пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лариса
01.06.2015 14:03
Да, насчет свежести - это не к Italian Romance, хотя аромат очень интересный, неизбитый. Кстати, видимо, не очень хорошо переносит дорогу, так как сразу после получения вообще не понравился, был очень резок и странен. Постояв в покое 2-3 дня, восстановился.
Присутствует выраженная горчинка, но по звучанию это не типичный цитрусовый аромат, легким его не назовешь. Ассоциации вызывает с пряными запахами на морском побережье. Цветов конкретных нет, сладости особой тоже. Стойкость на мне вполне приличная - с волос целый день.
Аромат универсальным, нравящимся всем, не назовешь. Мне понравился своей оригинальностью.
00
Лариса 01.06.2015 14:03

Ulric De Varens / Italian Romance

Да, насчет свежести - это не к Italian Romance, хотя аромат очень интересный, неизбитый. Кстати, видимо, не очень хорошо переносит дорогу, так как сразу после получения вообще не понравился, был очень резок и странен. Постояв в покое 2-3 дня, восстановился.
Присутствует выраженная горчинка, но по звучанию это не типичный цитрусовый аромат, легким его не назовешь. Ассоциации вызывает с пряными запахами на морском побережье. Цветов конкретных нет, сладости особой тоже. Стойкость на мне вполне приличная - с волос целый день.
Аромат универсальным, нравящимся всем, не назовешь. Мне понравился своей оригинальностью.

00
Адалина
01.06.2015 12:46
Заказывала набор:парфюмерная вода и лосьон для тела. Запах изумительный,держится долго.Упакован в очень красивую коробку.причем железную под золото.
20
Адалина 01.06.2015 12:46

Paco Rabanne / Lady Million

Заказывала набор:парфюмерная вода и лосьон для тела. Запах изумительный,держится долго.Упакован в очень красивую коробку.причем железную под золото.

20
Елена
01.06.2015 11:21
Подскажите, администрация, они со спреем?
00
Елена 01.06.2015 11:21

Christian Dior / J'Adore L'Or Dior

Подскажите, администрация, они со спреем?

00
Наталья
01.06.2015 08:13
Светлана. я покупала флакон 35 мл. Долго не решалась на покупку: в инете столько противоречивых отзывов на Реноме. К тому же. в марте этот парфюм увидела в продаже в Магнит-косметик, решила послушать - женьшень в чистом виде. Лекарством пахнуть не хотелось. В результате от покупки отказалась. А теперь такая удача! Хочу задублить.
10
Наталья 01.06.2015 08:13

Новая Заря / Реноме

Светлана. я покупала флакон 35 мл. Долго не решалась на покупку: в инете столько противоречивых отзывов на Реноме. К тому же. в марте этот парфюм увидела в продаже в Магнит-косметик, решила послушать - женьшень в чистом виде. Лекарством пахнуть не хотелось. В результате от покупки отказалась. А теперь такая удача! Хочу задублить.

10
лариса
01.06.2015 06:22
Заказывала, начитавшись отзывов. Поначалу, совсем его не слышала. То- есть, брызгаю и еле- еле какая-то парфюмерная отдушка слышится. Разочаровалась, не парфюм, а какое- то недоразумение. Отставила, а через какое- то время опять открыла. И то ли ему было надо отстояться, то ли воздух надо было запустить. Мой корал стал громче и стал раскрываться. Копия миднайт роуз ланком. Но если, ланком более громкий, все ноты как-то резче очерчены и умопомрачительная стойкость, то корал более нежный, мягкий. Стойкость тоже хорошая. Однозначно советую. Не исключаю, что куплю еще. Люксовый аромат по такой цене и в таком объеме! Спасибо девочкам, что написали отзывы и спасибо БД!
PS. У корала флакончик не подтекает, а у богемии подтекал и немного разъел краску на ободке.
00
лариса 01.06.2015 06:22

Emper / Coral

Заказывала, начитавшись отзывов. Поначалу, совсем его не слышала. То- есть, брызгаю и еле- еле какая-то парфюмерная отдушка слышится. Разочаровалась, не парфюм, а какое- то недоразумение. Отставила, а через какое- то время опять открыла. И то ли ему было надо отстояться, то ли воздух надо было запустить. Мой корал стал громче и стал раскрываться. Копия миднайт роуз ланком. Но если, ланком более громкий, все ноты как-то резче очерчены и умопомрачительная стойкость, то корал более нежный, мягкий. Стойкость тоже хорошая. Однозначно советую. Не исключаю, что куплю еще. Люксовый аромат по такой цене и в таком объеме! Спасибо девочкам, что написали отзывы и спасибо БД!
PS. У корала флакончик не подтекает, а у богемии подтекал и немного разъел краску на ободке.

00
лариса
01.06.2015 06:02
Покупала этот аромат и корал. В отличии от последнего, этот впечатление не произвел. Хотелось сливы или ландышей, но на деле что- то неопределенно- сладковатое, жвачное. Отдельных нот не слышно. Нет раскрытия, не шлейфовый, не стойкий. Приятный, но простоват. Отдала свекрови, она у меня в плане ароматов практически всеядна. На ней уже через час его не слышу. Для девчонок. Только мое мнение.
00
лариса 01.06.2015 06:02

Emper / Bohemia

Покупала этот аромат и корал. В отличии от последнего, этот впечатление не произвел. Хотелось сливы или ландышей, но на деле что- то неопределенно- сладковатое, жвачное. Отдельных нот не слышно. Нет раскрытия, не шлейфовый, не стойкий. Приятный, но простоват. Отдала свекрови, она у меня в плане ароматов практически всеядна. На ней уже через час его не слышу. Для девчонок. Только мое мнение.

00
Запах советских качественных духов. Напоминают сталинский ампир в архитектуре – мощно, помпезно, придавливает. Увы, для меня их время в прошлом. Связаны с мамой, собирающейся в театр или на праздничный концерт-собрание. Как память о ее молодости и красоте.
00

Запах советских качественных духов. Напоминают сталинский ампир в архитектуре – мощно, помпезно, придавливает. Увы, для меня их время в прошлом. Связаны с мамой, собирающейся в театр или на праздничный концерт-собрание. Как память о ее молодости и красоте.

00
Юлия
31.05.2015 20:31
Великолепен! Дорогой, цельный, политкорректный, но в то же время незамеченным не останестя. Цветочный - да, зеленый - немного.
00
Юлия 31.05.2015 20:31

Gucci / Envy Me 2

Великолепен! Дорогой, цельный, политкорректный, но в то же время незамеченным не останестя. Цветочный - да, зеленый - немного.

00
Юлия
31.05.2015 20:31
Великолепен! Дорогой, цельный, политкорректный, но в то же время незамеченным не останестя. Цветочный - да, зеленый - немного.
00
Юлия 31.05.2015 20:31

Gucci / Envy Me 2

Великолепен! Дорогой, цельный, политкорректный, но в то же время незамеченным не останестя. Цветочный - да, зеленый - немного.

00
Людмила
31.05.2015 19:35
Заманчивая пирамидка...Вера, а парфюм производится во Франции или в России?
00
Людмила 31.05.2015 19:35

Al Rehab / Soft

Заманчивая пирамидка...Вера, а парфюм производится во Франции или в России?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться