Отзывы наших покупателей
Хотела уже распрощаться, так плохо он себя вел в холоде на моей холодной коже, до отвращения. Сегодня достала... нанесла на себя и...обомлела! Такой красоты парфюм, не передать! Вся красота только теперь мне открылась, игра великолепна! В восторге!!!
Один из Сьюдовских хитов. "Дымный" копченый абрикос, даже скорее курага +сливки+ сдобная булочка. Очень стойкий.
Очень достойный парфюм. Стойкий, вкусный. Замечательная сливочная амбра)).
Пахнет как аскорбиновая шипучка на сливочно-ванильном фоне. Стойкость неплохая.
Морской водой, ровно как и морским побережьем не пахнет. Вообще очень слабый аромат. Не поняла его.
Нежное кокосовое молоко со сливочной ванилью)). В холоде- кислит. Ношу только летом.
Это практически клон Ревнивого шоколада от Монталь, только здесь нет кофейных нот. Стойкий и оочень вкусный аромат сладкого какао с ореховыми и бисквитными нотами.
Аромат немного разочаровал, т. к. ждала миндального запаха, а получила сдобную ваниль. Миндальные нотки улетучиваются за 5минут.
Стойкость отличная. Самый настоящий крем-брюле с сахарной корочкой!
Стойкость очень слабая, а жаль. Запах молочно-ореховый, карамельный с сандаловым оттенком
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
