Отзывы наших покупателей
Ирина, данная пудра не очень подходит белоснежкам на зиму для повседневного использования, даже самые светлые тона немного темноваты. Первый и второй тон отличаются лишь подтоном в первом он розовый, во втором немного желтоват. Я использую или летом или для вечернего макияжа.
Подскажите! Нужен самый светлый оттенок. Это 01 или 02. На фото 02 светлее, какой заказать?
Очень симпатичный цитрусовый аромат. Пачули тоже чувствую. А вот ландыш- увы. Стойкость хорошая. Парфюм поднимает настроение.
Заказывала воду как на фото, а прислали тестер - металлическую колбу с надписью Chaumet Paris, без коробки. Остаётся только догадываться, почему.
Екатерина,спасибо за совет!Так и сделаю!Подождем-с.)
покупала тестер 100 мл- это мои любимые духи,держатся с утра до вечера,на одежде в шкафу до сих пор пахнет. Я в восторге,аромат дорогой ,породистый,но не для юных девушек,скорей для дам.Давно таких ароматов не было,в основном сплошная сладость и банальность,никакой индивидуальности. Ещё обожаю из похожих Гермес,"эликсир мервелис",тоже совсем без сладости,но к ним надо привыкать.
Сладенький приятный аромат особенно если немного ,как развеется дорого шлейфит..
Потрясающе красивый аромат! Свежий,но ноты жасмина придают легкую сладость, смягчая цитрусовые начало. Очень шлейфовый, стойкий. Красиво звучит и на холоде и в тепле. Аромат, поднимающий настроение. Нежный, цитрусово-цветочный.
Красивый, уютный, не душный, хорошо звучит и на одежде и на коже. Из всех опер больше всех понравился, поздней осенью хочется тепла и уюта, но не исключаю, что весной подсяду на Оперу в малиновом флаконе. Аромат чуть-чуть конфетный, гурманский, но звучит совсем недешево, чувствуется качество сырья. И никакое это не травяное зелье. Хотите зелье - Ароматикс Эликсир от Клиник, к примеру. И уж совсем не согласна, что аромат не женственный. Странно, очень странно было бы услышать на мужчине ваниль, пралине, грушу и т.д.. Кому нравится Синема от YSL, Идол от Армани и т.п. - скорее всего понравится и этот аромат. Упаковка вообще люкс.
Сначала сладкие и сочные фрукты, а потом много-много ванили, которая остается до конца (самая стойкая часть этих духов), есть шлейф. Напоминают Миднайт Фэнтези Бритни Спирс, но там фрукты, мне кажется, намного сочнее и держатся дольше, здесь поскромнее будет. Само по себе яблоко не слышу, мой нос распознает только как нечто общее, "фрукты".
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться