Отзывы наших покупателей
Присутствует выраженная горчинка, но по звучанию это не типичный цитрусовый аромат, легким его не назовешь. Ассоциации вызывает с пряными запахами на морском побережье. Цветов конкретных нет, сладости особой тоже. Стойкость на мне вполне приличная - с волос целый день.
Аромат универсальным, нравящимся всем, не назовешь. Мне понравился своей оригинальностью.
Да, насчет свежести - это не к Italian Romance, хотя аромат очень интересный, неизбитый. Кстати, видимо, не очень хорошо переносит дорогу, так как сразу после получения вообще не понравился, был очень резок и странен. Постояв в покое 2-3 дня, восстановился.
Присутствует выраженная горчинка, но по звучанию это не типичный цитрусовый аромат, легким его не назовешь. Ассоциации вызывает с пряными запахами на морском побережье. Цветов конкретных нет, сладости особой тоже. Стойкость на мне вполне приличная - с волос целый день.
Аромат универсальным, нравящимся всем, не назовешь. Мне понравился своей оригинальностью.
Заказывала набор:парфюмерная вода и лосьон для тела. Запах изумительный,держится долго.Упакован в очень красивую коробку.причем железную под золото.
Подскажите, администрация, они со спреем?
Светлана. я покупала флакон 35 мл. Долго не решалась на покупку: в инете столько противоречивых отзывов на Реноме. К тому же. в марте этот парфюм увидела в продаже в Магнит-косметик, решила послушать - женьшень в чистом виде. Лекарством пахнуть не хотелось. В результате от покупки отказалась. А теперь такая удача! Хочу задублить.
PS. У корала флакончик не подтекает, а у богемии подтекал и немного разъел краску на ободке.
Заказывала, начитавшись отзывов. Поначалу, совсем его не слышала. То- есть, брызгаю и еле- еле какая-то парфюмерная отдушка слышится. Разочаровалась, не парфюм, а какое- то недоразумение. Отставила, а через какое- то время опять открыла. И то ли ему было надо отстояться, то ли воздух надо было запустить. Мой корал стал громче и стал раскрываться. Копия миднайт роуз ланком. Но если, ланком более громкий, все ноты как-то резче очерчены и умопомрачительная стойкость, то корал более нежный, мягкий. Стойкость тоже хорошая. Однозначно советую. Не исключаю, что куплю еще. Люксовый аромат по такой цене и в таком объеме! Спасибо девочкам, что написали отзывы и спасибо БД!
PS. У корала флакончик не подтекает, а у богемии подтекал и немного разъел краску на ободке.
Покупала этот аромат и корал. В отличии от последнего, этот впечатление не произвел. Хотелось сливы или ландышей, но на деле что- то неопределенно- сладковатое, жвачное. Отдельных нот не слышно. Нет раскрытия, не шлейфовый, не стойкий. Приятный, но простоват. Отдала свекрови, она у меня в плане ароматов практически всеядна. На ней уже через час его не слышу. Для девчонок. Только мое мнение.
Запах советских качественных духов. Напоминают сталинский ампир в архитектуре – мощно, помпезно, придавливает. Увы, для меня их время в прошлом. Связаны с мамой, собирающейся в театр или на праздничный концерт-собрание. Как память о ее молодости и красоте.
Великолепен! Дорогой, цельный, политкорректный, но в то же время незамеченным не останестя. Цветочный - да, зеленый - немного.
Великолепен! Дорогой, цельный, политкорректный, но в то же время незамеченным не останестя. Цветочный - да, зеленый - немного.
Заманчивая пирамидка...Вера, а парфюм производится во Франции или в России?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
