно,мне тестер пришёл с крышкой.
10
ольга 01.06.2015 18:39

Hugo Boss / Boss Woman

я почему-то в первых нотках слышу сирень. может это кумкват так играет в сочитании с мандаринкой. аромат мне понравился. буду носить с удовольствием. кстати,кому интересно,мне тестер пришёл с крышкой.

10
Светлана
01.06.2015 18:35
Людмила,спасибо большое за информацию.Я купила 100мл,действительно,не стойкий(годен до 10.2018),аромат узнаваем,но нежности(как пишут),в нем не уловила.Хотя я люблю пачули,но этот немного жестковат для меня,хочу попробовать 30 мл.
00
Светлана 01.06.2015 18:35

Jeanne Arthes / Cassandra Blanc

Людмила,спасибо большое за информацию.Я купила 100мл,действительно,не стойкий(годен до 10.2018),аромат узнаваем,но нежности(как пишут),в нем не уловила.Хотя я люблю пачули,но этот немного жестковат для меня,хочу попробовать 30 мл.

00
ольга
01.06.2015 18:25
я ни капли не пожалела,что приобрела полноценный флакон. аромат очень нежный,деликатный,у меня почему-то ассоциируется с классическим нарядом- блузка,юбка-карандаш,и высокий каблук. шлейфить он сильно как мне кажется не будет,но свою хозяйку окутает мягким пудровым и очень притягательным для мужских носов облачком. и ещё один маленький момент для любителей эстетической стороны парфюмов. девочки,оформление флакона это сказка. уж на что я не особый почитатель оболочки,мне гораздо интереснее,какое ароматное колдовство кроется внутри,но в данной ситуации я получила громадное удовольствие и от самого флакошика,и от футляра,в который он был помещён. очередная благодарность моему любимому магазину за доставленную радость.
00
ольга 01.06.2015 18:25

Rance 1795 / Rance Donna

я ни капли не пожалела,что приобрела полноценный флакон. аромат очень нежный,деликатный,у меня почему-то ассоциируется с классическим нарядом- блузка,юбка-карандаш,и высокий каблук. шлейфить он сильно как мне кажется не будет,но свою хозяйку окутает мягким пудровым и очень притягательным для мужских носов облачком. и ещё один маленький момент для любителей эстетической стороны парфюмов. девочки,оформление флакона это сказка. уж на что я не особый почитатель оболочки,мне гораздо интереснее,какое ароматное колдовство кроется внутри,но в данной ситуации я получила громадное удовольствие и от самого флакошика,и от футляра,в который он был помещён. очередная благодарность моему любимому магазину за доставленную радость.

00
Светлана
01.06.2015 18:14
Наталья,спасибо большое за ответ.Я тоже тестила его в магнит-косметик и меня оттолкнул этот аромат,был очень жесткий,и действительно-лекарственный,я даже подумала-тестер не соответствует.Воистину,как попадется,хоть бы ваша партия не закончилась!
00
Светлана 01.06.2015 18:14

Новая Заря / Реноме

Наталья,спасибо большое за ответ.Я тоже тестила его в магнит-косметик и меня оттолкнул этот аромат,был очень жесткий,и действительно-лекарственный,я даже подумала-тестер не соответствует.Воистину,как попадется,хоть бы ваша партия не закончилась!

00
Вера
01.06.2015 17:02
Произведено по лицензии и под контролем Parfums Corania ЗАО ПКФ"Гелен" Россия МО Сергиево-Посадский район. Штрих-код соответствует Франции.
00
Вера 01.06.2015 17:02

Al Rehab / Soft

Произведено по лицензии и под контролем Parfums Corania ЗАО ПКФ"Гелен" Россия МО Сергиево-Посадский район. Штрих-код соответствует Франции.

00
Елена
01.06.2015 15:58
Наверное он уже не нуждается в комментариях, все, кто увлекается парфюмерией знают как Ангела, так и Пришельца Мюглера. Если Ангел это оригинальная гурманика, то Пришелец это неземной отстраненный аромат. Уверена, что пирамиду нам все так и нне опкажут, не может такой многогранный аромат состоять их такого малого количества нот. На мне нет никакого оглушающего жасмина, на мне это щепотка жасмина, красивая амбра и много дерева дорогих пород. Он очень шикарный, ооочень! Это из тех ароматов, который сразу становится звездой многочисленной коллекции. Начинается холодным жасмином и некой ментольностью, потом амбра и деревяшки делают его теплее, богаче, многограннее, невозможно точно описать - надо каждому самому пробовать. Стойкость запредельная, наношу один пшик или вообще намазом и благоухаю весь день, с ним главное не переборщить, как собственно и с любым ароматом, всегда очень важна культура использования парфюма для выхода в люди. Не имея этой культуру, вы способны самый красивый аромат превратить в душегубку.
00
Елена 01.06.2015 15:58

Thierry Mugler / Alien

Наверное он уже не нуждается в комментариях, все, кто увлекается парфюмерией знают как Ангела, так и Пришельца Мюглера. Если Ангел это оригинальная гурманика, то Пришелец это неземной отстраненный аромат. Уверена, что пирамиду нам все так и нне опкажут, не может такой многогранный аромат состоять их такого малого количества нот. На мне нет никакого оглушающего жасмина, на мне это щепотка жасмина, красивая амбра и много дерева дорогих пород. Он очень шикарный, ооочень! Это из тех ароматов, который сразу становится звездой многочисленной коллекции. Начинается холодным жасмином и некой ментольностью, потом амбра и деревяшки делают его теплее, богаче, многограннее, невозможно точно описать - надо каждому самому пробовать. Стойкость запредельная, наношу один пшик или вообще намазом и благоухаю весь день, с ним главное не переборщить, как собственно и с любым ароматом, всегда очень важна культура использования парфюма для выхода в люди. Не имея этой культуру, вы способны самый красивый аромат превратить в душегубку.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться