пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анастасия
05.06.2015 22:31
Отзывы не помогут с выбором определиться никому. И вообще большинство ароматов в том числе и этот есть в магазинах в тестере. Только тест поможет женщине определиться. Отзывы просто помогут понять нужно ли вообще этот аромат как вариант рассматривать и тестировать. Если вам нужны супер-пупер оригинальные ароматы, тогда вам их покупать надо на Марсе наверное:) У нас ресурсы ограничены сетевыми магазинами и интернетом:) Поэтому и ароматы у нас соответствующие и мы стараемся соблюдать этикет ношения парфюмерии.
00
Анастасия 05.06.2015 22:31

Kenzo / Jeu d'Amour

Отзывы не помогут с выбором определиться никому. И вообще большинство ароматов в том числе и этот есть в магазинах в тестере. Только тест поможет женщине определиться. Отзывы просто помогут понять нужно ли вообще этот аромат как вариант рассматривать и тестировать. Если вам нужны супер-пупер оригинальные ароматы, тогда вам их покупать надо на Марсе наверное:) У нас ресурсы ограничены сетевыми магазинами и интернетом:) Поэтому и ароматы у нас соответствующие и мы стараемся соблюдать этикет ношения парфюмерии.

00
Надежда
05.06.2015 21:00
Аромат стойкий. Наверное, на разных типах кожи будет вести себя по-разному. Необычный, красивый, редкий. На любителя умеренно сладкой гурманики.
00
Надежда 05.06.2015 21:00

Thierry Mugler / Innocent Rock

Аромат стойкий. Наверное, на разных типах кожи будет вести себя по-разному. Необычный, красивый, редкий. На любителя умеренно сладкой гурманики.

00
Ирина
05.06.2015 19:18
Только что получила. Хэххх.... чисто как гель для душа . Ставлю на отстой его, в темноту. Если эта жидкость проявится во что-то более приятное, от меня отзыв с извинением сей воде, а пока -"нет"
00
Ирина 05.06.2015 19:18

Emper / Urban Woman

Только что получила. Хэххх.... чисто как гель для душа . Ставлю на отстой его, в темноту. Если эта жидкость проявится во что-то более приятное, от меня отзыв с извинением сей воде, а пока -"нет"

00
Валерия
05.06.2015 16:35
Очень насыщенный и богатый аромат, на любителя, конечно.
00
Валерия 05.06.2015 16:35

Serge Lutens / Santal Majuscule

Очень насыщенный и богатый аромат, на любителя, конечно.

00
ирина
05.06.2015 15:40
Мне тоже понравился этот аромат.Думаю,что для холодной погоды подойдёт.На мне стойкость - 5-6часов.Очень достойный аромат за такую цену.
00
ирина 05.06.2015 15:40

Ulric De Varens / Lily Prune Lily Gold

Мне тоже понравился этот аромат.Думаю,что для холодной погоды подойдёт.На мне стойкость - 5-6часов.Очень достойный аромат за такую цену.

00
Светлана
05.06.2015 12:11
А я бы Distraction взяла полноценный флакон! Так долго висит в заявках...
00
Светлана 05.06.2015 12:11

Ajmal / Ignite

А я бы Distraction взяла полноценный флакон! Так долго висит в заявках...

00
Алина
05.06.2015 11:43
брала пробник и почудилось нечто знакомое, посмотрела на пробирку а там написано Distraction. обломчик и неприятный сюрприз!
00
Алина 05.06.2015 11:43

Ajmal / Ignite

брала пробник и почудилось нечто знакомое, посмотрела на пробирку а там написано Distraction. обломчик и неприятный сюрприз!

00
Алина
05.06.2015 11:43
брала пробник и почудилось нечто знакомое, посмотрела на пробирку а там написано Distraction. обломчик и неприятный сюрприз!
00
Алина 05.06.2015 11:43

Ajmal / Ignite

брала пробник и почудилось нечто знакомое, посмотрела на пробирку а там написано Distraction. обломчик и неприятный сюрприз!

00
Елена
05.06.2015 10:45
Тестировала в магазине,- понравился. Наверное, тестер в магазине был туалетной водой, да и здесь сейчас остались 30 мл. туалетки - заказала.
00
Елена 05.06.2015 10:45

Guerlain / Champs-Elysees

Тестировала в магазине,- понравился. Наверное, тестер в магазине был туалетной водой, да и здесь сейчас остались 30 мл. туалетки - заказала.

00
Оксана
04.06.2015 23:22
Этот аромат совсем не похож на остальные "ванильные" творения Comptoir Sud Pacifique . Горьковато-древесный. Для меня осенние прелые листья, кокосовая стружка и цитрусовые цветы. Интересный. Купила бадеечку 150мл. Этого объема ну как-то очень много, учитывая его феноменальную стойкость.
00
Оксана 04.06.2015 23:22

Comptoir SUD Pacifique / Harmonie Creole

Этот аромат совсем не похож на остальные "ванильные" творения Comptoir Sud Pacifique . Горьковато-древесный. Для меня осенние прелые листья, кокосовая стружка и цитрусовые цветы. Интересный. Купила бадеечку 150мл. Этого объема ну как-то очень много, учитывая его феноменальную стойкость.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться