пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Петр.
12.02.2016 21:50
Аромат не стойкий, совсем, абсолютно. Не держится и тридцати минут. Подобное впечатление производят духи-аналоги, не имеющие ничего общего с оригиналом.
00
Ольга Петр. 12.02.2016 21:50

Burberry / Weekend For Women

Аромат не стойкий, совсем, абсолютно. Не держится и тридцати минут. Подобное впечатление производят духи-аналоги, не имеющие ничего общего с оригиналом.

00
ирина иван.
12.02.2016 21:17
Покупала неделю назад, поэтому описываю аромат, что называется последнего разлива (срок годности до 2020г.). Это приторно сладкий парфюм, тяжелый, по направлению восточный, вечерний. Стойкость выше средней. Вначале понравился, очень необычный, но не на каждый день. Звучит монотонно, без раскрытий и переливов.
00
ирина иван. 12.02.2016 21:17

Новая Заря / Цвета ночи (Couleurs de Nuit)

Покупала неделю назад, поэтому описываю аромат, что называется последнего разлива (срок годности до 2020г.). Это приторно сладкий парфюм, тяжелый, по направлению восточный, вечерний. Стойкость выше средней. Вначале понравился, очень необычный, но не на каждый день. Звучит монотонно, без раскрытий и переливов.

00
Специально сравнивала с ланкомовским оригиналом - один в один. Больше даже понравился у Новой зари, у Ланком в базе присутствует мускусная нота, которую я не переношу в парфюмах. Стойкость одинаковая. У НЗ не нравится распылитель (про флакон вообще молчу), ну хоть бы распылители закупали качественные, с белорусов бы брали пример. Редкое исключение, когда аналоговый аромат не проигрывает оригинальному.
10

Специально сравнивала с ланкомовским оригиналом - один в один. Больше даже понравился у Новой зари, у Ланком в базе присутствует мускусная нота, которую я не переношу в парфюмах. Стойкость одинаковая. У НЗ не нравится распылитель (про флакон вообще молчу), ну хоть бы распылители закупали качественные, с белорусов бы брали пример. Редкое исключение, когда аналоговый аромат не проигрывает оригинальному.

10
елена рабу.
12.02.2016 19:08
Мне лично аромат показался вполне приятным, чем-то похож на Opera night. что касается стойкости, то вряд ли можно на нее рассчитывать. Время покажет.
00
елена рабу. 12.02.2016 19:08

Shirley May Deluxe / Miss Obama Pour Femme

Мне лично аромат показался вполне приятным, чем-то похож на Opera night. что касается стойкости, то вряд ли можно на нее рассчитывать. Время покажет.

00
елена рабу.
12.02.2016 19:04
Странно, но аромата совсем не чувствую, поставила отстояться.
00
елена рабу. 12.02.2016 19:04

Shirley May Deluxe / Royal Cobra

Странно, но аромата совсем не чувствую, поставила отстояться.

00
Ирина Гала.
12.02.2016 18:35
Свежий аромат. Ноты зелени и моря. Мне очень понравился.
00
Ирина Гала. 12.02.2016 18:35

Guy Alari / Diamant Glamour

Свежий аромат. Ноты зелени и моря. Мне очень понравился.

00
Валентина Иван.
12.02.2016 17:41
Да, действительно сирень сиреневая, её много и больше ничего на первый взгляд. Потом становится легче, появляются другие оттенки и ноты и серень наконец исчезает. Но аромат, на мой вкус слишком наивный, что-то из моей юности знакомое доносится. На теперешние мои 44 года слишком простоватый. Я люблю спокойные тонкие и свежие ароматы, этот не мой однозначно. Он на совсем молоденькую девочку, если не сказать подростка. Но стойкость не плохая. Знаю многих для которых это первостепенно.
00
Валентина Иван. 12.02.2016 17:41

S.T. Dupont / L'Eau de S.T. Dupont Pour Femme

Да, действительно сирень сиреневая, её много и больше ничего на первый взгляд. Потом становится легче, появляются другие оттенки и ноты и серень наконец исчезает. Но аромат, на мой вкус слишком наивный, что-то из моей юности знакомое доносится. На теперешние мои 44 года слишком простоватый. Я люблю спокойные тонкие и свежие ароматы, этот не мой однозначно. Он на совсем молоденькую девочку, если не сказать подростка. Но стойкость не плохая. Знаю многих для которых это первостепенно.

00
Татьяна Архи.
12.02.2016 13:24
Флакон красивый, и стойкость за невысокую цену неплохая, но вот сам запах... мне не пришелся по вкусу (не шоколад, а сладкая плитка).
00
Татьяна Архи. 12.02.2016 13:24

Sergio Nero / Chocolate Sergio Nero

Флакон красивый, и стойкость за невысокую цену неплохая, но вот сам запах... мне не пришелся по вкусу (не шоколад, а сладкая плитка).

00
Татьяна Архи.
12.02.2016 13:21
Есть определенная схожесть с J`Adore, когда-то ими увлекалась. Ставлю плюс за стойкость при такой цене (на волосах и одежде вообще превосходно держится, комплиментарен).
00
Татьяна Архи. 12.02.2016 13:21

Новая Заря / Мадоре (M'Adore)

Есть определенная схожесть с J`Adore, когда-то ими увлекалась. Ставлю плюс за стойкость при такой цене (на волосах и одежде вообще превосходно держится, комплиментарен).

00
Анастасия Заха.
12.02.2016 12:34
Тестила у знакомой. Приятный водный аромат. Мне чем то напомнил "Минг Шу" от Ив Роше и "Надежду", "Мерцание" от Расаси. Не стойкий.
00
Анастасия Заха. 12.02.2016 12:34

Новая Заря / Цветок Ночи (Fleur De Nuit)

Тестила у знакомой. Приятный водный аромат. Мне чем то напомнил "Минг Шу" от Ив Роше и "Надежду", "Мерцание" от Расаси. Не стойкий.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться