пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Пиме.
12.02.2016 09:15
А я (за такие деньги) ожидала меньшего. Была приятно удивлена, считаю, что к оригиналу - Лели Миллион- очень близки. Стойкие.
10
Наталья Пиме. 12.02.2016 09:15

Новая Заря / Миллионерша (Millionairess)

А я (за такие деньги) ожидала меньшего. Была приятно удивлена, считаю, что к оригиналу - Лели Миллион- очень близки. Стойкие.

10
Светлана Русс.
12.02.2016 00:03
Этот аромат создание Парфюмера Alberto Morillas, который творил для Versace, valentino, trussardi, salvatore ferragamo, saldadore dali, rochas .и.т.д. Во многих домах успел поработать и вообщем то неплохо. Кусто Барселона молодцы,умеют привлечь хороших парфюмеров, как Francis Kurkdjian для Custo Man.
Итак, что сотворил Alberto Morillas в Custo Barcelona для женщин? Яркий, бодрый, энергичный, оптимистичный, позитивный, жизнерадостный аромат в испанском стиле, для уверенных в себе, для гламурных и стильных девчонок 20-40 лет, испанским - канарским летом, смородинка- кислинка-горчинка - терпкость- сладость , все очень гармонично, звучит красиво, аромат шлейфовый, вкусный, прекрасно будет звучать и весной-осенью и летом
00
Светлана Русс. 12.02.2016 00:03

Custo Barcelona / Custo Barcelona

Этот аромат создание Парфюмера Alberto Morillas, который творил для Versace, valentino, trussardi, salvatore ferragamo, saldadore dali, rochas .и.т.д. Во многих домах успел поработать и вообщем то неплохо. Кусто Барселона молодцы,умеют привлечь хороших парфюмеров, как Francis Kurkdjian для Custo Man.
Итак, что сотворил Alberto Morillas в Custo Barcelona для женщин? Яркий, бодрый, энергичный, оптимистичный, позитивный, жизнерадостный аромат в испанском стиле, для уверенных в себе, для гламурных и стильных девчонок 20-40 лет, испанским - канарским летом, смородинка- кислинка-горчинка - терпкость- сладость , все очень гармонично, звучит красиво, аромат шлейфовый, вкусный, прекрасно будет звучать и весной-осенью и летом

00
Татьяна Губи.
11.02.2016 21:44
Какое же это чудо! Любовь с первого вдоха. Стойкость отменная, держится больше суток, на одежде несколько дней. Головокружительный, пьянящий аромат праздника!
00
Татьяна Губи. 11.02.2016 21:44

Christian Dior / Dolce Vita

Какое же это чудо! Любовь с первого вдоха. Стойкость отменная, держится больше суток, на одежде несколько дней. Головокружительный, пьянящий аромат праздника!

00
Татьяна Губи.
11.02.2016 21:18
Аромат- один из моих любимчиков, а вот мужу не нравится. Говорит, что очень резкий. Но я от него все-равно не откажусь, это мой наркотик.
00
Татьяна Губи. 11.02.2016 21:18

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Аромат- один из моих любимчиков, а вот мужу не нравится. Говорит, что очень резкий. Но я от него все-равно не откажусь, это мой наркотик.

00
елена рабу.
11.02.2016 20:56
Тонкий и нежный аромат розы - для меня стойкий на удивление. Звучит изящно и благородно.
01
елена рабу. 11.02.2016 20:56

Al Rehab / Nadine

Тонкий и нежный аромат розы - для меня стойкий на удивление. Звучит изящно и благородно.

01
елена рабу.
11.02.2016 20:52
Достойный аромат -деликатный и очень приятный.
00
елена рабу. 11.02.2016 20:52

Guy Alari / Diamant Glamour

Достойный аромат -деликатный и очень приятный.

00
Алёна Ж
11.02.2016 20:35
Согласна, что не много похож на жвачку, сладенько, но на мне аромат совсем не стоек, улетучивается за 5 минут((. Чувствуются все ноты, которые имеются в описании аромата.
00
Алёна Ж 11.02.2016 20:35

Prive / Eye Candy Parfum

Согласна, что не много похож на жвачку, сладенько, но на мне аромат совсем не стоек, улетучивается за 5 минут((. Чувствуются все ноты, которые имеются в описании аромата.

00
Наталья Махн.
11.02.2016 16:27
Александр, а как Вам сам аромат? То есть, я понимаю, что нравится, иначе бы не заказывали, но хотелось бы поподробнее.
00
Наталья Махн. 11.02.2016 16:27

Geparlys / Adnan B. Ambre Noir

Александр, а как Вам сам аромат? То есть, я понимаю, что нравится, иначе бы не заказывали, но хотелось бы поподробнее.

00
Галина Соси.
11.02.2016 16:13
Ну что, взяла ещё один пробник этой фирмы на пробу. Аромат неплохой водно- сладкий. Ноты кувшинки и лёгкой зелени. На меня пахнёт арбузом и дыней немного. Запах в Европейском направлении. Но ничего особенного я так и не заметила. Просто приятный аромат на каждый день, к тому же стойкость не лучшая: нанесла утром, к обеду его и след простыл((( поэтому упорно неролу понять дороговизну этой серии. До этого пробовала beloved woman: вот у него стойкость убойная, но аромат мне гораздо менее понравился. Желания копить и на эту полноценную версию у меня нет. Но спасибо BD за возможность затеста))) теперь могу сказать, что пользовалась дорогущими духами (хотя они того явно не стоят).
00
Галина Соси. 11.02.2016 16:13

Amouage / Reflection Woman

Ну что, взяла ещё один пробник этой фирмы на пробу. Аромат неплохой водно- сладкий. Ноты кувшинки и лёгкой зелени. На меня пахнёт арбузом и дыней немного. Запах в Европейском направлении. Но ничего особенного я так и не заметила. Просто приятный аромат на каждый день, к тому же стойкость не лучшая: нанесла утром, к обеду его и след простыл((( поэтому упорно неролу понять дороговизну этой серии. До этого пробовала beloved woman: вот у него стойкость убойная, но аромат мне гораздо менее понравился. Желания копить и на эту полноценную версию у меня нет. Но спасибо BD за возможность затеста))) теперь могу сказать, что пользовалась дорогущими духами (хотя они того явно не стоят).

00
Галина Соси.
11.02.2016 15:31
Вот месяц попользовалась им и разочаровалась(((( после того, как отстоялся, появилась какая-то химозная нота... Не могу понять что это, но прям душит. Пудровость уходит совсем, остаётся только сладость и вот эта надоедливая химозная нота:((( очень жаль! Поначалу духи очень понравились...
00
Галина Соси. 11.02.2016 15:31

Idexys Parfums / Madame Deluxia

Вот месяц попользовалась им и разочаровалась(((( после того, как отстоялся, появилась какая-то химозная нота... Не могу понять что это, но прям душит. Пудровость уходит совсем, остаётся только сладость и вот эта надоедливая химозная нота:((( очень жаль! Поначалу духи очень понравились...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться