Отзывы наших покупателей
Тестер на 100 мл с крышкой - приятно. Запах на мой непритязательный вкус неплохой, но не более. А вот название огорчило. Купила по отзывам, цене и на название не обратила внимание. Больше покупать бандерес не буду. У меня 3 разных парфюма от этого дома, все нейтральные, но душу совсем не греют.
Симпатичный, лёгкий и приятный аромат. Подойдёт молодым, романтичным девушкам. На старте чувствуется груша, приправленная розовым перчиком и юзу(японский цитрус). Затем вступают нотки гиацинта, розы и малины (малина выделяется сильнее остальных), база спокойная и еле слышная. Водичка конечно не обладает стойкостью и сильным шлейфом, но достаточно ароматная часа на 2. Будут хороши весной и летом,в качестве дневного применения. В общем впечатления положительные.
Читаю, положительные отзывы, и чес слово вообще не понимаю, это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон, бутылочка - да, красивая, но внутри змей горыныч.
Из всей серии эти духи мне больше всего понравились. Навеяли воспоминания о старых добротных французских духах. Аромат не тяжелый, шлейфовый. Играет.
Покупала около полугода назад в другом магазине. Духи отстоялись достаточно. Но ни розы, ни древесных нот до сих пор не проявилось. Тонкий, холодный аромат.
Приятные цветочные духи средней насыщенности. Мне напомнили парфюм Rasasi Pour Femme.
Аромат насыщенный, шлейфовый. Ландыша, который я так люблю не чувствую ни на себе ни на подруге. У нее тоже есть эти духи. Мне духи напомнили "Амал" от S.A.
Духи очень стойкие, насыщенные, шлейфовые. Не подойдут любителям легких запахов. Мне показались очень похожими на Jeanne Arthes / Cassandra Blanc 30мл.
Ну вот теперь и Дзинтарс стал заниматься плагиатом вместо того чтобы возрождать свои шедевры.
Красивейший аромат, заслуживающий поклона. Я бы его охарактеризовала как породистый цитрусовый шипр. Он самобытен и сложен, старая школа, но не ретро, вполне современен. Старт надо "пережить", потому как, это просто взрыв на лимонной фабрике! Потом усаживается и превращается в ту самую классику в духе Диореллы или Воздуха времени от Нины Риччи. Но всё равно, цитрусы нет нет да появляются и освежают этот в общем- то серьёзный парфюм. Никогда раньше не встречала такое сочетание "несочетаемого". Для меня этот аромат-открытие. Сейчас такие парфюмы редкость, всё больше кисельки да компотики производятся. Советую тем, кто любит смелые, необычные ароматы в классическом исполнении, но имейте в виду, что они очень стойкие, шлейфовые и очень сложные по звучанию. Кроме цитрусовых нот, есть ещё целый букет, который невозможно разложить на составляющие, они звучат в унисон и очень красиво. Пробуйте. Возможно вам тоже понравятся, как и мне.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
